Приговор по делу подрывников Ощадбанка будет пересмотрен

Переглядів: 750

21 липня 2010 12:49

Приговор по делу подрывников Ощадбанка будет пересмотрен фото
"Гособвинение считает, что приговор (оглашен коллегией судей Апелляционного суда в Запорожской области 11 июня 2010 года - авт.) для Андрея Б. И Олександра О. слишком мягок, - сообщил начальник отдела поддержки государственного обвинения в судах облпрокуратуры Евгений Просветов. - Будем настаивать, как и изначально на 15 годах лишения свободы и пожизненном заключении соответственно. В связи с этим Верховный суд в кассационном порядке пересмотрит уголовное дело. Ориентировочно это произойдет в августе. Кроме того, с кассационными жалобами на приговор суда обратились и осужденные. Они просят об уменьшении срока".

Напомним, что суд по совокупности преступлений приговорил Александра О. - к 14 годам лишения свободы, а Андрея Б. - к 11, с конфискацией имущества для обоих.



Имя:
Ваш комментарий:

И это
22 липня 2010 г. (08:48)
правильное требование. ]:-o
Страйк
22 липня 2010 г. (21:13)
Свято верю что организатору дадут позизненно! таким не место в обществе,ести ему оставят 14 лет или дадут не дай Бог меньше,то это наша гребаная краина украина виновата,и с нашей сранной демократией несправедливостью и корупцией!мне жаль пострадавших и горе что они перенесли то горе которое им никто не возовместит(((
WWW
24 липня 2010 г. (02:12)
да убивать надо таких сволочей!!!за деньги гробить людей!!!нафига отморозкам безмозглым жить?! ]:-o
sven
25 липня 2010 г. (11:31)
Только расстрел,и причём публичный!Вот тогда у всяких уродов пропадёт желание заниматься таким....
дупло дятла
26 липня 2010 г. (21:11)
помиловать и точка!
Гога
27 липня 2010 г. (15:22)
Отпустите пацанов,они класные
Алекс Меченный
28 липня 2010 г. (18:09)
А вы уверенны что эти "сволочи" ,вообще причастны к этому событию? Уж слишком быстро их нашли за какие то пару дней,у нас органы так не работают,скорей всего пацаны попали под раздачу,нужны были козлы отпущения,и их нашли,как сказал тогда Ющенко_Чтобы нашли,иначе полетят кадры,вот и "раскрыли" преступления в сжатые сроки,так что не верю что ребята виновны.
Я
29 липня 2010 г. (12:35)
А я скажу вот что,слышали что в запорожье церковь взорвали?делайте выводы!пацаны уже тут не причем,вопрос в том кому и зачем это нужно?
прохожий
1 серпня 2010 г. (20:07)
ага,все слышали,что невиновны "бедные пацаны,попавшие под раздачу" или так считают многие всезнающие грамотеи....а милиция просто оперативно сработала,тем более были на руках фотороботы составленные со слов кассиров .так что ребята опознаны!!!ну а то что сидят ,не сдавши заказчика-их проблема!!!если и тут показали свой идиотизм -туда им и место!!!и совсем не удивительно,что даких недоносков кто-то пытается тут оправдывать.....видимо сами "недалекие"
прохожий
1 серпня 2010 г. (20:08)
сравнил банк с церковью :-|
кпекп
1 серпня 2010 г. (22:25)
Те пацаны что взорвали банк,им не место в тюрьме!Что вы тут мелете черт знает что,вы их знаете? нет!Значит закройте рты будьте любезны!Мусора конченые
для кпекп
2 серпня 2010 г. (13:50)
а ты их хорошо знаешь? тут языками мелят одни малолетки...или "реальные пацанчики" :-)В основном,отписываеться контингент,который где-то,от кого-то,через десятые уши слышал......самим очень хочеться показаться "в теме"? да уже бы все рты позакрывали-защищать преступников.нет им оправдания и всё тут!!! хоть жопу себе за них порвите ! :-P
ммммм
2 серпня 2010 г. (17:38)
вот посмотрите им дадут 7 лет не больше а выпустят через 5
Алекс Меченый
2 серпня 2010 г. (21:20)
Хаха! Ну вы и завелись! Ну во первых не малолетка и сам не люблю недоносков,а во вторых почему то когда взорвались дома,городская власть сообщила что это был газ,и народ до сих пор свято верит что так оно и было,но концентрации газа не достаточно чтобы создать взрыв такой мощности(на черном, этажи разворотило,перекрытия в кашу,на микрохате этажи вообще обсыпались,в Днепре полдома обвалилось!) и газ всегда ищет места наименьшего сопротивления,то есть окна,двери,так что это был не газ а что то более громче типа тротила,но искать некого значит пусть будет газ,так даже проще в отчетах(зачем народ тревожить,пусть думает что все хорошо,никаких "заказов" у нас нет,а ведь это было при Коломийце!),Наша милиция мягко говоря курит бамбук,когда никогда поймает мелких воришек,да какого нибудь студента возьиет и всю ночь тыкает мордой в сортир выбивая признания чего нибудь для плана,В горотделе столько "висяков" что на каждого из нас с вами хватит,а вы "оперативно сработали"! Я вас умоляю! Не смешите мене! Сериалов насмотрелись? :-) Нашему народу и правительству нужен режим Пиночета,сразу все дела пооткрываються,да и вообще их не будет! А то что их выпустят под шумок раньше срока это очевидно,это известная система,так выпускают невиновных(ну мож он когда то что то спер,вот и привязали по случаю ограбление с подрывом,) когда шумиха ляжет они выйдут, Меня только удивляют что некоторые Взрослые дяди этого не знают, Всех благ
Алекс Меченый
2 серпня 2010 г. (21:26)
А насчет взорванной церкви,бог его знает кто пытается что доказать,но методы он выбрал УЖАСНЫЕ,и его ничто не оправдает(кстати,странно что никого не поймали,видимо там все на мази как обычно,мусора там тоже крышуют) :-) :-) :-) :-)
пострадавший
2 серпня 2010 г. (21:54)
суки дайте им пожизненно и 2200000 лет сверху,зло берет,как так можно :-(

Схожі новини: