Предпринимателей Мелитополя приглашают обсудить Правила торговли на рынках

Переглядів: 777

13 липня 2010 16:29

Предпринимателей Мелитополя приглашают обсудить Правила торговли на рынках фото
Проект решения "Об утверждении Правил торговли на рынках города Мелитополя" передан на рассмотрение постоянных депутатских комиссий. Планирует власть, судя по информации на официальном сайте горисполкома, привлечь к обсуждению и предпринимателей.

В четверг, 22 июля, их приглашают в конференц-зал мэрии (ул. К.Маркса, 5) на общественные слушания по этому вопросу. Начало мероприятия назначено на 14.00. Добавим, что с Правилами торговли можно ознакомиться на сайте мэрии в разделе "Регуляторная политика".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 липня 2010 г. (19:35)
какие еще правила? купил подешевле, втюхал подороже, желательно раза в два, обмену и возврату не подлежит... всё :-)
Дятел с парка
14 липня 2010 г. (07:39)
Митяй НДС-20% молодец! В избирательной кампании стартонул первым... Хватит ли силенок на финиш прийти первым? :-) :-P
Роме
14 липня 2010 г. (09:11)
А шо до этого никаких правил небыло???? Аль опять баблосиков сильно уж захотелось???
Дятел с парка
14 липня 2010 г. (09:48)
комент 07:39 что ниже написан чмырдяем которому нравится мой ник и мои вонючие труселя :-). Пользуйся и носи, мне не жалко.
Дятлу из сычевского парка
14 липня 2010 г. (10:15)
А другое, что нибудь придумать, ума не хватает? Таоя лексика сродни уровню развития твоего активного партнера НДС-20%. А "трюселя" свои ты все таки постирай-вонище по всему сайту!
Дятел с парка
14 липня 2010 г. (13:29)
Пока чмо будет пользоваться моим ником я буду талдычить что он носит мои вонючие трусы :-). Как я смотрю это уже приводит к результату.
Юкка
14 липня 2010 г. (16:19)
Парни,давайте по существу,здесь же дамы...
Роме
16 липня 2010 г. (10:56)
По существу: торговый отдел исполкома неработает токи деньги шибает а ЗАЧТО?????? Экономический отдел исполкома который должен планировать, думает только о полноте кормушки. Отдел архитектуры ваще невидно и неслышно, а где благоустройство, озеленение???? О санитарных и пожарных можно помолчать. Вот и приходится бедному голове работать за все свои бестолковые отделы. Спрашивается може их ваще сократить енти отделы. Вот и приглашают предпринимателей обсудить новые правила.
противник всех базарных торгов
23 липня 2010 г. (08:53)
Ага а вы нахер ещё у них спросите давайте вы сами сибе таксу поставите!!! Вы на рынки давно ходили - жарище теснотище срачь параши да и то одна только приличная на районовском базаре - ваще эти базары нада позакрывать давно - пусть квартиры покупают магазины открывают - а то гавно с одессы возять за 50 гребасов а втюхнуть пытаются за 400 - и говорят шо фирма - так шо пусть платят по полной программе!!!

Схожі новини: