Сели в…лужу, или Почему охранная зона никем не охраняется?

Переглядів: 771

8 липня 2010 10:04

Сели в…лужу,  или Почему охранная зона никем не охраняется? фото
У рынка менялись собственники. А она неизменно появлялась после дождя, поскольку проезжая часть располагается выше площадки. И не было то ли возможности засыпать, то ли желания. Но нынешним летом знаменитой луже объявили войну.
Убрать «батискафы» или оставить?

Нанятый КП работник начал копать сливную яму и… наткнулся на электрический кабель. Аварии не произошло. Но круги от ЧП пошли. Всполошившись, МГРЭС отключил было от света два ряда «батискафов» на Рижском рынке, которые располагаются возле дороги. Только это полбеды. Беда замаячила впереди, причем достаточно серьезная. Выяснилось, что 69 киосков стоят на высоковольтной линии. В связи с этим позиция начальника Мелитопольского городского РЭС Владимира Анциферова достаточно жесткая: «Хочу видеть охранную зону чистой». Это означает - «батискафы» надо убрать.

Продолжение материала читайте в газете "Мелитопольские ведомости" № 27 от 7-13 июля 2010 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Пихто
8 липня 2010 г. (10:17)
Ну и что? "Проспал" в своё время МГРЭС установку батискафов. Теперь прийдётся владельцам "батискафов" скидываться РЭСу на прокладку кабеля в обход киосков.
фыы
8 липня 2010 г. (11:54)
Убрать рынок нахер. А сделать там сквер для прогулок, качели для детей.
Дятел с парка
8 липня 2010 г. (11:59)
поддерживаю фыы, а торгашей выести в сад Филибера и расстрелять. Только масовые расстрелы спасут ситуацию в стране :-)
Пихто
8 липня 2010 г. (12:13)
А ведь классное место было там, до того как образовался рынок. Для парка - то что надо!
Юкк
8 липня 2010 г. (13:59)
Дятлу.Там у тебя опечатка,что такое "выести",я не понял?Это вывести,или выебсти? =-O
Дятел с парка
8 липня 2010 г. (14:01)
Это сначала второе, а потом все равно первое :-)
комик
8 липня 2010 г. (20:04)
Дятел ты будешь первый
Дятел с парка
9 липня 2010 г. (08:31)
А мне зато Дмитрий Викторович посмертно присвоет звание Почетный Дятел города и повесит портрет на городскую доску почета :-P
Skin head
9 липня 2010 г. (21:17)
ответка Дятелу с парка тебя бы расстрелять самого и твою семью а патом твой труп выкинуть в мусорный бак с дерьмом !!!!
Пративник спикулянтов и торгаш
10 липня 2010 г. (11:50)
Skin headу таких как ты и нада расстреливать... пиздюк херов.... ]:-o
Роме
13 липня 2010 г. (09:54)
Во блин видна работа нашего доблесного бестокома, столкнуть людей с предприятием, и наблюдовывать как те друг другу глотки грызут. А хтож как не бестолком енти разрешения на установку батискафов давал, бо уж дежат сильно в немоготу хателось, и глубоко и далеко им виделась ента охранная зона.
Opela
15 січня 2012 г. (19:37)