Под Мелитополем горел российский поезд

Переглядів: 970

23 липня 2010 11:01

Под Мелитополем горел российский поезд фото
По словам инспектора райотдела МЧС Александра Серых, источником огня стала электрощитовая в служебном купе проводников, по системе вентиляции дым молниеносно распространился по всему вагону. До прибытия спасателей проводники сорвали стоп-кран, отцепили вагон, который был в середине состава, эвакуировали людей.

Тушили огонь около 30 сотрудников райотдела МЧС, Мирненского аварийно-спасательного отряда, добровольной пожарной дружины и пожарного поезда. Около часа пожарные вели борьбу с огнем, все это время движение поездов на данном участке было ограниченным.

Что стало причиной пожара спасатели пока сказать не могут, расследовать данный инцидент будет следственная группа, в которую войдут специалисты Приднепровской железной дороги и представители российской стороны. Никто из 25 пассажиров вагона не пострадали, некоторые лишились документов и личных вещей.




Имя:
Ваш комментарий:

роман
23 липня 2010 г. (11:53)
пить меньше надо...
роману
23 липня 2010 г. (13:18)
Водка - она всегда во всем виновата.
СЕргей
23 липня 2010 г. (14:45)
А когда вагоны проверялись в последний раз, на работоспособность? Думаю после этого раза хоть чучуть уберут или спрячут те недостатки
балбес
23 липня 2010 г. (14:47)
Нихрена-это Коротун поджег купе,где ехал Енин.Тот как раз ехал в теплой компании пиаристов и пиарасов на обеспеченеие выборов Сычева-Скунса. :-P
666
23 липня 2010 г. (14:49)
А Енин ничего там не лишился-при пожаре?
666-му
23 липня 2010 г. (14:50)
Ты на че намекаешь? =-O
Аноним
23 липня 2010 г. (15:23)
буквально перед пожаром из вагона выпрыгивали пачками ХОРЬКИ!С надписями на спине "МТВ плюс" :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
23 липня 2010 г. (15:54)
Комментарий удален
Самсон
23 липня 2010 г. (18:45)
Странно, а почему Вальтер не принял участие в оказании помощи пострадавшим? И как такое событие "упустила" районная власть?
Психолог
24 липня 2010 г. (10:57)
Районная власть "поприсутствовала". А Вальтер на такие "мероприятия" вообще НИКОГДА не ездит - там же РЕАЛЬНО ПОМОГАТЬ людям надо!...
изя
25 липня 2010 г. (15:56)
я таки не понял-Коротуна шо-задержали?Куда нести передачи???
колотун
25 липня 2010 г. (22:37)
все пледачи на МТВэ пилюс
новость то какая!!!
26 липня 2010 г. (11:10)
Имеется интернет газета имени Сычева-так и называется "СКУНС-ИНФО" :-) :-) :-)
Аноним
26 липня 2010 г. (13:56)
остался вопрос-эта мразь КОЛОМБО переодически организовывет вместе с ментами различные заказные акции устрашения в Мелитополе!Тут уже народ по аналогии говорит,что заказной пожар для МЧСников в поезде тоже организован-награды ж будут давать!И горело как раз ПЕРЕД Мелитополем и утром,когда нагрузка минимальная,да ваще,многое сомнительно в пожаре... И Коломбо в этих места работал...

Схожі новини: