Футбол

Переглядів: 1033

9 липня 2004 15:42

Футбол фото
5 июля футболисты СК "Олком"возобновили тренировки. Как сообщает пресс-служба СК "Олком", обязанности главного тренера команды сейчас исполняет Владислав Тропинин. Ранее он тренировал такие запорожские клубы, как "Торпедо" и "ЗИГМУ". Помогать ему будет Василий Галищев. Задача стоит прежняя - "Олком" в чемпионате Украины должен занять место не ниже третьего.

Произошла рокировка игроков основного состава. Сегодня тренеры просматривают новичков Николая Лихолита, Олега Харченко, Илью Исаенко. А вот игровая карьера в "Олкоме" молодого футболиста Олега Омельченко из-за полученной на одной из тренировок травмы находится под большим вопросом. В основном составе олкомовцев появились легионеры - мариуполец Вячеслав Гарин и Виталий Прокопченко из Запорожья. Руководство "Олкома" в новом сезоне вновь хочет видеть защитника Сергея Барчука, с которым ведет переговоры. А Вадим Цацурин вернулся в команду после истечения срока аренды и тоже выйдет на поле. Как сообщила пресс-служба СК "Олком", на просмотре в командах второй лиги, претендующих на повышение в классе в сезоне 2004-2005 годов, находятся пока два ведущих мелитопольских игрока - Александр Капуста и Богдан Басецкий.

Уже 12 июля "Олком" проведет товарищеский матч на выезде с ФК "Титан" из Армянска, а 15 июля в Новой Каховке встретится с херсонским "Кристаллом". А 24 июля снова в бой! По сведениям, предоставленным пресс-службой СК "Олком", в этот день на стадионе им. О. Олексенко состоится первая в 14 чемпионате страны встреча "Олкома" с одной из команд второй лиги (календарь игр сегодня уточняется). Предположительно соперниками наших футболистов будут "обидчики" прошлого сезона из "Горняк-Спорта" (Комсомольск).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: