"Золушка" провела незабываемую неделю с Амадором Лопесом

Переглядів: 732

15 липня 2010 09:08

Золушка провела незабываемую неделю с Амадором Лопесом фото
По словам руководителя театра танца "Золушка" Галины Шпилевой, Амадор пригласил из разных уголков Украины танцоров разных возрастов, чтобы весело провести время, отдохнуть и получить знания в народных латино-американских танцах. Откликнулось около 70 танцоров, среди которых была и группа воспитанников "Золушки".

Амадор Лопес провел мастер-классы по народным латино-американским танцам бачата и меренга. Кроме того, он организовал насыщенную, яркую культурную программу.

Как рассказала Г.Шпилевая, мелитопольцы посетили красивейший Моновгатский водопад, спектакль "Троя" в Аспендос-арене, где вместо декораций на заднем плане - настоящие горы, зал вмещает 5 тыс. зрителей, а на огромной сцене в действиях участвуют более 200 артистов.

Ребятам очень понравилось путешествие на трехпалубном корабле под пиратским флагом, пиратские развлечения и плавание в открытом море. Но особый восторг ждал их вечером на пенной дискотеке. Пляжи, купание в бассейне, посещение настоящей турецкой бани, великолепие природы. В конце отдыха Амадор устроил гала-ужин "White party", на котором вручил участникам дипломы и памятные подарки.



Имя:
Ваш комментарий:

Жора
15 липня 2010 г. (11:00)
Если бы Амадор (зять Шпилевой) проплатил это действо, было бы чем хвастаться. А так за очередную экзотическую встречу тещи с зятем заплатили родители детишек. Бизнес - он и есть бизнес. Хотя место для отдыха выбрано со вкусом ;-)
123
15 липня 2010 г. (17:16)
Согласен с нижесказаным!!!!!!! А родители из пупа лезут что своё чадо отправить,а толку!!!!!!! Смысл этих мастер-классов для танцоров Золушки??????? Все прекрасно знают,что техникой исполнения хореографии Золушка никогда не блестала!!!!! Большенство из нынешних танцоров Золушки даже ритм не слышат :-(
аноним
15 липня 2010 г. (17:19)
Амадор Лопез-шоу мэн? Шоу-хрен !!!!!!!!!!! Для начала пусть похудеет!!!!!!!! Танцор !!!!!!!!!! Да он позор всех танцоров!!!!!!!!! Если ты танцор,то должен следить за собой!!!!!!!!
Жора
16 липня 2010 г. (11:35)
Лопес небось еще и откат получил от турфирмы за 70 привезенных туристов

Схожі новини: