В юбилейном первенстве Украины по футболу «Олком» стартует 24 июля

Переглядів: 787

19 липня 2010 16:15

В юбилейном первенстве Украины по футболу «Олком» стартует 24 июля фото
В этом футбольном сезоне в группе "Б" второго дивизиона будут играть 12 команд. Об этом сообщил и. о. директора СК "Олком" Игорь Чичановский. Стартует "Олком" в новом сезоне 24 июля выездным матчем в Кременчуге с местным "Кремнем".

28 июля в Кривом Рогу "Олком" проведет встречу с "Горняком" - это первый матч розыгрыша Кубка Украины по футболу. А мелитопольские болельщики увидят игру своей команды на стадионе "Спартак" им.О.Олексенко 1 августа, когда "Олком" будет принимать у себя свердловский "Шахтер". Матч обещает быть интригующим, ведь и главный тренер "Олкома" Дмитрий Кара-Мустафа и несколько игроков в составе нашей команды ранее были "под знаменами" "Шахтера".

В новом сезоне костяк команды сохранился. Подписаны контракты с воспитанником ДЮСШ "Олком" Олегом Бородай, бывшим футболистом свердловского "Шахтера" Михаилом Кирьяновым, вернулись в родную команду после карьеры в первой лиге в "Фениксе-Ильичевце" Дмитрий Яковенко и Виталий Бугаев. Не выйдут на поле в составе "Олкома" Владимир Попов, Алексей Павелько, с которыми закончились контракты, и Евгений Сиващенко, с которым руководство клуба расторгло контракт.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: