СЭС приостановит работу десяти предприятий общественного питания Мелитополя

Переглядів: 610

22 липня 2010 09:05

СЭС приостановит работу десяти предприятий общественного питания Мелитополя фото
Как сообщила заведующая отделом гигиены питания СЭС Наталья Морозова, в ходе анализа материалов проверок предприятий общественного питания города за 2009 г. и первую половину 2010 г. были установлены факты постоянного игнорирования требований санэпидемслужбы по поводу контроля качества выпускаемой продукции. В нарушителях числятся одни и те же.

Меры административного воздействия эффекта на них не имеют, поэтому горСЭС будет вынуждена аннулировать разрешительные документы на функционирование этих предприятий. В список недобросовестных предприятий попали кафе «Ника», «Ранок», «Алиса», «Романтики», «Пирожковая», «Цитадель», «Рандеву», «Росинка», ресторан «Планета МТФ» и столовая завода МЗТГ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 липня 2010 г. (09:22)
А бабки, торгующие на лотках Кировского рынка самокатанной водкой когда в этот список попадут? Или там все соотвествует требованиям СЭС и есть лицензии на торговлю ликероводочными изделиями собственного виробництва :-) Под столовой МЗТГ алкоголики не воляются так как в центре города и то закрывают, а эти суки травят людей и всем пошарабану. Але, РЕЗНИК откройте глаза!
Аноним
22 липня 2010 г. (09:27)
А что на счет "Фантазии"? Тоже долго жить приказала?
ЛЕНА
22 липня 2010 г. (10:47)
Ты уже запарил писать про этих бабок! Тебя что заставляют у них самокат покупать? Кто дорожит своим здоровьем,тот купит нормальную водку в магазине. А вот на счет питания в кафешек,так действительно правильно. Эти хозяйва только наживаються,а не за что не отвечают. Раньше ходили в кафе "Рандеву" теперь не ходим,так как нас накормили там не свежими салатиками. А хозяйка там настоящий МОНСТР!!!!
Давай товарищ
22 липня 2010 г. (13:41)
выпьем по одной, а затем о тетках или бабах, а может и о дурах поговрим не понимающих, что нет ни какой разницы от того чем человек отравился: салатом гнилым или водкой-паленкой. Сознательное отравление граждан должно быть наказуемо и об этом необходимо всегда писать, говорить, кричать,наказывать. Так что пиши товарищ о паленных бабках исчо и пиши до тех пор пока бабки не исчезнут вместе с паленкой. ]:-o
Аноним
22 липня 2010 г. (16:57)
Правильно человек пишет насчет этих бабок, я иногда хожу через этот рынок. Прям на рынке бомжи валяются возле киосков. Ни на одном рынке такого нет, как на Кировском.
ДЯТЛУ
23 липня 2010 г. (14:49)
РЕЗНИК ВОРЮГА ПЕРВОЙ ГИЛЬДИИ.

Схожі новини: