ЧП с запашком

Переглядів: 1400

14 липня 2010 11:12

ЧП с запашком фото
7 июля в Мелитополе имело место ЧП: сотрудники ГАИ задержали водителя с признаками опьянения, подтвержденными затем наркологической экспертизой. Подобное случается нередко, но описываемый случай - особый. «Попал под раздачу» Вячеслав Еременко - депутат горсовета, в 2006 г. один из лидеров Партии регионов, затем исключенный из нее и горсовета, восстановившийся в нем по суду и ставший одним из возмутителей спокойствия.

Многие уже обсудили видео, в котором депутат, он же директор Мелитопольского строительного центра профтехобразования, объясняется (местами нецензурно) с сотрудниками ГАИ, которые вменяют ему пьянство за рулем. В распоряжении редакции «МВ» есть и видео, и соответствующие документы. Они явно не в пользу В. Еременко, а оперативность их передачи в городские СМИ можно толковать двояко: то ли как принципиальность (так бы всегда!), то ли как «подставу» (о чем говорит «пострадавший»).

Продолжение материала читайте в «МВ» № 28 от 14-20.07.2010 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
16 липня 2010 г. (14:04)
"Тут мужики подсказывают что" дятла из парка"/судя по адресу/-КОЛЯ зовут!" :-) Судя по тому что мужики лошары, согласен быть и Колей и Пашей, мне фиолетово. Мы здесь говорим то что должны были говорит газеты, но которые засунули голову в попу.
Сотрудник
14 липня 2010 г. (11:33)
Еременко еще то чмо и бандюк! Где бы он ни был-за ним всегда следует след интригана, кидалова и паскуды. С людьми всегда обращается, как со скотом. Как ему, судимому за изнасилование, доверили возглалять педагогический коллектив училища, с таким моральным обликом? После того, что случилось, он должен подать в отставку! Но для таких типов как Еременко и его защитник Сычев понятие ЧЕСТЬ не существует!
Юкка
14 липня 2010 г. (11:41)
ну и рожа,совсем охренели слуги народа! С таким "моральным обликом" на свиноферму скотником!
Горожанин
14 липня 2010 г. (11:47)
Ай да, Вячеслав! Ай да, сукин сын! Где же ты, голубец, так налакался? А как же педагогическая этика и мораль? Господи, что же это твориться на нашей грешной земле и в нашем ,забытом тобой, городе? Что ни день- ушат грязи на головы мелитопольцев. Не успели пережевать историю с липовыми дипломами, как тут уже новая история с последователем А.Макаренко. Делай как я-главный девиз Еременко-директора. Убежден, что из всей своры местных регионалов едва наберется 10% порядочных и честных лядей. Все остальные- сычевы, вальтеры, пыжинские, еременки и рудаковы! Обличие у них разное, а нутро одинаковое! Думай, народ! Думай до 31 октября осталось немного времени!
Дятел с парка
14 липня 2010 г. (11:48)
Ерема конечно чмошник, как и заказчики, но здесь уж коса на камень нашла, все показали свое лицо. Но больше всего меня менты возмутили, таких паскуд я еще не видел. Как доказательства по делу сразу очутились у перессы. Нынешний Шанин не чета Гене. Гена тоже чудил, но он до паскудства не опускался и за 30 сребренников не продавался. А этот его племянник по натуре не мент, а мусор, а точнее мудак. Позорят вашу фамилию Геннадий Иванович, прям падалью завоняло.
Аноним
14 липня 2010 г. (11:56)
Бухих уродов за рулем убивать надо, и депутатов особенно
Михаил, ул. Февральская
14 липня 2010 г. (11:56)
видите как запел дятел из сычевского парка-менты виноваты, менты продажные. случай с еремой-удар под дых сычеву. Это еременка сыченок задействовал в своем избирательном проекте главным обвинителем своих однопартийцев-конкурентов, а тот облажался. Согласен с горожанином-все они твари паскудные, нет им моего доверия на предстоящих выборах и вас всех призываю к этому.
Кот
14 липня 2010 г. (12:06)
В чём подстава-то? В том что депутат сел за руль в состоянии алкогольного опьянения?! Значит для простого люда, данное деяние - нарушение ПДД, влекущее за собой жменю разного "геморроя", а для ДЕПУТАТА - подстава?! Разного рода чиновники просто ОБНАГЛЕЛИ, вот и вся "подстава". Для них закон не писан. В городе можно ездить пьяным за рулём, потому что есть визитки волосатые, и обладатели грозных должностей всегда отмажут от нерадивого сержанта, который подлец ПОСМЕЛ остановить экипаж пьяного барина.
Аноним
14 липня 2010 г. (12:11)
Интересно, а как отреагирует на это мэр ? После этого случая он должен обратиться в областной центр с требованием освободить Еременко с занимаемой должности за несоответсвие. Неужели на это не отреагирует педколлектив?
Дятел с парка
14 липня 2010 г. (12:17)
Вы че газет не читаете? Сычев сказал что никого защищать не собирается и что за идиот пишет что это удар по сычеву? Еременко расчитывается с вальтером что тот его скрвырнул с автоцветлита и к эти теркам сыч ни каким боком. И каким макаром сыча должно волновать место работы Еременко? Но всему городу интереснее дейтвительна не судьба еременко а судьба диплома вальтера. А ерему надо лишить удостоверения и пусть пешком ходит
Я
14 липня 2010 г. (12:28)
афигеть, вот это комент дятла с парка. Че ж это получается если он Еременко, то ему можно? Где ж эта пресловутая гласность и демократия? Интересно прав лишат или только пиздешь?
Горожанин
14 липня 2010 г. (12:29)
Дятел, не надо нам 3,14..деть! Еременко сам сбежал с Автоцветлита, при этом "киданул" Васадзе на 2,5млн. "зеленых". И этот вопрос еще не закрыт. Как это при чем Сычев до места работы Еременко? Училище на територрии города и там руководит злостный нарушитель закона Еременко. И то что он обслуживает Сычева ни у кого не вызывает сомнения. И в отношении Вальтера. Пусть отвечает за свои деяния и как государственный служащий( увольнение с работы) и как член ПР ( исключение из партии). Но пока такой инициативы от "глубоко честного, морального и принципиального, Сычева никто не заметил. А ведь по его же словам ему до всего в городе есть дело.
жора
14 липня 2010 г. (13:13)
Ты смотри, не прошло и недели, как ЧП имело место и о нем сообщили уже все городские СМИ, а тут и "МВ"шники подоспели. Оперативно работаете, ребята :-)
Дятел с парка
14 липня 2010 г. (12:39)
Слышь, маразматик, я тоже живу на территори городского парка, так сычев должен контролировать у какой дятлихи я сегодня ночую? :-)
Бармен
14 липня 2010 г. (13:00)
Вечерком Шанин депутат наливал Еременко в"Мандарине" а потом позвонил Шанину -нач.ГАИ вот и вся семейная преданнось местному киминалитету и ворам в законе
Дятел с парка
14 липня 2010 г. (13:06)
:-), да да, особенно радуют мусора бывшие коломиец и мусатов. Ну мусатов видать слаб духом оказался что криминалитетов в попу целует, а вот коломбо ссучился сознательно, честно говоря они его используют как презерватив и выкинут, туда ему и дорога
КОЛОМИЕЦ
14 липня 2010 г. (13:51)
И ПОЧЕМУ Я НЕ ТАКАЯ?
Uhan
14 липня 2010 г. (14:07)
Ну Еременко выгдядит уж очень наивным в этой истории, влез в разборки - не расслабляй булки...
Меч
14 липня 2010 г. (14:15)
Значит дело было так. Гена Шанин стал волноваться через какую ему партию снова пройти в горсовет, т.к. СДПУ(о) в городе не котируется, а партийное руководство в Киеве собралось блокироваться с коммунистами. А Шанину с Мамоновой договориться будет трудно. Вот он и решил обратиться за услугами к Пыжинскому. Для Пыжика все равно кого вставить в список, лишь был бы чемодан денег. Пыжик и Пистолет Вальтер быстро смекнули, что могут через Шанина свести личные счеты с Еремой. Тот еще ранее конфликтовал с ними, когда Ерема был членов исполкома ПР, возглавлял депутатскую комиссию по коммунальной собственности и не давал дерибанить. А теперь Ерема вообще с цепи сорвался - стучит в прокуратуру на счет дерибана, поднял шум с поддельным дипломом Пистолета. Вот и решили использовать Шанина для личных счетов. А заодно проверить на вшивость Шанина, повязать его "тухлым" делом. Далее дело было так: Шанин обратился к племяннику. Но тот ему отказал, т.к. очень боится увольнения, поскольку сейчас всех массово убирают кто был назначен при оранжевых. Да и Куртев не скрывает, что хотел бы поставить на его место другого человека. Не взирая на отстутствие поддержки, Гена Шанин нашел своих старых кентов, пообещал им поддержку и дал денег на съемку. В итоге сейчас Куртев пообещал уволить этих гаишников. Те же решили предъявить предъяву Шанину за подставу. Чем дело кончится - узнаем позже. Вполне возможно этих гаишников просто переведут работать в другой район. Репутация Еремы из-за этого не испортилась (она и так была испорчена). Зато Пыжик и Пистолет отвели душу и позлорадствовали.
гоги
14 липня 2010 г. (14:45)
А где видео можно посмотреть???
sven
14 липня 2010 г. (18:45)
Что те,что эти-все пидоры гнойные!Ерёма и Маузер-ещё те казлы,именно КАзлы,я не ошибся!.....Ерёма пидор-по натуре,Маузер-убийца!Коломбо-тварь продажная,Фаля-бандюган,Райнов-оборотень в погонах,Сакун-дебилоид,бабушковед,Кобка-просто чмо!Короче-достойных просто нет......Так что,народ,делайте выводы........................................
Горожанин
14 липня 2010 г. (19:20)
Не важно кто кому наливал, кто кого провоцировал, кто кому наносил "ответный удар"-важно, что руководитель учебного заведения пьяным управлял автомобилем(даже на фото видно, что рожа пьяная), проявлял неподчинение стражам порядка, сквернословил. Это уже тянет на серьезную статью УК. Сычев просто обязан отреагировать на такие деяния Еременко и обратиться в органы управления по подчиненности училища с требованием о его увольнении с занимаемой должности. Нарушен главный принцим педагогики-моральное право педагога на обучение и воспитание. Учите матчасть , Дятел!
sympson
14 липня 2010 г. (19:41)
Горожанину!...Да какие там моральные принципы? Я готов съесть свои кроссовки, если Ерема знает что это такое.... Где бы он ни был, в лучшем случае за собой ничего не оставил, а в худшем....Сауна с кожаной мебелью и девочками на цветлите, полный крах предприятия, кидок Васадзе, теннисные корты рядом с хатынками на Калинина (его и его водилы по цветлиту) - вот только малый перечень его заслуг перед городом....Если кто заметил пользу для города - ставьте плюсик в комментах... Типичное мурло и мироед, никогда ничего полезного не сделавшее и всю жизнь жившее за счет других...АТУ его! Хотя в этой истории за версту разит местью Маузера....усаживаюсь в зрительном зале с поп-корном :-)
Дятел с парка
14 липня 2010 г. (20:23)
я тоже билет купил в театр :-)
принципиальный
14 липня 2010 г. (20:51)
Ребьзя...О чем вы говорите? Сыч и Ерема с недавнего времени в обойме...Митя подбирает всех, кого вытолкнула система...И провокация со статейкой на "енинском сайтике" это тоже дело рук Сыча, преподнесенная на сессии горсовета его сподвижником Еремой...И Митяй открыто не высказался отрицательно данной ситуации, а так это, по-отечески пожурил Ерему...Мол, а кто не пьет!!! Так что Дятел - в дупло, сиди и не 3,14...зди....Прос..али вы с Митей партейку...Имейте смелость это признать...Хотя кому я это говорю? ССыкливый Митя не имеет даже понятия что такое смелость...И это факт господа!!! Думайте господа!!! 31 - не за горами...Придет это чмо второй раз - город будет на 2 154 месте в рейтинге городов и сел украины и на 1 258 324 456 месте в мировом рейтинге ]:-o
Любовь Петровна
14 липня 2010 г. (22:16)
Сегодня М. Чечетов во время чат-сайта заявил: "В ПР зібрана практично вся українська еліта -менеджерська і управлінська, спортивна і наукова, і інтелектуальна...Природно, всі члени ПР-це яскраві, неординарні особистості...здатні підпорядкувати свої особисті інтереси інтересам єдиної команди , яка працює на один результат-підняти економіку і соціальні стандарти людей" Что может быть циничнее заявление этого , в недалеком прошлом главного дерибанщика страны, а сегодня главного спичрайтера ПР? Я долго ломала голову-кто из наших местных региональщиков соответствует критериям личностной оценке по Чечетову и пршла к выводу -никто! 31.10.2010 наступает момент истины! Неужели мы, во имя своих детей и внуков, не соберемся и не вышверним из нашего города сычевых, пыжинских, рудаковых, вальтеров, еременко, шаниных и прочая, прочая?
Маршрутчик
14 липня 2010 г. (22:26)
... и не соберемся, и не вышверним! Более продажного и беспринципного избирателя, как мелитопольский, история еще не знает. А если учесть, что к избирательной кампании Сычева подключается сам Хмельницкий, то его технология подкупа сработает однозначно! Так что, как не крути , а получим ...КУЙ!
депутат
14 липня 2010 г. (22:48)
Наказание должно быть, увольнение с работы, с депутатов и из партии и точка. Остальное не важно. ДВС-НДС должен это поддержать.
Аппаратчик
14 липня 2010 г. (22:54)
Собермся, обязательно соберемся! Послушайте простых людей в больницах, на рынках, в маршрутках, просто на улицах. И если сегодня у них разные подходы и оценки будущих соискателей мэрского трона, то в отношении Сычева они почти одинодушны-нельзя допускать на второй срок! А это уже серьезный сигнал для власти. Чечетова вообще никогда порядочным не воспринимал-гадкий, увертливый и ничтожный тип.
Аноним
14 липня 2010 г. (23:03)
А вы знаете, на фоне этого беспредельщика, Вальтер смотриться предпочительнее. А вот как поступит в этой ситуации Сычев можно только догадываться. Чтобы избавиться от очередного негатива он обязательно будет ставить вопрос об увольнении с рвботы Еременко. А после этого предложит ему что нибудь в поприще коммунального хозяйства. Например, вместо Черкасова, от лизания которого у мэра пошло раздражение.
Аноним
14 липня 2010 г. (23:16)
Сычев никогда не выступит публично против кого нибудь. Сычев трус до мозга костей. Посмотрите как он будет вести свою избирательную агитацию и пропаганду, за него это будут делать Дубинина, Елисеев, Захари, Жадан,Колесников, Маслов и др. Он будет, как черт от ладана, убегать от предвыборных дебатов. Но в одиночку с ТВ слазить не будет. Одним словом -ЧМО!
Кукарача
14 липня 2010 г. (23:21)
Я смотрю что тут собрались одни святые и кристально чистые люди! Что вы за ересь несёте? За день в городе ловят 20-30 человек в алкогольном опьянении - это статистика! И я не верю что кто либо из вас ни разу не ездил за рулём "под шафе". На себя посмотрите сначала... И вообще, вы хоть за "базаром следите"???? вы тут такую ересь несёте, что просто смешно становится. Вот какой идиот сказал что у Ерёмы есть корты?? Я знаю человека которому они принадлежат, и он явно не похож на Ерёму. И таких примеров голословия здесь уйма. Всё это говорит о том, что разные неосведомленные идиоты несут тут полную херню. Такое ощущение что тут одни "слесари" и "дворники" которые не могут жить нормально, и во всём винят власть, у них все виноваты, все сволочи и негодяи.....
Аноним
14 липня 2010 г. (23:34)
Ну, если у Еременко нет кортов, то он может расчитывать на снисхождение, тогда он точно подпадает под характеристику Чечетова-дружит с законом, командный игрок, перед сном и после только и думает как облагодетельствовать простого смертного, как уберечь своего воспитанника от дурных поступков, как не опустить социальные стандарты и поднять экономику! Кукарача, ты хоть понимаешь какую ересь ты несешь-"кто не пьет за рулем, кого не ловили гаишники". А вот не пил, а вот не ловили-потому, что знаю одно простое правило водителя- если не ты кого то, то тебя.
Харченко В.Г.
14 липня 2010 г. (23:44)
А вам не кажется, что это в ПР уже стало правилом, от чувства безнаказанности и вседозволенности садиться пьяным за руль автомобиля. Недавно т.н. нардеп Ярощук совершил ДТП в пьяном виде(чтобы там не писали мелитопольские медики -он был пьян), теперь, благодаря профессиональным действиям сотрудникам ГАИ удалось предотварить возможную трагедию.Вот вам истинное лицо рыгиОНАЛЬНОЙ элиты.
Силач Украины
15 липня 2010 г. (00:09)
Запашок идет от ПР. Причем, трупным смрадом несет. Украинская элита! На свалку истории региональное сектанство и его лидеров(чуть было не написал вместо "Л" букву "П".
seyshn
15 липня 2010 г. (00:28)
| Силач Украины! Такое быдло есть и у вашей Юли, но ПР - это православные а остальные секта западных католиков ]:-o
Лао-цзы
15 липня 2010 г. (08:24)
seyshn. Ты тупорез конкретный. Если человек не поддерживает ПР, значит он сторонник Юли и католик?! :-) :-)
Аноним
15 липня 2010 г. (08:36)
Кукарача, ты чупакабра!!!Если ты, сука, привык ездить бухой, скажи, где ты ездишь - отучим, чтоб было неповадно. А Ереме должно быть наказание втройне: за преступление, за то, что такое себе позволил депутат, а вопли "Это все подстава!" можно рассматривать как сопротивление при задержании ]:-o ]:-o
Пёс
15 липня 2010 г. (08:38)
Православие Ахметова, Герман и многих других - вообще вне всякого сомнения. А местных регионалов вообще пора причислить к лику святых :-) Впрочем и причислять не надо. Большинство и так на них молится.
sympson
15 липня 2010 г. (08:50)
Кукараче! У вас одни эмоции дружище и слово "ересь" чрезмерно употребляете...неубедительно одним словом.... И по поводу кортов...Неужели вы думаете что Ерема их на себя оформит? Вы что , с Луны?...Корты оформлены на какого нибудь ЧП Пупкин...даже вывеска есть на дороге...типа приходите детки, учитесь в теннис играть...а в реальности пользуется ними Ерема сотоварищи...ну может раз в месяц и деток пускают для виду...Зрите в корень, а то вершков нахватались и пену пускаете...
Сантехник
15 липня 2010 г. (09:28)
Вы посмотрите, какой сброд собрался в местной ПР -один другого "краше"! Одни проходимцы, ворюги и балбесы! Ну кто из горожан может хоть одно доброе слово сказать о Вальтере, Пыжинском, Рудаковой, Еременко, Брустинове, Барыбине, Кобке, Дубининой ,Сычеве и др .? И это болото собирается повторно завоевать горсовет? Этого нельзя допустить!
Василий
15 липня 2010 г. (10:25)
Вышеперечисленные рожи смотрятся фотогенично ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ!
Аноним
15 липня 2010 г. (10:29)
Все вышеперечисленные рожи фотогенично смотрятся только через ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ!
отставной опер
15 липня 2010 г. (10:37)
Хорошо в этой истории сработал Куртев-и просьбу друга Коломийца выполнил-хлопнул Ерему и крайних нашел-типа я не при делах!А кто мог дать команду 7-ке водить Ерему по городу?За чьей подписью это делается?А теперь дурачка включил-гаишники типа сами крайние!Да еще ни один начальник- кидала, своих устных команд не подтвердил!
сотник
15 липня 2010 г. (10:42)
Элита,мля!Тупые,отмороженные морды!РегиАНАЛы!Сами себе название выбрали..
Аноним
15 липня 2010 г. (12:11)
А причем тут регионалы? Они же его из партии выгнали еще 3 года назад. Пишете абы вонять.
Аноним
15 липня 2010 г. (12:53)
Если выгнали еще и 3 года назад значит с мозгами дружат. :-|
Дятел с парка
15 липня 2010 г. (13:58)
Ну что , видео позырил. Скажу сразу что снимали уже тогда, когда факт нетрезвости был установлен и необходимости в сьемке не было. Хотели показать Ерему видать как он ментом лупит. Гаишник (между прочим чмошник по жизни) нарушил закон угрожая применить к Ереме силу чтоб запихнуть в наркодиспансер, так как Ерема имеет право отказаться от мед освидетельсования что приравнивается к тому же нарушению что и пьянка за рулем, гаишники это знали но тем не менее сделали все чтобы показать процессовтдетельвтвования. Короче заказ вальтера чистейшей воды. Как бы ментам в ответку взятку не сунули , но теперь уже сбушники, которым это сделать как два пальца... Думаю шо Андрюша Шанин от этого всего не в восторге. Наверное Коломбо через Куртева прокрутил. Лихой у нас адвокат Сережа, аж страшно как подставть может, в следующий раз он так и судью неугодного подставит
Дятлу из сычевского парка
15 липня 2010 г. (14:23)
Во ,чмырь, как застучал! А СБУшники, что на подхвате у Сычева-Еременка, авто отрабатывают? Заказывал или нет Вальтер-деклассированный элемент это кино, но работники ГАИ молодчаги, а Еременко депутат-регионал должен нести уголовную ответственность за содеяное! Во Макаренко Антоша блин!
отставной опер
15 липня 2010 г. (16:20)
примерное меню "работы "начмила Куртева:1-зашугать врага-соседа или просто просто неугодного-1000 баксов,2-зашугать неплатящего мзду маршрутчика-500/почти даром/баксов,3-согнать с маршрута владельца-2000 баксов...4-остальные пункты уточняются.Цены бросовые!Налетай!
хмурый
15 липня 2010 г. (16:27)
Куртев "ходит под пулями" как и Сережа Коломбо,мабуть попрут с ментовки- тожить в депутаты пойдеть!Страна еще увидит своего "ероя".
голос драновки
15 липня 2010 г. (16:29)
Тут мужики подсказывают что" дятла из парка"/судя по адресу/-КОЛЯ зовут!
што за б.....во?
15 липня 2010 г. (16:33)
У вас там и так начмилы мрут как мухи/в назначенческом смысле/,а вы их на всю Европу выставляете.Чуствую и этого угробите!
есаул
15 липня 2010 г. (16:46)
конечно хлопали под заказ-НО!А если просто задержали-то как эта скотина изгаляется над гаишниками!Шо у трезвого на уме...Как его прет-Ерему-царь,мля!И это гавно является совестью партии Регионов?!Кстати - оно сильно не переживает-уехал отдыхать на моря!
ПРОХА
15 липня 2010 г. (17:08)
Всё посмотрел, всё почитал - обалдеть можно. Ну если поехал пьяный за рулём - преступник. Если попался - отвечай. Если можеш отмазаться - отмажся. Ведь всегда так было и будет. Ни в коем случае никого не защищаю и не оравдываю, но в коментах НАРОД договорился до абсурда. Вспомнили всех и вся разве что только до ГОНДУРАСА не добрались. Люди. не судите и не судимы будете просто делайте выводы и ПОМНИТЕ их до того времени когда нужно будет сделать ВЫБОР. Правда не мешало-бы вспомнить как ВЫБОР Мелитополя могут КУПИТЬ ( Хмельницкий в Верховную Раду), как ВЫБОР Мелитополя могут ЗАМЕНИТЬ (горсовет нынешнего созыва) и как... как... как.... ]:-o Так что давайте адекватно реагировать на всё происходящее и не мешать грешное с праведным. P.S. Уже давно играю на кортах в теннис, Ерёмина там не видел ни разу ни с ракеткой ни без. А вот ребятишки маленькие там тренируются и любой желающий может попробовать свои силы и немного согнать жирок. ПРИХОДИТЕ ЖДЁМ. :-)
студент
15 липня 2010 г. (17:29)
Все мы тут говнюки,хотя бы из-за непроходимой тупости!Пора отмываться мелитопольцы от гавна:Ерем,Сычей,Шаненков,и пр. сволочи
хмырь
15 липня 2010 г. (17:32)
А ЯРОЩУК ТОЖЕ Т Р Е З В Ы Й был?ИЛИ КАК?
КГБ
15 липня 2010 г. (22:14)
Хлопнули,однозначно,по заказу.Несколько удивляет возмущение,звучащие в постах.Вы увидели,что то новое и неизвестное для себя?"Герои" ваших возмущенных постов,что с Луны прилетели?Они лишь лицо вас самих.Кляц даю,имей каждый из вас его деньги и положение,вел бы себя точно так же и партийная принадлежность здесь ни при чем.
Сильная Украина
15 липня 2010 г. (22:31)
Партийная принадлежность сегодня именно "при том". Партия власти вместе с БЮТ, коммунистами и литвиновцами , чтобы пожизненно застолбить свое присутствие в Раде, решили всех загнать в партийное стойло. Так пусть при этом несут ответственность за своих членов и парламентских кнопкодавов. Почему молчит ПР города на деяние депутата горсовета от их партии Еременка? Или тоже рыло в пуху?
Аноним
15 липня 2010 г. (22:41)
подстава это когда тебе в карман чтото сунули, а этому в горлянку никто не лил... к тому же значит знали, что жрет водяру и ездит регулярно... возможно в этот день ктото случайно выжил или не остался калекой...
Киря
15 липня 2010 г. (23:33)
Ну а чего вы ждали, в стране, в которой президент имеет две уголовные судимости... не удивлюсь если Еременко станет новым мером города... Вы думаете что такой бардак только в Мелитополе? увы... и что самое обидное, это то, что пипл все хавает, хавает и молчит, ну да, ведь есть более "важные проблемы" - второй гос. язык, НАТО, конституционная реформа, УПА, закон о выборах, закон о птичках и бабочках, есть-ли жизнь на Марсе... НОДОЕЛО!!!
Я
16 липня 2010 г. (08:42)
Интересно, чего эта статья все время на первом плане маячит? неужеле важнее событий в стране нет? Ну нажрался мужик, пусть сам и расхлебует, а вот то, что творят наши правители расхлебывать нам приходится. Для меня лично страшнее то, что поднимают тарифы на газ, да еще и такого низкого качества. почему это событие не фигурирует на первом плане? Нас имеют как быдло, а мы терпим.
Аноним
16 липня 2010 г. (09:08)
"Я", а тебе не кажется, что ты головка от...? Это не просто мужик напился. Это руководитель учебного заведения, главный воспитатель училища, депутат горсовета переступил закон, нарушил морально-этические нормы! И об этом молчать нельзя! И ты должен понимать, что на цену и качество газа мы можем повлиять только тем, что через выборы в разные уровни власти заставить нынешних и тех кто рийдет после них "лидеров нации" считаться с нами, спустится на землю и подумать о тех кто их поддержал и кому было так много обещано!
Аноним
16 липня 2010 г. (09:26)
Еще раз! Еременко не является членом партии регионов! Его ВЫГНАЛИ еще пару лет назад поняв что он за человек!
Аппаратчик
16 липня 2010 г. (09:42)
Еще раз! От какой партии он депутат горсовета? Почему молчат в тряпочку мэр, депутатская группа ПР? Почему "чистый и маральный" Сычев прибегает к услугам "перевертыша" Еременко? Только не рассказывайте, что это не так! Не считайте мой голос в защиту Вальтера! С этим типом отдельный разговор! Но преступление должно быть наказуемо, а виновники-наказанны!
sven
16 липня 2010 г. (10:12)
Думаете Маузер не квасит за рулём?Вернее за столом,а потом-в машину и по тёлкам!Сколько раз был свидетелем....
Аноним
16 липня 2010 г. (11:29)
А что еме терять? Бросил свою жену ради любовницы, денег куры не клюют. Жизнь прекрасна!!! Вместе с Горбанем развлекаются :-) А люди то уже в возрасте...
Дятел с парка
16 липня 2010 г. (11:42)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Ну вот, кто в лес , кто по дрова. Ну живет вальтер с молодой, ну и кто из нас это не делает? Че за шняга? Я ваще за полигамность, а жен должно быть по четыре, как у мусульман? Да хоть по 10, лишь бы нам жить не мешали. А тот кто переходит на личную жизнь фигурантов, тот сам чмырдяй, давайте лучше об их делах кукарекать.
Я
16 липня 2010 г. (12:19)
"Аноним" или анонист как там тебя, шо-то ты так одно место рвешь чтоб этого Еременко наказали, на его место шоль метишь? Мне не один черт какая там партия у власти, меня больше интересует чем я завтра смогу накормить своих детей, как собрать их в школу? А тому шоблу, которое поднимает цены не понять как люди выживают, Раздеребанили кредиты, а нам теперь отдуваться!
Аноним
16 липня 2010 г. (12:49)
"Тут мужики подсказывают что" дятла из парка"/судя по адресу/-КОЛЯ зовут!" - Что за детсад?вот сами себя за зад бы цапанули, если бы достали! Да какое вам дело кто под каким ником пишет, или сами мужики представились? КоломБЫ... То Паша он, то Коля, да может "дятел" Маня из прачечной? Разница-то какая кому? Тут люди своё мнение о происходящем оставляют, МНЕНИЕ, и оно именно такое, и от имени/ отчества оно не изменится.
Ya
16 липня 2010 г. (12:53)
Заняться мужикам нечем, как только вычислять, пусть лучше к женам пойдут, да посуду помоют, всё пользы больше будет.
Ya
16 липня 2010 г. (12:59)
А по теме - это ожидаемый акт возмездия от господина Вальтера. Могло бы быть и хуже. А пить за рулём, однозначно, - сознательное преступление.
Ya
16 липня 2010 г. (14:26)
Говорю ж - детсад. Кажется, что если дятел паспорт покажет так все проблемы и решатся, и говорить не о чем будет. Депутаты перестанут бухать за рулём, жениться на молодых, дерибанить землю и воровать в особо крупных. Президент раскается, вернёт что уже успел захапать, и пойдёт в школу учиться грамоте
John Doe
16 липня 2010 г. (14:42)
А с Ерёмой могло произойти так,как произошло с Гараевым....Кто помнит?Три пули из ТТ....А в прокуратуре до сих пор глухарь.....Хороший парень таки наш Маузер!
Дятел с парка
16 липня 2010 г. (14:52)
Я конечно свечку не держал, но помнится это вальтера должны були первым на тот свет отправить и вроде как этот самый гараев. И что вальтеру оставалось делать? Ждать второй попытки? :-) Ребята живут по своим правилам и законам, вот пусть и живут. Или не так?
Аноним
16 липня 2010 г. (16:35)
"Я", головка от...! Пока тебе будет один черт какая партия у власти, до тех пор ты детей своих не подготовишь в школу и голодными они будут ложиться спать! Проснись, нам предложили "полюбить" одну, от силы три , партии которые будут формировать внутреннюю и внешнюю политику государства, определять т.н. социальные стандарты людей. И аот такие горе -депутаты и горе-мэры, нарушают сплошь и рядом законы и, при этом , не неся ни какой ответственности. А место Еременка(директора училища) должен по праву занять тот, для кого обучение и воспитание детей призвание, а не способ обогащения! Говорю это со знанием дела т.к многие годы возглавлял педагогический коллектив и прошел хорошую школу государственного управления, а сегодня без депутатского мандата успешно занимаюсь бизнесом. И звать меня Николай Филиппович
агент
16 липня 2010 г. (16:45)
ЭТО СПЕЦОМ НА ЕРЁМУ ГОНЯТ ЧТОБ ОН НЕ СТАЛ МЕРОМ, А ОН БУДЕТ МЕРОМ
ДВС
16 липня 2010 г. (17:24)
Он действительно станет МЕРилом региАнальной безнаказанности и прохиндейства!
Ya
16 липня 2010 г. (19:45)
Николай Филлипович, У Вас дурная привычка матюГаться от избытка чувств. Вы, помнится, говорили о морально-этических нормах? Многие годы возглавляли педагогический коллектив, а культуре слова не научились, равно как и депутат, руководитель учебного заведения, не научился культуре потребления водки.
Ya
16 липня 2010 г. (19:48)
Извиняюсь, Николай Филиппович, неуч-с, буквы спутались...
Аноним
16 липня 2010 г. (20:02)
ЕРЁМЕНКО - НАШ МЕР.
Дятел с парка
16 липня 2010 г. (20:18)
А кто такой Николай Филипович?
Ya
17 липня 2010 г. (00:43)
" "Я", головка от...! ...И звать меня Николай Филиппович"
наблюдатель
17 липня 2010 г. (07:39)
Раздули тут сенсацию! Да у нас в Мелитополе, если не каждый, то каждый второй за рулем -пьяный! И чем эта статья может кого-то удивить? Дорогу перейти (даже на пешеходе) страшно для жизни! Однажды, я наблюдал (из окна своего дома) картину: остановили ГАИшники пенсионера на "шахе". И за полчаса, что его мариновали , другой мент остановил еще 6 авто-иномарок. Но те-удачно откупились, и спокойно поехали дальше! Жаль не оказалось камеры под рукой, а надо было заснять и отвезти в редакцию. Было бы занятно!
XXXL
17 липня 2010 г. (08:21)
Дураки!....- ВАСИСЬЕВИЧ БЕДЕТ МЭРОМ !!! :-P
Аноним
17 липня 2010 г. (08:50)
Шоб ОНИ ВСЕ перегрызлись и друг друга переловили,перестреляли,чище в городе станет!Вперед Ерема!Обидчикам надо отомстить!"Кровники",мля...
тов.Вальтер
17 липня 2010 г. (08:55)
А сам то Сычев не обгаженный!Надо шото делать!Исправьтесь!
Аноним
17 липня 2010 г. (08:57)
]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-oтов.Еременко!Ф А С-С -С !
Ветал
17 липня 2010 г. (12:16)
Заказуха однозначно! Ну выпил Ерема на дне рождения Горбатого - так все знали, что там все пили в тот день. И Сыч там пьет втихаря, шоп нихто не видел. Отследили в этот день и "сняли" себе сливки. Только чо Горбатый не помог? Он же ему на 1:05 минуте пытался звонить. А вообще прокол - зачем нужно было рулить, имея в машине трезвого "помощника". Тем более не своей машиной, у него же Мерс. Недоработка и недальновидность. Глупо попал...
Вася
17 липня 2010 г. (13:59)
Гайцы молодцы непобоялись оказанного на них давления сверху, дело довели до конца, а то было бы как всегда показал корочку и поехал дальше. И кстате информация тем кто говорит что это подстава, я сам проходил мимо 19 школы и видел как двигался этот автомобиль постоянно уходя от прямолинейного движения, да и по лицу сидевшего за рулем было видно что человек в неодеквате.
Михаил
17 липня 2010 г. (14:15)
Вот такая пьяная сволота воспитывает НАШИХ детей и еще в горсовете сидит, видно что и "помошник"(интересно ему уже есть 18 ?) его тоже пьяный. А на видео видно что чувствует Ерема свою безнаказанность, и так бы и было если бы видео не попало в СМИ и интернет. Респект и уважуха тем кто непобоялся предоставить этот материал (наверное за такое по головке не погладили).
анатолий
17 липня 2010 г. (14:26)
Причем тут Вальтер и Шанин? Они ему в рот заливали? Попался будь добр отвечай как все на общих основаниях, а то получается что штрафы только для простых людей. А если почестному то мы сами виноваты что есть у нас такие Еремы гнать их надо и им подобных. СМИ должны проинформировать нас чем все это закончилось в суде и горсовете.
Стас
17 липня 2010 г. (14:33)
Вот такие Гаишники (с большой буквы) должны работать в нашем ГАИ, тогда и порядок на дороге и беспредела никакого не будет. Ерему гнать однозначно с горсовета и должности директора ПТУ-24. Чему он научит наших детей? Я неудивлюсь если он и в рабочем кабинете квасит с юнцами явно голубой внешности.
Ya
17 липня 2010 г. (19:10)
Так то оно так, только продолжил бы движение пьяный депутат и дальше, предъявив корочку, и отпустили бы, как пить дать, если бы не чувствовали гайцы что этот пьяный дядька идёт "на мясо", и не долго ему осталось, а за спиной - то стоит тот, кто в мелитополе всех милее, всех прекрасней и сильнее! И смелость вдруг зашевилилась в честных сердцах, и проснулась на время. Всего-то
Ya
17 липня 2010 г. (19:11)
Гаишники (с большой буквы) Г :-)
голос драновки
17 липня 2010 г. (19:21)
свидетели рассказывали,что голубой мальчик вел себя наглее Еремы.Промотрели ролик-голубой,шо флаг регионов :-)
крестьянин
17 липня 2010 г. (19:24)
можете умничать,пока подобное ЧМО вами зад не вытрет,тогда сразу прозреете :-(
Я вас алё
17 липня 2010 г. (21:01)
Мусора тупорылые. Два слова связать не могут.Пусть говорит ваш адвокат предъявит документы,что он имеет право вести ваши дела.Это что за документ такой новый!Ерёма бухой и не адекватный. Протрезвеет и всё разрулит.Вальтер дешёвка барыжная.Как торговал железом под магазином,так и остался на том уровне.Народ быдло,которое ничего не решает.Вас имели,имеют и будут иметь...
Дятел с парка
17 липня 2010 г. (21:52)
Неужели задрот, требующий под разными никами чтоб ерему выгнали с должности и с горсовета, думает что здесь на форуме пол города тусуется :-). Мне больше интереснее делал вальтер на ксероксе диплом или не делал :-)
сижу и курю...
17 липня 2010 г. (22:19)
Дался вам этот Ерема! Как ездала пьянь, так и будет ездить! А пешеходам надо смотреть " в оба ", что б на ногу не наехали :-). Вы лучше побазарьте про газ -как зимой платить будем? И что к лету с такими тарифами останемся без штанов...
интересно
17 липня 2010 г. (22:41)
А в Чехии, например вдоль всех дорог установлены видеокамеры и фиксируют различные нарушения! И нет Гайцов-шкуродеров, как у нас! И приходит по почте извещение на штраф.Компьютер ведь не разбирает -дворник ты или шишка какая-нибудь!
Ya
17 липня 2010 г. (23:14)
" можете умничать, пока подобное ЧМО вами зад не вытрет,тогда сразу прозреете" - Крестьянин, вы похоже уже прозрели, судя по цене зерновых :-)!
Аноним
18 липня 2010 г. (00:56)
жаль никто сыча не остановли когда его водила пьяного домой транспортирует. Вот бы поржали с видео
Ya
18 липня 2010 г. (11:04)
Ну а вы - то, аноним, в пьяном состоянии на высоте, несомненно. :-)
Аноним
18 липня 2010 г. (17:06)
Комментарий удален
Аноним
18 липня 2010 г. (19:18)
халтура какая-то, прибор то 1.99 показывает, то 1.82
отставник
19 липня 2010 г. (06:44)
Ч П и должно быть с запашком-Ерема от Скунса ехал,а там знает ли,пованивает... :-) :-P
565
19 липня 2010 г. (07:15)
а прибор сертифицирован?...метрологтю прошёл? :-)
СИЧ
19 липня 2010 г. (08:00)
ЕРЁМА подавай в отставку урод :-)
Ерема
19 липня 2010 г. (11:47)
Сыч давай уволимся вместе! ты такой же синяк как и я!
Дятел с парка
19 липня 2010 г. (13:27)
Блин , да кто это говорит? Чмырдяи типа кобки, сакуна, дехтерева? Зависаете по кабакам с девками, хозяева города блин :-), алимураты хреновы. Да запарили вы со своими понтами, состоите на службе все у одного, а за .йца именно вас возьмут. Сыч он или хомяк, а боков не порол, и по сути предьявить ему нечего. И город жил и делалось хоть что то. Вытащи любого из вас на трибуну с сычем в прямом эфире, вы же просто не будете знать что ему можео в минус записась. Будете говорить типа сыч- хомяк, НДС? А вы ваще то с этим на выборы пойдете? Уши вам от дохлого осла , дырку от бублика , а не шарапова, то есть не сычева :-P.
Аноним
19 липня 2010 г. (13:36)
Ого как Паша/дятел полыхнул! Павлик, это называется сравнительная реклама: сравнить Сыча (дерьмо) с Кобкой, Скауном и хм... почему-то Али муратом (еще большее дерьмо) Все конечно так... но дерьмовой сущности Димы НДС, который уже считает себя хозяйном города это не меняет
to отставник?
19 липня 2010 г. (15:42)
А кто такой Скунс, по вашей терминологии? А то не уловил? Что День Рождения был уловил, а у кого нет!
СИЧ
19 липня 2010 г. (16:49)
Не ЕРЁМА я ещо буду биля жопы нюхаты :-P
Ветер
19 липня 2010 г. (17:05)
Сыча надо чмырить
ПАШЕ от отставника
19 липня 2010 г. (19:19)
Паша!Не рви сердце!Найдешь нового хозяина!И фильм не порти-крутого строишь,а весь патриотизьм у тебя в одном месте находится-в жопе,которая чуствует беду!И правильно чуствует,люди тебя уже по запаху узнают.
Аноним
19 липня 2010 г. (19:26)
объясняю национально нэсвидомым:как то тов.Енин оговорился -что то о скунсах и мэре,по глупости наверное,оно и прилипло к Сычу,а таперь депутаты горсовета в кулуарах ласково так говорят-"наш скунсик" А заголовок статьи так и говорит-"с запашком".А чем же Ерема будет пахнуть,после компании Скунса?Вопросы есть?Вопросов нет/как говорил тов. Сухов/
ПАРТИЯ РЕГИОНОВ
19 липня 2010 г. (22:47)
ОФИЦИАЛЬНО: ЕРЕМЕНКО В.Н. исключен из членов ПР и депутатов еще в 2007г. Восстановлен с помощью Сычева Д.В., якобы по решению суда. Убедительная просьба больше его имя с ПР не употреблять.
Дятел с парка
20 липня 2010 г. (08:33)
ПАРТИЯ ПРдонов :-), якобы решение суда повесьте себе на лоб шоб видно было как оно начинается, а именно "Именем Украины...". Вы т сыча тоже уже раз исключали, лошары :-) Вам г..но через тряпочку сосать а не в интриги политические играть
Аноним
20 липня 2010 г. (10:01)
Дятел забыл упомянуть, что все надежды Сыча на мэрское кресло связи с выдвижением его именно от партии регионов. Димочка просто спит и видит как за него проголосуют бабушки, потому что он от Януковича. так что получается говно через тряпочку сосат будет и дима.
Аноним
20 липня 2010 г. (10:08)
Интересно, а Павлик в исполкоме за тяжелые условия труда на сайте МВ молоко с печенюшкой получает?
Дятел с парка
20 липня 2010 г. (10:12)
Паша получает и молоко и кашку :-). А у анонимов есть сомнения что от ПР будет выдвинут не Сычев? Он уже видвинут , и все кто нужно это знают, озвучено это будет в установленый срок, или вы знаете то чего не знаю я? А когда Дятел ошибался?
Артемий
20 липня 2010 г. (10:39)
Комментарий удален
Аноним
20 липня 2010 г. (11:27)
Дааа... толпа бабушек проголосует за Димочку как за ставленника "крепкого хозяйственника" и будет у нас в городе сериал "Пингвин с манией величия" Ч.2
Аноним
20 липня 2010 г. (11:30)
Как не противно это говорить, вся надежда на вальтера и пыжинского, може хоть они диму подпортят
Ya
20 липня 2010 г. (11:44)
" Как не противно это говорить, вся надежда на вальтера и пыжинского" - в психдиспансер инет провели? :-)
Ya
20 липня 2010 г. (12:24)
Дадада!!!если Ya от туда говорю то да!!! и в психдиспансер и в горисполком
Дятлу-вонючки
20 липня 2010 г. (12:24)
Х.. тебе в сраку пухлую и тяпочку с гавном в рот нечищенный и соси три раза в день до еды. Твоему димке капец. ничего ты смарчонок не знаешь, а пи... заливаешься
Аноним
20 липня 2010 г. (12:29)
огогоооо а у дятла много фанов. Что Павлик, репутация Димы на тебя тень бросила?
Дятел с парка
20 липня 2010 г. (12:49)
Пацаны и пацанки, ну не Павлик я, шоб мне семечек больше не клевать :-). ПРдну имеют одну кандидатуру - Димоса, и варианты другие никогда даже не обсуждались. Димос мэром и будет. Да, бабки с дедками проголосуют, это я вам точно говорю, вспомните как Черновецкого хотели переизбрать. Кто выйдет с димой на прямой эфир и раскритикует его аргументированно? коломбо? карандаш?вальтер?пыжик?рудакова? не смешите мой хвост, люди даже в денежной оценке разбирались год и то так нифига не поняли гдн от куда растет. Предьявит димосу нечего, а вот 82% за янека , будучи руководителем компании, сделано. Его заслуга, не его, это вы присяжным объясняйте, лошары. :-)
Аноним
20 липня 2010 г. (13:06)
ну конечно, ведь в прямом то эфире не скажешь: дима у меня вымогал деньги, дима меня душил в бизнесе, дима не подписывал договора потому что не получил денег. ведь по закону виновен только после приговора. но ведь это то реальность не меняет. Реальность еще в том, что после авторитета созданного городской власти димой и другими типа тебя дятло никто нормальный в мэры не пойдет. Не хочеться нормальным бабки взятками и откатами зарабатывать. Вот поэтому и нет у нас альтернативы, вот поэтому в горисполкоме и сидят димы и дятлы вместо нормальных людей :-)
Аноним
20 липня 2010 г. (13:23)
В эфире не скажут и то что вальтер разрешая в городе заниматься железом вновь начинающим, только при условии ежемесячных 20% откатов с прибыли, а если нет, то он говорит что конкуренты ему не нужны и отказывает в выделении например земли под строительство того же цеха
депутат
20 липня 2010 г. (13:23)
ДЯТЛУ. Если его выдвинут, то не ПР, а бюджетники под страхом увольнения (которых силой туда тянут, но это не значит, что за него они на выборах проголосуют), а если попадет на голосование, то выиграть он может только если применит "технологии" (не законные). Очень много если, не кажется? А то, что он руководил штабом, так это стыдно говорить и на результат голосования не повлияет и не влияло на выборах президента. На счет вариантов, так его вариант в городе, обсуждает ДВС-НДС только с тобой. В денежной оценке это он только разобрался и понял, что он начудил и боится этого, сессии не собирает. А на прямой эфир он не пойдет, он трус, с чем? с тем как он тратит деньги и как он ходит и просит деньги в области в Киеве.... Городской бюджет растет за счет роста минимальной зарплаты и дотаций, проект "город Мелитополь" - убыточный и руководитель бездарный
Дятел с парка
20 липня 2010 г. (13:32)
Ты не депутат , ты лошара. Выдвигать могут только от партий, а не от "бюджетников" или коллективов. А задача мэра деньги выбивавать не самая последняя, а для нашего города одна из первых. Так шо депутат от партии туалетов, если не тямаешь, то не мычи
Аноним
20 липня 2010 г. (13:44)
дятло право депутаты у нас лошары знатные Толкьо я не понял.. Дима деньги выбивает для себя.. и чем это выбивание так важно для города?
депутат ДЯТЛУ
20 липня 2010 г. (13:49)
оскорблять тебя не буду, хочу конструктивного диалога. Если ты не понял, то повторяю. Бюджетников загоняют в ряды ПР для получения необходимого результата на партийной конференции (выдвижении ДВСа_НДСа на пост). Выбивать деньги задача не последняя, а предпоследняя, если по другому не можешь зарабатывать. Последняя задача мера это сидеть и каждый день делить деньги которых не хватает, когда и себе не хватает и бюджету не хватает, чем он и занимается каждый день. Я так понял по остальным пунктам согласен?
депутат Ананиму
20 липня 2010 г. (13:59)
согласен депутаты разные. ДВС_НДС выбивает деньги для города (по другому он не может зарабатывать), вроде как, а потом с этой суммы собирает НДС, при оплате за строительство дорог, ну а часть везет налом обратно в область ....и так далее. Просить деньги это страшно, представь если у тебя не хватает ты займёшь раз, попросишь два (отдавать не тебе громаде), а потом вовсе мозги тухнут и более как ходить и просить ничего не может.
гном
20 липня 2010 г. (14:34)
Слыш дятло а шо за инфа по городу ползёт шо рыгиналы тебе клетку сляпали и тама станок поставили для дятла
Дятел с парка
20 липня 2010 г. (15:14)
Для меня клетку со станком? Переведи на русский че это такое, а то я сидя в дупле своем однокомнатном не вдуплюсь. А депутату скажу, что не количество депутатов на конференции кандидата определяет, а киевский дядя. И как бы мы все здесь не раскорячивались, все до одного места :'(
валера бердянск
20 липня 2010 г. (15:31)
Мужики ! Отпад!Куды там 95 кварталу!
гном
20 липня 2010 г. (16:27)
кароче я узнал дятла в клетку и в позу на станке шоб вдуплялся с кем базарыт
Наблюдатель дятлу
20 липня 2010 г. (16:31)
НЕ рви жопу за сыча вижу тебе её порвут другие.
Борёк
20 липня 2010 г. (16:44)
Дятел ты гайдон так моя бабуля казала.
Сыщик
20 липня 2010 г. (18:04)
Вот уже более года ломаю свою голову кто такой Дятел из парка. Была версия что это Павлик из исполкома. Оказывается, он уже как три недели на морях, на пляже и в одном месте видал он эту политику. Как-то дятел проболтался что он ездит на Таврюхе (была тема о дорогах). Не знаю, ездит ли Борис Бондарь на Таврии, но очень похож стиль на него и на Енина. Кстати, кто-то на этом форуме говорил, что Дятел сидит на айпи Медианы по Б.Хм 70. И Курьер как раз сидит на Медиане, хоть и переехал на Ж\Д. P.S. А вообще Кумоку раз плюнуть чтобы узнать кто такой Дятел - по айпи адресу. Может у кого будут выходы в редакции, чтобы узнать - кто же такой умный - кто же этот уникум Дятел.
гость
20 липня 2010 г. (19:10)
Хлопці шо це так воняе?
Дятел с парка
20 липня 2010 г. (19:50)
Я езжу не на таврюхе, а на желтом Запорожеце 966м, это во-первых. Во-вторых уши вам от дохлого осла а не айпи адрес, пАтАмУша в 21 вом веке рулит безпроводной интернет. А в-третьих я не пойму че я вам лошарам сдался триста лет? Вам че, полегчает что ли? А в 25х я не стилист типа енина и бондаря, я круче толстого и шизанутей достоевского
гость
20 липня 2010 г. (20:22)
Пацаны так что с Еремой будет?
Аноним
20 липня 2010 г. (22:15)
Честно говоря пиз...лятое, упс... пернатое утомило. И действительно много чести. А что с Еремой? а ничего, будет и дальше себя неплохо чувствовать
неуловимый дятел
21 липня 2010 г. (08:17)
И что-никто поймать не может?!Да нет-просто он НИКОМУ И Н,,,Й НЕ НУЖЕН!

Схожі новини: