ТГАТУ выпустил новую смену: более 700 магистров и специалистов

Переглядів: 759

9 липня 2010 15:29

ТГАТУ выпустил новую смену: более 700 магистров и специалистов фото
Всего из стен вуза в этом году вышли около 500 специалистов разного профиля и более 200 магистров. Каждый из выпускников в этот день дал клятву жить и работать на благо своего народа, а также с честью носить высокое имя выпускника ТГАТУ. Дипломы ребята получили из рук ректора университета Владимира Кюрчева вместе с приглашением в любое время приходить в вуз, двери которого всегда открыты для каждого студента. Вместе с тем Владимир Николаевич напомнил, что в месте с учебой закончилась беззаботная пора жизни молодых людей и теперь им предстоит работать до конца жизни.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
9 липня 2010 г. (17:19)
Вопрос ребром: н...я они нужны??????
номер уно
9 липня 2010 г. (20:19)
Теперь точно работу не найду ((
Аноним
10 липня 2010 г. (13:13)
А действительно, сколько из этих 500 специалистов и 200 магистров будут работать по специальности?
Аноним
10 липня 2010 г. (12:41)
Ты дятел с парка у меня к тебе ответный вопрос, а н...я ты такой нужен? Приятно? :-)
космонавт
11 липня 2010 г. (08:11)
Пополнение продавцов в магазины бытовой техники прибыло!
ната
13 липня 2010 г. (15:26)
Всякие дятлы с парка и космонавты просто завидуют, наверняка сами не имеют диплом магистра никто :-P
космонавт
13 липня 2010 г. (20:57)
Хоть магистры хоть засристы, кому вы нужны?
Магистр
14 липня 2010 г. (10:13)
Космонавт ты дебильное создание да еще и жизнью по ходу обиженое, если ты придурок считаеш что кто то кому то в этой жизни нужен, значит ты или малолетка или сильно наивный!!!!! А сам ты скорее всего и есть продавец бытовой техники, ну или что то подобное. А насчет ребят можно сказать что не все так срашно как кажется, у кого соображалка работает тот устроится пусть не через неделю после выпускного но здаватся не стоит. Но работать на работе помоему не самое большое счастье в этой жизни. А ты с..ка косманавт-засрист уж точно никому нахрен не вперся, дятел галимый!!!!!!!!!!!!!
Аноним
14 липня 2010 г. (15:41)
Дело не в дипломах и званиях, а в мозгах , либо в их отсутствии, :'(

Схожі новини: