Двум маршрутчикам-нарушителям грозит конфискация автобусов

Переглядів: 722

22 липня 2010 16:48

Двум маршрутчикам-нарушителям грозит конфискация автобусов фото
Как сообщил начальник сектора по вопросам транспорта Виктор Кирилюк, маршрутчик был лишен лицензии в марте 2009 года и уже привлекался к админответственности за нарушение порядка ведения хозяйственной деятельности (ст. 164 Кодекса Украины об административных правонарушениях).

"Поскольку нарушение повторное за год статья предусматривает конфискацию орудий производства, в данном случае автомобиля, - отметил Виктор Николаевич. - Пока маршрутка изъята и находится на территории горотдела. Решение о наказании нарушителя примет суд, протокол об админнарушении туда будет передан".

Кроме того, решения Фемиды ожидает и еще один водитель, который работал на маршруте №5 ("База РПС - ул. Песчанская") без договора с исполкомом. Его машина была изъята, а через несколько дней передана на сохранение. Но водитель продолжил перевозить пассажиров, не имея на то законных оснований, поэтому машину пришлось изымать повторно, добавил В.Кирилюк.



Имя:
Ваш комментарий:

хмурый
22 липня 2010 г. (17:40)
А ларчик просто открывался-не платили сволочи!Сначала их технически лишили возможности зарабатывать на жизнь,а потом начали гноить,благо тов.КИРИЛЮК-ШАРИКОВ имеет опыт подобной работы "по отлову "- ранее работал в конторе по отлову собак и котов.А Сыч ему новых клиентов нашел.Помните-"а мы их душили-душили,душили-душили"Вот сейчас на уровне бродячих собак разбираются с "неплатящими"маршрутчиками.Крыша у вымогателей на областном уровне в управлении нашей основной любимой партии.
сингаевский
22 липня 2010 г. (18:46)
мне платить надо
"Скорый"
22 липня 2010 г. (20:57)
Не надо ля-ля. Зарабатывать надо но все таки честно. А то один платит а другой примазуется. Правильно влепили за отсутствие документов.
противник маршрутников
23 липня 2010 г. (08:47)
Да у них блядь за каждую мелочь нада конфисковывать бузеры - это не автобусы а гавновозки без окон и дверей!! Казлы !!! останутся только нормальные автобусы и нормальные водители!!! ]:-o
Аноним
23 липня 2010 г. (10:17)
Комментарий удален
Аноним
23 липня 2010 г. (19:16)
те,которые платят,ложили хер на проблемы с техсостоянием.А платят уже не Сингаевскому а тов.Шарикову/он же Кирилюк/И как говорит Шариков-плати и все проблемы исчезнут.А вам лохам втюхивают про борьбу за качество транспорта.У тех,кого съели новые "Спринтеры"Все перевозки подгребаются под одного человека-угадайте с одного раза?! =-O
Аноним
27 липня 2010 г. (11:08)
Кирилюк,мля,специалист по отлову собак и котов /прежнее место работы-шкуродерня/,оказался самым подготовленным для снятия шкур сводителей-опыт тапочками не забросаешь! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: