Мелитопольские врачи борются за жизнь годовалого мальчика

Переглядів: 757

9 липня 2010 10:32

Мелитопольские врачи борются за жизнь годовалого мальчика фото
Годовалый малыш 5 июля поступил детское отделение инфекционного стационара. За сутки состояние малыша ухудшалось и на следующий день областная детская реанимационная бригада перевезла малыша, который был уже в коматозном состоянии и его жизнедеятельность поддерживали аппараты, в реанимационное отделение детской больницы.

Об этом сообщил главврач Мелитопольской детской больницы Анатолий Покровенко. Со слов родителей, мальчик упал с дивана и ударился головой. После медицинской диагностики врачи установили диагноз: внутричерепное кровоизлияние, гематома. На базе реанимационного отделения была развернута операционная, для проведения операции из Запорожья приехал детский нейрохирург.

Со слов анестезиолога детской больницы Андрея Ермоленко, операция прошла успешно, однако малыш из комы до сих пор не вышел. Медики в очередной раз столкнулись с проблемой отсутствия в городе необходимой медицинской базы для оказания хирургической помощи детям.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 липня 2010 г. (11:31)
Слава хирургам и позор городу с его руководством и родителям, допустившим такое безобразие.
Аноним
10 липня 2010 г. (01:48)
и что ребенок с гематомой делал в инфекционном стационаре????
Анониму
11 липня 2010 г. (13:35)
А какое безобразие допустили родители? Или у Вас ребенок никогда не падал?? Здесь просто несчастный случай, не более.. Малышу поправиться обязательно и поскорее, а родителям терпения и сил вынести такое тяжелое испытание!
Аноним
5 серпня 2010 г. (21:51)
Если не знаете всей ситуации,то и родителей осуждать не стоит.Вы за своими лучше смотрите!!!!!!!А за поддержку спасибо.

Схожі новини: