Больше половины жилого фонда Мелитополя готовы встретить зиму

Переглядів: 611

23 липня 2010 08:34

Больше половины жилого фонда Мелитополя готовы встретить зиму фото
В ходе подготовки в 189 домах выполнены ревизии систем центрального отопления (52 проц. плана), в 212 домах проведен ремонт систем холодного водоснабжения (53 проц. плана), 216 домах приведены в порядок системы канализации (53 проц.). Промывка отопительных систем выполнена в 13 домах (30 проц. плана).

Кровли отремонтированы в 60 домах, работы продолжаются по отдельному графику. Готовность к зиме домов по жилищно-эксплуатационным организациям составляет: УК «Комэнерго-Мелитополь» - 64 проц., КП «Жилмассив» - 72 проц., КП «ЖКХ-2» - 68 проц., «ЖКХ-5» - 37 проц., «Жилсервис-аваиа» - 55 проц.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 липня 2010 г. (10:17)
Комментарий удален
оксана
23 липня 2010 г. (11:01)
наглый лжец.......какие встречи матушки-зимы.в микрорайоне половина крыш течет и если предыдущие гревшие свои попы в креслах хоть что-то делали то это руководство ни делает НИ-ЧЕ-ГО.Рекомендую Чаппе Сычеву и им подобным побывать в доме 3 на ул.Брив ла Гайард а еще лучше пожить в период дождей........там народ только тазиками в шахматы играет........я думаю что нынешнее руководство подобно предыдущему набьет карманы и уйдет в историю.......придут новые ненасосашиеся.......слово СТЫД им не ведомо.
житель дома 3
23 липня 2010 г. (16:29)
.....прочитал предыдущий коммент и не могу не поддержать т.к. проживаю в этом многострадальном доме......дом был построен в 1973 если не ошибаюсь по чешскому проекту.вселился в кв.70 в 1995 году и начались мытарства т.к. козырек над окном просто разрушился от нгепогоды.течь такая что при хорошем дожде набегает по 2 таза воды.тегинбаев при всем развале тогдашней системы увидев такую беду изыскал с-ва для сооружения навеса к-й был разрушен во время урагана в середине текущего десятилетия.пришедшие в кресло после тегинбаева чиновники отказались восстанавливать навес т.к. якобы нет средств.но после хождения по инстанциям удавалось все-же договориться хотя-бы о косметическом ремонте т.е кукую-то там кровлю на год они т.е. КОМЭНЕРГО все-же делали и присылали комиссии с последующим составлением акта. нынешнее же руководство ограничилось письмом к-е прислало еще в ноябре.......О какой го товности к зиме можно рапортовать......я уверен что такая проблема не у меня одного .......в наши квартиры надо просто поселить Чаппу Сычева и иже с ними а так.......сытый голодного не разумеет.Слово же Стыд им не знакомо -это верно подмечено.
Аноним
23 липня 2010 г. (17:56)
В коммунальные услуги входит только текущий ремонт. А кровли-навесы - это капитальный. За это вы не платите. Так чего брызгаете слюной-то? Отремонтируйте свое здание и будет вам щастье :-) Квартиры-то приватизированы, небось? Вы в магазине получаете товар только тот, который оплатили. И не ругаетесь на продавца за то, что он не дарив вам другой, не менее для вас нужный. Ведь так? И запомните: НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Заплатил - получил. Хватит тунеядить!
Аноним
23 липня 2010 г. (18:01)
Раз мне не ремонтируют крышу, - пусть все тогда станут крышетечными! А то соседний дом подрихтовали, а я тазик должен покупать для ловли воды :-). И если в нашем доме отключат газ на время ремонта, то пусть газ отключат и в соседнем доме, чтобы нам было не обидно! :-) :-) :-)
работник
23 липня 2010 г. (22:04)
Тегинбаев действительно хороший знающий специалист

Схожі новини: