Смерть от мусоровоза, ДТП со множеством неизвестных и семь столкновений на дороге

Переглядів: 775

14 липня 2010 13:37

Смерть от мусоровоза, ДТП со множеством неизвестных и семь столкновений на дороге фото
В регистрационной книге появились записи о семи ДТП, которые произошли по вине водителей, не соблюдающих дистанцию во время движения. По словам старшего инспектора отдела по оформлению ДТП Сергея Ищенко, все эти происшествия обошлись без жертв, но авто придется восстанавливать.

В субботу, 10 июля, на перекрестке ул. Молодежная и Дзержинского под колесами автомобиля МАН (мусоровоз ООО «Ремондис-Мелитополь») погибла 57-летняя женщина. Как разъяснил С. Ищенко, водитель мусоровоза, поворачивая налево, не пропустил пешехода, хотя по правилам должен был. На данный момент проходит разбирательство, уже возбуждено уголовное дело.

Еще одно резонансное ДТП произошло 11 июля в с. Мордвиновка (Мелитопольский район). Около 02.00 под авто угодил велосипедист, 40-летний житель Мелитополя, который направлялся домой. Водитель с места происшествия скрылся, найти его пока не удалось.

Осложняет работу ГАИ тот факт, что пострадавший не запомнил, какой автомобиль его сбил, очевидцев ДТП разыскать также пока не удалось. К слову, велосипед тоже исчез с места происшествия, когда пострадавшего увезли каретой скорой в больницу.



Имя:
Ваш комментарий:

Злой газя
14 липня 2010 г. (15:15)
Комментарий удален
XL
14 липня 2010 г. (15:52)
Водитель мусоровоза не виноват.Женщина выскочила перед самой машиной и он ее просто не заметил т.к. машина высокая.Хотя теперь конечно виноватого сделают из водилы.
Аноним
14 липня 2010 г. (18:09)
XL, откуда такая информация? сам видел или бабки рассказали?
Аноним
14 липня 2010 г. (18:12)
Комментарий удален
XL
15 липня 2010 г. (09:01)
При чем тут бабки?Все произошло практически на моих глазах.Водитель мусоровоза выезжал на перекрестке налево на разрешающий свет светофора.Слева от него на перекрестке погибшая женщина так же ждала сигнала светофора, что бы перейти дорогу, в направлении перпендикулярно повороту мусоровоза.Скорей всего она замешкалась при загорании зеленого и выскочила буквально за пару сантиметров перед грузовиком.Скорость у машины была не большая, т.к. он только начал свое движение,но так как машина высокая, от удара она сразу попала под колеса.Водитель сразу среагировал,нажав на тормоза,но скорей всего мусоровоз был уже сильно груженный и это ему не позволило сразу остановиться и женщину протащило пару метров под колесами.Была б это легковушка,она б упала на капот и отделалсь бы синяками.
Роме
15 липня 2010 г. (09:22)
Если бы женщина просто упала она бы всеравно умерла от испуга. Она недавно пернесла инсульт и маторика у нее была заторможена. Смотря правде в глаза две родственицы которые шли рядом ее просто бросили ее на дороге. А водила вовсе невиноват, учитывая обьем и массу машины минус видимость, и ехал он по правилам на зеленый.
Аноним
15 липня 2010 г. (19:05)
по следу на асфальте видно что она переходила не по переходу!!! след видно было 2 дня.
аноним
16 липня 2010 г. (09:08)
Водитель мусоровоза 2 дня разговаривать немог. И он не виноват, она сама бросилась под колёса!!!! Жалко мне очень водителя, он за 2 дня поседел как будто ему лет 80!!!!

Схожі новини: