Арестованных по делу рабовладельцев выпускают на свободу

Переглядів: 766

21 липня 2010 15:10

Арестованных по делу рабовладельцев выпускают на свободу фото
В суд пришли жители села, которые не согласны с действиями милиции. Арест трех членов семьи, которая занимается фермерством и хорошо известна в Новгородковке, возмутил многих. Чтобы обжаловать действия милиции и следователей, родственники задержанных обратились за помощью к адвокатам и депутату Верховной Рады Ольги Герасимюк.

20 июля Запорожский апелляционный суд изменил меру пресечения для одного из задержанных с ареста на подписку о невыезде. Таким образом, из трех ранее арестованных членов семьи под стражей уже остался только один – отец семейства, сыновья на свободе.

Киевский адвокат и помощник О. Герсимьюк Виктор Колбанцев выйдя из зала суда сообщил, что он заявил отвод судье. Комментарий адвоката по данному делу читайте в «МВ» №29 от 21-27 июля 2010 г.



Имя:
Ваш комментарий:

макс
21 липня 2010 г. (19:40)
Все кто более или менее знаком с нюансами дела-известно, что это заказуха. Не поделились с ментом
хмурый
22 липня 2010 г. (07:51)
с ментом в не малой должности-иначе б такой бедлам не организовал!Да "свидетелей" держали до посинения!Это значится только при Луценко подтасовки были!И последнее-на ЧЕМ держится обвинение?На показаниях лиц ведущих сомнительный образ жизни-эттих то и по делу Гонгадзе можно брать-все знают!Так это я только со стороны видел,а правду в суде хрен узнаеш.Одно торжество законности...за другим :-|
Антон
23 липня 2010 г. (17:29)
Менты у нас так зарабатывают деньги и звезды на погоны! А в этом деле участковый коротого наверно в детстве чмырили решил показать кто в доме хазяин ....... надеюсь посадят суку... Если останется работать я буду в ахуе....
666
25 липня 2010 г. (15:58)
Педерасты!Однозначно! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: