Мелитопольские гандболисты - среди лучших команд мирового молодежного чемпионата

Переглядів: 658

15 липня 2010 16:12

Мелитопольские гандболисты - среди лучших команд мирового молодежного чемпионата фото
По словам Р.Ибрагимова, в дни проведения мирового гандбольного первенства в Гетеборг прибыли больше 1000 команд со всех континентов мира. Из Украины на неофициальный молодежный чемпионат мира приехали две команды: мелитопольцы, ставшие чемпионами Украины, и гандболисты из Луганска.

К слову, именно нашим ребятам выпала честь представлять страну на параде открытия и нести национальный флаг. В возрастной группе, где выступала наша команда, играло шесть команд: три шведские, по одной из Норвегии и Германии. Мелитопольские гандболисты выиграли подряд все пять игр и вышли из группы абсолютными победителями, сразу же попав в 16 лучших команд турнира.

В 1/8 соревнований команда ДЮСШ-3 встретилась с командой «Болтон» (Швеция). И здесь, по словам Р.Ибрагимова, произошла вопиющая несправедливость: при счете на табло 9:9 судьи присудили нашей команде поражение.

Однако, как считает Руслан Георгиевич, наши спортсмены вполне могли бы составить конкуренцию победителям турнира команде Египта. Наши гандболисты довольны поездкой и выражают огромную благодарность руководителю ЧП «Графика» Сергею Перцу и родителям: без их помощи поездка была бы невозможна.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 липня 2010 г. (17:02)
Молодці, хлопці! Так тримати! П.С. А судді всюди пид***си! ]:-o
Аноним
18 липня 2010 г. (16:59)
Комментарий удален

Схожі новини: