Патриарх Кирилл вручил Януковичу орден

Переглядів: 550

23 липня 2010 14:27

Патриарх Кирилл вручил Януковичу орден фото
Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Президента. В начале встречи Патриарх Кирилл вручил Президенту Украины высшую награду Русской православной церкви - орден РПЦ Святого равноапостольного Князя Владимира I степени. Эту награду В.Янукович получил "за внимание к трудам по укреплению православия в Украине и в связи с 60-летним юбилеем".

Патриарх Кирилл отметил, что этот орден является высшим отличием РПЦ, которым награждают исключительно патриархов и глав государств.

Напомним, Кирилл находится с визитом в Украине. В рамках визита он посетил Одессу, запланировано также посещение Днепропетровска и Киева.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
23 липня 2010 г. (15:06)
Комедия: гэбэшник Гундяев ученому орден дал! :-)
Я
23 липня 2010 г. (15:08)
Я считал, что церковь стоит на защите человека, а они орден вручили тому, кто готовит повышение цен на газ. а значит обнищание большей части людей. Не хорошо получается. Лучше бы депутатам льготы поурезали.
Аноним
23 липня 2010 г. (16:05)
нафига козе баян...
ЗА !!!!
24 липня 2010 г. (21:01)
дыбилы, вы! это дипломатия, главам дружественных государств ордена вручают. Тем более Янык заслужил, если Ющ Патриарху в прошлом году всячески препятствовал, то Янык - содействует, за то и орден. В данном случае все правильно. А цены...газ - это уже политика. Кому не нравится - бунтуйте и импичмент будет. а сидеть у компа и гавкать -всякий может.
Алех
24 липня 2010 г. (22:01)
Правильно Ющ препятствовал. Геть московського попа. Тем более, такого гебявого, как Гундяев. А вы дальше продолжайте вылизывать задницу московии
Наш Патриарх Кирилл
25 липня 2010 г. (00:43)
А мне лично Святейший Кирилл - очень импонирует. Он в отличии от многих политиков и светских лиц - очень грамотный, Великий человек, а мы в эпоху этого человека живем. Жаль людишки нынче помельчали и оскудели умишкой - так он вам мешает убогим, так мешает - видимо нечистый его боится - вот и отзывы такие злобные. Изыди сатана... Наш Патриарх Кирилл и нет другого Патриарха на руси, многая и благие лета Святейшему.
нквд
25 липня 2010 г. (10:18)
истину глаголишь сын мой. :-) :'( :-) :-|
Мария
25 липня 2010 г. (21:00)
Кирилл очень интересные вещи рассказывает, на мой взгляд из его проповедей многому можно научиться. А тем кто по него гадости пишет - посмотрите передачу Слово Пастыря, там очень много и интересно рассказывается ожизни святых и мирян. Уважаю Кирилла, хотя я терпеть не могу бандита Янека.
Наш Патриарх Кирилл
25 липня 2010 г. (21:43)
Десятки тысяч человек с радостью встречают Патриарха, и только единицы убогих и далеких от Бога и Веры людишек - льют грязь, и они того не стоят чтобы на них обращать внимания. Мы живем в одно время с таким Человеком, все его выступления, лекции, проповеди -современны и жизненны. Его стоит смотреть и слушать, у него много чему можно поучиться и светским особам и нашему духовенству. А кому не нравится - не смотрите, не слушайте - вас никто не заставляет.
местный
26 липня 2010 г. (13:31)
Та пусть вещает (Бог ему судья). Только "вещать" и "агитировать" - это разные вещи! А агитировать за Россию в нашей стране - ЗАСЬ! И что ж все так боятся митингов протеста против его визита?! А потому, что это очередная промывка мозгов из мАсквы. А тут ещё и товарисч Лужков потихоньку подвякивает, а мы всё "хаваем" и ничего против сказать не можем!!!
мелитополец
26 липня 2010 г. (16:49)
за рассею, значит - низзя... а за НАТО эвропу и прочую -опу - можна. прикольно получается. "незалежнисть" - от кого - от рассеи? а жить под диктовку МВФ - платить дороже за газ, платить взносы в ПФ и не дожить до собственной пенсии из-за поднятия возраста пенсионного - это в МВФ могут решать и нам указывать? Все кто так считает - поклоняется западу - поклоняется демону.. а я за Россию и за Патриарха. и ЗА Святую Русь Православную. И здесь где мы живем - тоже историческая Русь. а "юкрайна" ваша - всего лишь политический проэкт. после развала тоталитарной державы. Лужок,кстати во многом прав. он озвучивает то о чем молчат мадведеви пукин. юкрайна крым татарам просерит, а крым - это достояние России и Севастополь город Русской славы.
это уже
27 липня 2010 г. (08:58)
зависимость когда лижут тому кто дрючит. РФ дрючит, а запавшие изголяются. :-)

Схожі новини: