Арестованный милиционер свою вину не признает

Переглядів: 669

23 липня 2010 16:20

Арестованный милиционер свою вину не признает фото
Следствием установлено, что оперуполномоченный сектора уголовного розыска Мелитопольского горотдела милиции (уже не работает), составил фиктивный протокол допроса свидетеля. После этого, согласно постановлению суда, которое было вынесено на основании этого подделанного протокола, вместе с другими работниками милиции провел незаконный обыск в доме у местного жителя, во время которого оперативники обнаружили и изъяли охотничье ружье и несколько зарядов к нему.

Протокол обыска, который был составлен оперативником позже, подделан тоже: милиционер написал, что в доме ничего не было обнаружено и не изымалось. Во время проведенного уже в ходе следствия обыска в доме бывшего милиционера, обнаружили марихуану, а также два зарегистрированных в журнале заявлений и сообщений материала проверок про изъятие наркотиков и поджоге автомобилей.

Решения по этим материалам работником милиции приняты не были. По информации старшего следователя Мелитопольской межрайонной прокуратуры Павел Коваленко, в ходе расследования этого уголовного дела вина оперативника в совершении преступлений, предусмотренных ст.366 ч.1, ст. 364 ч.3, ст.309 ч.1, доказана, сам подозреваемый с обвинением не согласен.



Имя:
Ваш комментарий:

Ольга
23 липня 2010 г. (17:20)
Мента судить!
Юрист
23 липня 2010 г. (17:29)
И остальных четверых уродов с ним в то время работавших - НА НАРЫ!!! Оборотни!!! ]:-o
обыватель
23 липня 2010 г. (18:03)
Бред,а не новость. Сделали показатель на рядовом опере,а те, кто ворует милионы невидимы для прокуратуры. А ведь опер от этого выгоды для себя не получит,но уже другие вряд ли пойдут на нарушение,чтобы наказать наркосбытчика,а без этого с нашими законами так просто и останется мышиная возня!
Аноним
23 липня 2010 г. (18:48)
А те остальные работнички , которые установили в прокуратуре сплитсистемы уйдут от ответственности? Я то думал ,что у нас новый принципиальный прокурор , а он как и предыдущий стало-быть взяточник.Арестовали как раз невинного человека , который выполнял распоряжения старших , а эти уроды ходят на свободе. ]:-o
666
25 липня 2010 г. (16:00)
А нехер думать-прокурора бог наградил погонялой -СЕРЫЙ ! =-O =-O =-O
бонечка
9 серпня 2010 г. (18:20)
пол горотдела,если не больше судит надо.
л
26 серпня 2010 г. (20:44)
Надо мусоров всех собрать и в кучу свалить,_потом облить бензином и подпалить,щас погода хорошая,сгорят быстро,мы сами можем себе быть милицией,мусоров на место бандитов.бандитов на место мусоров,--бандиты судят не по закону а по справедливости,а менты беспредельщики,на кол их!!!!!!!]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Алекс Меченый