Мелитопольская милиция скупает наркотики через Интернет по примеру Януковича

Переглядів: 619

9 липня 2010 16:34

Мелитопольская милиция скупает наркотики через Интернет по примеру Януковича фото
Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник Мелитопольского горотдела милиции Андрей Куртев. По его словам, личный сайт открыл один из жителей города. Оперативникам достаточно было ввести в поисковую систему слова «куплю наркотики в Мелитополе». Далее вывести на чистую воду наркоторговца было делом техники.

По словам А. Куртева, в настоящее время проводятся экспертизы изъятого зелья и решается вопрос возбуждения уголовного дела и предъявления обвинения. Сегодня с целью популяризации наркотиков продавцы создают определенные сайты, на форумах которых покупатели обмениваются впечатлениями от приобретенного препарата и обсуждают вопрос его приобретения.

Предлагается усилить уголовную и административную ответственность за нарушение порядка обращения наркотических веществ, а также решить вопрос блокирования соответствующих Интернет-сайтов.

Напомним, что в начале июля Президент В. Янукович раскритиковал работу правоохранительных органов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Он принес на совещание с руководителями силовых органов марихуану и кокаин, заявив, что сотрудники Администрации Президента смогли купить эти вещества в интернет-магазине.

В двухмесячный срок должны быть подготовлены предложения, чтобы законодательным путем и решениями Кабинета министров создать действенную систему по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
9 липня 2010 г. (16:44)
А без Януковича до этого сами бы не додумались? Теперь у нас Президент будет выполнять заодно функции участкового милиционера. Во страна! А к цыганам тоже не пойдем. пока Янукович не подаст пример?
Аноним
9 липня 2010 г. (16:55)
Устроили показушку блинн! Да Вы спросите у любого таксиста где продают наркоту и он все скажет и покажет.Просто уже в милиции нет профессионалов , а молодежь учить некому
Роме
16 липня 2010 г. (11:33)
А зачем скупать???? Возле "Маяка"с выходом на бульвар такая прикрасная плантация, прям в центре рядом с киоском "табак" шоб далеко небегать. :-) :-) :-P

Схожі новини: