В ЖЭКах Мелитополя - кадровая ротация

Переглядів: 678

19 липня 2010 16:16

В ЖЭКах Мелитополя - кадровая ротация фото
Об этом сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа. С сегодняшнего дня директором КП «Жилсервис-авиа» назначен Виктор Пшеничный (до марта 2007 г. директор КП «ПЖРЭУ», депутат горсовета). Ранее возглавлявший «Жилсервис-авиа» Евгений Кушеватский теперь занял директорское кресло в КП «ЖКХ-2». Теперь уже бывший директор «ЖКХ-2» Александр Нежин переведен на вакантную должность главного инженера этого же предприятия по собственному желанию.

КП «Жилмассив» возглавил Максим Разумейко, сменив на этом посту Андрея Лузгарева (в связи с его переездом в другой город). Все вновь назначенные руководители приступили к исполнению своих должностных обязанностей с сегодняшнего дня.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 липня 2010 г. (16:31)
от перемены мест слагаемых...
свидетель
19 липня 2010 г. (16:52)
Во прикол :-) Сычев был одним из инициаторов "погони" на Пшеничного. При его непосредственном или молчаливом согласии Пшеничного "вывели за скобки" по полной программе, безвозвратно. И что мы видим - Пшеничный опять в системе Сыча))))))) Как это все противно - "лизнул" Сычу и он тебя пригрел...Люди, да сколько вы будете такими тщедушными и беспринципными. Пан Пшеничный - вас же растопчут в очередной раз...А вроде взрослый дядя...Жаль мне город и людей жаль. А жаль потому, что руководят в городе ЖКХ марионетки и "лизуны". Тьфу на вас всех!!!
смотрящий
19 липня 2010 г. (17:19)
Такой ничтожный пи..ра., как Пшеничный будет лизать всем, что захотите
Аноним
19 липня 2010 г. (18:37)
такого руководства как в настоящее время в жилищной сфере не было в городе никогда.......при полном игнорировании жалоб жильцов и не выполнении своих прямых обязанностей эта публика вполне хорошо чувствует себя в мягких креслах.кроме увеличения армии дворников у нас в микрорайоне не делается вообще ничего.все что было сделано делалось в прошлые годы......
Вася
19 липня 2010 г. (19:04)
все новоназначенные должны платить сученку на выборы и они готовы
Вася
19 липня 2010 г. (19:08)
все свежепризначенные должны платить сучонку на выборы и они готовы
Сычев
19 липня 2010 г. (20:34)
Вася -Карандашик , перестань хамить, а то быть тебе битым.
Дятел с парка
20 липня 2010 г. (08:31)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Ой тока не надо ляля! Пшеничного с еремой турнули из партии пыжик с вальтером. Сычев молчал, да. А теперь извините, мальчик у вас бандерлогов и научился как дела делать :-)
Аноним
20 липня 2010 г. (17:33)
Кадровая ротация - это значит кадры в рот берут? :-) :-)
Вася
20 липня 2010 г. (17:38)
Срать я на тебя сученок хотел. Сыч, ты же ЧМООО....
Анониму
20 липня 2010 г. (17:41)
Дятел за день в рот берёт неединожды, сам давал.
Как вы надоели своим нижеплинт
20 липня 2010 г. (19:29)
Боже мой, мужики, однако пошли мелкие... Тьфу! блевота одна.
Сычову
23 липня 2010 г. (15:32)
Предупреждаю Пшеничный сосет у Лябаха. Они кореша.
бердянск
24 липня 2010 г. (22:11)
Я не хотел бы ваш город даже проезжать

Схожі новини: