Сегодня Президент Виктор Янукович отмечает юбилей

Переглядів: 519

9 липня 2010 11:31

Сегодня Президент Виктор Янукович отмечает юбилей фото
Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман заявила, что день рождения Президента – не есть праздник для всей страны. «Это не национальный праздник, чтобы так много говорить об этом. У Президента выходной и если у него будут какие-то гости, то это его личное право. Это не будет оплачено из госбюджета. Все частные мероприятия будут частными», - сказала она.

На Банковой говорят, что праздновать юбиляр будет три дня: 9 июля в Киеве, а 10-11 - в Крыму. Да и то, в Крыму, по словам председателя парламента автономии Владимира Константинова, В. Янукович совместит отдых с работой - посетит города и предприятия полуострова. «Президент 10-го приезжает на празднование своего 60-летия. Будут главы стран», - сказал В. Константинов.

Официально главы государств приедут для того, чтобы принять участие в неформальной встрече лидеров стран СНГ. Наверняка подтвердили свое присутствие Президент России Дмитрий Медведев, Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и Президент Беларуси Александр Лукашенко. Планируется, что торжества по случаю дня рождения пройдут на госдаче N11 «Заря» в Форосе - она самая новая.

Стоит отметить, что самым первым В. Януковича поздравил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он пожелал Президенту «крепости сил и благополучия, помощи Божией и успехов в служении Отечеству, а народу Украины - мира и процветания».



Имя:
Ваш комментарий:

Семён Битый
9 липня 2010 г. (13:55)
ДОБРЫЙ СТИШОК ПРО ФЕДОРЫЧА Ну, вот и всё, ну, вот и шестьдесят - Конец карьеры, пенсия родная, Ждут баба Люда, выводок внучат, «Межгорье» ждёт – от края и до края, Жизнь немудрёна – куры и козлы, Алтайские, что жить нам - помогают, Зверей раздолье – вкусны и не злы - В ответ из карабина не стреляют, Рыбалка, сад, капуста, виноград - Оплёл листом крестьянскую оселю, Грибок ядрёный - сам в лукошко рад, И чарочка с друзьями на вечерю - Забыть про всё, как про кошмарный сон, Пусть рвут другие – те, что не нажрались, Куда приятней – снег, церковный звон, И яблони, что в белый цвет убрались,
sven
9 липня 2010 г. (11:41)
Долгие лета нашему большому папе! :-)
поздравляем
9 липня 2010 г. (11:45)
Представляю что будет в Симферополе, в аэропорту, и на дороге в Форос..
chuva4ok
9 липня 2010 г. (15:05)
Уже пенсионер...
88
9 липня 2010 г. (20:31)
гореть ему в аду ]:-o
струйник
9 липня 2010 г. (22:11)
так рвался, так рвался, и уже пора на пенсию уходить. а как ему будут пенсию платить? Депутатскую + зарплату президентскую или пенсия сразу президентская полагается? Вот вам снова и нагрузка на пенсионный фонд, на одну перпенсию больше.
рое
10 липня 2010 г. (20:33)
наверное набухался не по детски
+++
10 липня 2010 г. (21:32)
Вот же брехливая баба эта Герман. А содержание госдач,официанты,прислуга,жратва,перелеты,переезды,посты ГАИ по всему Крыму - это типа президент из своего кармана заплатил?Как же это не всенародный праздник когда за всю эту хрень платит народ? С праздником тебя , президент!!!!
123
12 липня 2010 г. (18:00)
САМИ ВЫБРАЛИ, ЖРИТЕ ТЕПЕРЬ... ]:-o
Ирэн
14 липня 2010 г. (00:50)
А, типа, до Яныка Ющ кошелёк повсюду из кармана доставал и платил "входные билеты" - вот за себя, вот за жену, вот за детишек и внучат... Блин, заколебало, как каждый раз в церковь и на любое торжество весь свой выводок таскал! ]:-o ]:-o
Z
15 липня 2010 г. (15:44)
ну за кредит МВФ -газ дорожает, а за юбилей чем заплатим?

Схожі новини: