Мелитопольцы собрали урожай медалей на межрайонной спартакиаде «Поверь в себя!»

Переглядів: 703

21 липня 2010 11:05

Мелитопольцы собрали урожай медалей на межрайонной спартакиаде «Поверь в себя!» фото
Как сообщила председатель Мелитопольского городского общества инвалидов ЗОО СОИУ Жанна Лаврентьева, мелитопольская команда собрала урожай медалей. В соревнованиях по шашкам весь пьедестал у мужчин был мелитопольским - первое место у Николая Фришко, второе - у Александра Баева и третье - у Степана Драгоя; среди женщин победу одержала Наталья Лащенова.

В настольном теннисе у мужчин победил Павел Пупышев; у женщин победила Алла Хотеева. Среди гонщиков на колясках у женщин лидерская тройка выглядит так: первое место - Лариса Евстигнеева, второе - Инна Тулина, третье - Алла Лащилина.

В соревнованиях по легкой атлетике мелитопольцы тоже были на высоте: в прыжках у мужчин лучший результат показал Александр Ващук, у женщин все три призовых места наши: Тамара Мироненко - первая, Надежда Салгалова стала второй, а Н. Лащенова - третьей.

В беге среди женщин победила Т. Мироненко. Самыми меткими в дартсе стали: у мужчин победил Дмитрий Загуменный, у женщин - Валентина Шокола, второе место завоевала Любовь Пестель, на третьем Н.Салгалова.

В свой 50-летний юбилей мелитопольская спортсменка Н. Лащенова добилась прекрасных результатов на соревнованиях и была выбрана "Мисс спартакиада", получила подарок от городского женсовета.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: