Все городские предприятия общественного питания работают с нарушениями

Переглядів: 537

8 липня 2010 14:25

Все городские предприятия общественного питания работают с нарушениями фото
Это показывают ежегодные проверки, проводимые санэпидслужбой. Основные виды нарушений: отсутствие или несоблюдение сроков прохождения медосмотров (количество лиц, прошедших его, по сравнению с прошлым годом снизилось вдвое); нарушение дезинфекционных режимов; нарушение или полное отсутствие ведомственного лабораторного контроля.

По поводу последнего стоит отметить, что в нашем городе есть предприятия, которые вообще не проводят лабораторный контроль своей продукции. Это кафе «Ника» и столовая «Ранок». Руководство этих предприятий предупреждено горСЭС, что за такое систематическое нарушение санитарного законодательства они могут лишиться разрешения на свою деятельность.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
8 липня 2010 г. (15:14)
А то, что вода из водопровода течет рыжая это норма? Наталья Морозова, Вы завитайте еще на Кировский рынок, там Вас водочкой -катанкой напоят под закусон в "Нике" или в "Ранке" и аминь. Все говорим, а толку-никакого. Во страна!
в тему
9 липня 2010 г. (06:48)
Смотрите что бы СЭС не закрыли. Одноралы поднажмут и СЭС склеит лапти. Напугали. Чхать на всех- анархия мать порядка. А пипл хавает.

Схожі новини: