В медколледже выпускной: медсестры получили дипломы

Переглядів: 1038

6 липня 2010 15:18

В медколледже выпускной: медсестры получили дипломы фото
По словам заместителя директора по вопросам гуманитарного образования Елены Титковой, этот день особенный для всех выпускников не только потому, что для них звучит последний студенческий звонок. Именно в день вручения дипломов каждый выпускник дает клятву Флоренс Найтингейл, основоположницы сестринского дела, в которой обещает преданно помогать врачу в его работе и посвящать себя неустанной заботе о благополучии всех вверенных пациентов.

Кстати, все выпускники колледжа в течение месяца приступят к выполнению своих профессиональных обязанностей. «В этом году все студенты получили распределение на те места работы, на которые стремились попасть, - говорит Е.Титкова. – Наших выпускников принимают в больницах Мелитополя, близлежащий районов, Запорожья, Васильевки и пр.»



Имя:
Ваш комментарий:

как дальше жить?
6 липня 2010 г. (18:15)
выпускницы, готовьте по 600 долларов - чтобы устроиться работать медсестрами...
Выпускница
7 липня 2010 г. (09:48)
С чего это надо 600 долларов готовить???? За пределами Мелитополя и так на работу берут!!! Это только у нас в Мелитополе всё за деньги!!!
Аноним
8 липня 2010 г. (11:50)
15 лет назад закончила данное заведение - сейчас со всего выпуска только человек 5 работают по специальности. Не за что 600 зеленых отдавать.

Схожі новини: