Мелитопольский «Дуэт» покорил Италию

Переглядів: 791

6 липня 2010 13:22

Мелитопольский «Дуэт» покорил Италию фото
Воспитанники Юлии и Михаила Литвиненко представляли сборную Украины вместе с танцорами из Киева, Одессы, Запорожья. За победу им пришлось состязаться с сильнейшими танцевальными дуэтами из 10 стран мира, отметила Ю. Литвиненко. Мелитопольцы не ударили в грязь лицом. С кубком за 2-е место в латиноамериканской и 7-м местом в европейской программе приехали Владимир Цыбульников и Елизавета Ласкина, медали за 6-е место завоевали Владислав Батарейный и Ирина Ценцовская.

Совсем чуть-чуть не дотянули до выхода в финал Гарик Овсяник и Алина Михайлова. Все ребята соревновались в возрастной категории «до 16 лет». Мастерство дуэтовцев оценил президент Ассоциации спортивного танца Украины Святослав Влох и включил их в состав украинской сборной, которая в последний день соревнований отстаивала честь страны в командном турнире среди Юниоров и победила.

Кубок уехал в г.Киев в офис АСТУ, а всем участникам за высокий профессионализм будут присвоены спортивные разряды Министерством по физической культуре и спорту.

Помимо конкурсной части, ребята посетили один из крупнейших парков аттракционов в Европе – Мирабиландия, с экскурсией побывали в государстве Сан-Марино, в городе Римини, а также провели незабываемый день в Венеции.



Имя:
Ваш комментарий:

мелитополец
6 липня 2010 г. (13:35)
молодцы ребята! Руководители супер! Таких талантов нужно уметь подготовить!
Жора
6 липня 2010 г. (22:54)
Так Миша с Юлей снова живут вместе? Они ж вроде разбегались... :-(
avk
7 липня 2010 г. (01:11)
Так где же кубок? Покажите его хоть на фото!
Цукерман
7 липня 2010 г. (10:48)
Комментарий удален
Гы
7 липня 2010 г. (11:18)
Юлю с Мишей недавно видел вместе в магазине. На вид обычная супружеская пара. Так что не творите сплетни.
аноним
7 липня 2010 г. (22:10)
Да "ДУЭТУ" в сборных командах не пристало выступать!!!!!!!! "ДУЭТ"-это вообще сборная Мелитополя (со всех мелитопольских коллективов)! В основном из "Грации",выпускниками которой являются сами руководители!!!!!!! А воспитывать действительно пора начать!!!!!!!!
123
7 липня 2010 г. (22:30)
Юлю с Мишей видели вместе))))))))))) Ну и что?????? Вон Медведева видели вместе с Обамой,так и что????????????? Я думаю что утанцоров было бы больше шансов,если бы тренера не грызлись между собой.......
123
7 липня 2010 г. (22:33)
Если только Миша перестанет работать с парами,"ДУЭТУ" п...ец!!!!!!!!!

Схожі новини: