Цены на поездки в частных такси «кусаются»

Переглядів: 665

7 липня 2010 13:38

Цены на поездки в частных такси «кусаются» фото
Правда, поездка может обойтись как дешевле (либо подача - есть варианты 5,9 и 6,5 грн., либо стоимость километра - 1,5 грн.), так и дороже (наличие машины с шашечками под подъездом может стоить 8 грн., а один километр - 2,5 грн.).

Комментировать причины повышения руководители не спешат, хотя по слухам, этот шаг они обсуждали на одной из встреч, а потом поставили перед фактом водителей. При этом сами таксисты говорят, что больше зарабатывать не станут...

Продолжение материала читайте в газете "Мелитопольские ведомости" № 27 от 7-13 июля 2010 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 липня 2010 г. (16:14)
Да все им мало, пользуются тем, что сезон, много отдыхающих, таксисты по тарифу с Вас срубят и еще пару гривен себе накинут. Я как-то звонил диспетчеру расчитал сколько я должен буду заплатить, и все равно у таксиста больше насчитывается.Вот так.
Taxist
8 липня 2010 г. (08:54)
Не нравиться-ходите пешком,никто Вас не заставляет...
Аноним
8 липня 2010 г. (09:07)
Без проблем, что мы и делаем, а вы стойте и загорайте,в ожидании лохов.
Аноним
8 липня 2010 г. (10:41)
Никогда не пользовался подобными "услугами" а теперь и подавно. Ну разве что вопрос жизни и смерти. Проехать 200 метров от автовокзала до швейки - 25 грн и ни копейкой меньше. Пиздец какой-то. Мало вас менты щемят, бомбилы херовы, чтоб вам разбиться к чертям.
Платон
8 липня 2010 г. (12:09)
О, как народ достали эти таксисты, площадь привокзальная улеплена машинами, пассажиров прям за руки хватают. Совсем оборзели уже.
ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ
9 липня 2010 г. (18:59)
Я ДОМА В ПОЛТАВЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ТАКСИ ЕДУ....., РАДИО -ТАКСИ, ОЧЕНЬ УДОБНО, ЛЕТ 10ЭТОЙ СЛУЖБОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ..... . ПЛАЧУ ПО СЧЁТЧИКУ...., НИКАКОЙ НЕРВОТРЁПКИ, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. ВСЕ МАШИНЫ С ЛИЦЕНЗИЕЙ, ВОДИЛЫ ПЛАТЯТ НАЛОГИ......, НАВЕДИТЕ И У СЕБЯ ПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ И У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!
кураре
12 липня 2010 г. (10:08)
таксисту. Ребята, вы ходь сервис немножно наладьте! Самое дешевое такси 15-83. Лично со мной было три случая за последние полгода. Машина не приезжает на адрес. Диспетчер говорит, что она выполнила заказ. КАКОЙ ЗАКАЗ?! Если я жду возле подъезда. Такое же повторяется еще раз. Звоню диспетчеру. Она в ответ - не нравится, не звоните. От знакомого узнал, что эту звезду зовут Жанна. Советую не обращаться в это "горе - такси".
Аноним
12 липня 2010 г. (16:52)
таксюрике за руб удушат
sly eye