В Мелитополе за полгода на производстве - 9 несчастных случаев

Переглядів: 816

11 липня 2010 07:18

В Мелитополе за полгода на производстве - 9 несчастных случаев фото
Из девяти несчастных случаев два были со смертельным исходом. Но, как отметил завсектором организации профилактики несчастных случаев и профзаболеваний Илья Пронин, они произошли на рабочем месте, но с производством не связаны (естественная смерть).

Сообщил И.Пронин и о результатах расследования несчастного случая, произошедшего в начале июня с педагогом Новониколаевской школы (Мелитопольский район). 57-летняя женщина, напомним, получила при падении компрессионный перелом позвоночника .

«С одной стороны причиной случившегося стало неудовлетворительное состояние здания, в котором произошло ЧП, - подчеркнул Илья Иванович. – За это ответит должностное лицо КП «Таврия». Есть вина и самой пострадавшей, которая без составления маршрута и уведомления администрации учебного заведения отправилась с детьми на экскурсию».

Отделение исполнительной дирекции с пятого дня компенсирует работодателю оплату больничного листа, а пострадавшей - покупку медикаментов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 липня 2010 г. (12:11)
А как у нас с соблюдением техники безопасности? Или у нас медосмотр каждый год проводится? У каждого следствия есть своя причина
Аноним
14 липня 2010 г. (16:42)
на ж\д каждый год остор, похлеше чем на войну

Схожі новини: