Новая цена на газ вынудит теплосеть пересмотреть тарифы

Переглядів: 1210

14 липня 2010 16:03

Новая цена на газ вынудит теплосеть пересмотреть тарифы фото
Газовая составляющая в тарифе на тепло составляет около 60 проц. Так что новый отопительный сезон с ныне действующими тарифами, видимо, мелитопольцам встретить не удастся. "Мелитополь сегодня имеет самый низкий в области тариф на тепло, - сказала В. Киндзерская. - За два года, что он не пересматривался, выросли также практически вдвое цена на электроэнергию и размер минимальной заработной платы.

Из-за потери части абонентов себестоимость наших услуг также повысилась". Пройти процедуру утверждения новых тарифов МАПТС планирует до 1 октября. Напомним, что 13 июля НКРЭ утвердила предельный уровень цен на природный газ для субъектов хозяйствования, которые вырабатывают тепловую энергию. Для таких предприятий цена за 1 тыс. куб. м повысится с 1 августа с 872,78 грн. до 1309,20 грн. (распоряжение №813).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 липня 2010 г. (16:16)
Пиздец подкрался незаметно... В виде Янека с его командой... Україна для людей? Аякже! :-|
Аноним
14 липня 2010 г. (16:42)
Всю зиму с обогревателями провели и еще за такое "отопление" цену повышать???? Кто знает как отказаться от услуг теплосети?
345
14 липня 2010 г. (19:58)
ПР- сволота несусветная, голосуйте и дальше за них ,уроды... :-)
berta
14 липня 2010 г. (20:01)
Что вы всё плачете???? Вы же теперь в "нэзалэжной"! Сами себе выбрали свой путь развития.....Такую страну прос..ли!!!!! Что имели - не берегли, потеряли - плачут....
в Януковиче ли проблема
15 липня 2010 г. (07:47)
Прошу не пинать меня сильно ногами, но.. Кредиты отдавать нужно, а на данный момент отдать их можно только путем перекредитования. А кто нам денег сейчас даст? Ахметов что ли, только МВФ, а у него требования одинаково ко всем жесткие. Так что будь сейчас хоть кто у власти, сценарий был бы одинаковый. Оглянитесь на Европу, у нас хотя бы пенсионный возраст не тронули.
коммунист
15 липня 2010 г. (10:52)
А мы один хрен-ЗА СЫЧЕВА!
Аноним
15 липня 2010 г. (11:34)
в Януковиче ли проблема, не переживайте тронут пенсионный в следующем году, это тоже условие МВФ. Поднимут всем до 65 лет. Женщины будут через одного доживать, а мужчины дорабатывать на том свете будут.
Ну их
15 липня 2010 г. (14:55)
А я тоже за хрен Сычева!
Я
15 липня 2010 г. (15:11)
И до чего мы так дойдем? Взяли кредиты-раздеребанили, а теперь народ пусть отдает. Когда ж они уже нажруться, гады такие. Как людям зиму выживать. Тарифы на коммунальные все поднимуться, цены автоматически на все пойдут вверх, остается брать вилы и идти на КИЕВ, приводить в чувства нашу власть зажравшуюся. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Я
15 липня 2010 г. (15:13)
Раскулачили бы власть имущих, уменьшили депутатские льготы, и хватило бы кредит отдать, а так живут как коты в масле, а Вы платите за их ошибки. Геть!
Киря
15 липня 2010 г. (23:45)
ЗА СЫЧЕВА , всего один хрен и тот коммунист, что-то не густо... Но альтернативы не видно... пока ...
Фельд
16 липня 2010 г. (18:44)
Цены на электроэнергию за 2 года последних выросли вдвое? Ничего не путаем?
КРУК
17 липня 2010 г. (13:44)
А как же с проданным "для щастя" простых людей та держави на 30-ть или сколька лет Севастополем? Га? Продали РыгиАНАЛЫ Черноморфлоту за газ типа дешовий и где тот ГАЗ? Голосуйте дальше, Мелитополь и вАсточние Рыгионы за ДАУНБАСнутых!
я
17 липня 2010 г. (19:18)
бедняга сычев аж 12000потратил на мост. сколько он тогда интересно списывает на туалетную бумагу.на месте презедента я бы заставил всех мэров отчитатса перед нородом за каждую потраченую копейку из бюджета
Алекс Меченый