Мелитополь. На южном выезде из города столкнулись две иномарки

Переглядів: 760

5 липня 2010 15:02

Мелитополь. На южном выезде из города столкнулись две иномарки фото
Косвенно к аварии причастен еще один автомобиль – фура. Именно ее касательно задел водитель Mazda, 28-летний мелитополец, возвращаясь под утро с юга домой. От удара авто вынесло на встречную, где в это момент двигался Chevrolet. Машины столкнулись лоб в лоб и загорелись. Тушить огонь выезжали спасатели мелитопольского горуправления МЧС.

Ни водитель, ни пассажиры Mazda не пострадали, а вот водитель второго авто, как стало известно, это директор Специальной школы-интерната для детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения пгт. Сахновщина Харьковской области - погиб от полученных травм в больнице. Пострадали также его жена и 18-летняя дочь, с различными травмами они были доставлены в Мелитопольскую горбольницу, но от госпитализации отказались.



Имя:
Ваш комментарий:

Несправедливо и обидно,
6 липня 2010 г. (09:50)
что граждане на Chevrole пострадали из-за урода и потеряли дорого им человека. Потом окажется, что все по довнренности и виновно колесо не выдержавшее нагрузки от сычевской дороги. Справедливо было бы глаз за глаз.
007
5 липня 2010 г. (22:16)
А вот еще тема для эм-вэшных репортеров. Если успеете дать в ближайший номер газеты - молодчаги... Хотя навряд ли вам это позволят. А тема вот такая. В восркесенье, 4 июля, вечером (около 17.00) нардеп Вова (Ярощук) возвращался из Кирилоовки на Хонде. В салоне с ним была женщина (может, дажн жена). Вова был под газом - потому как весь день на Федотке тер "терки" с местными шпилями - чтобы те не выеживались, а поддержали сыченка-скунса. Подгашенный Вован попер по встречке - и врубился в джип "Субару". Вовина попутчица вроде не пострадала, он тоже. А вот что с ехавшими в Субару неизвестно. Но когда машину грузили на эвакуатор, то морда с водительской стороны почти вся была снесена. НО (!!!!) потом началось самое интересное. ДТП нигде не регистрировали, Сыч сразу отрядил своего водилу Ёсю, тот забрал Вову с попутчицей и отвез в Запорожье - оттуда они сразу улетели на Киев. А разбитая Вовына Хонда стоит сейчас в пожарке у Бандурина. Вова Ярощук и ДВС-НДС-Скунс - ум, честь и совесть нашей эпохи!..
в ужасе
5 липня 2010 г. (23:37)
Ужас! ездить куда-то страшно. будешь ехать нормально, так кто-нибудь врежится! наши крутая власть вообще себя не контролирет и считают, что всё им сойдёт с рук, страдают неповинные люди...Ничего на небесах всё всем воздасться!!! Люди совсем страх потеряли!!!
ben
6 липня 2010 г. (06:14)
Ты 007 немного путаешь. Я возвращался с Кирилловки в 12-30. Где-то за 5-10 мин. до указанной аварии. Видел даже как люди отряхивались от стекол. Хонда ехала наооборот в Кирилловку, а не из нее. По-моему все остались живы. Ну а кто там был за рулем и под газом не скажу - не знаю.
Пионэр ГадюкинЪ
6 липня 2010 г. (09:25)
Дятлы Вы в опилках, Авто вел Вован Коротун ( погремуха -Хорёк). и авто не Мазда а "Мерин" и не Ярощук а Водитель с "Автоагрегата" а сзади был сын учредителя*))) Учите матчасть! :-[
Жора
6 липня 2010 г. (09:38)
Эта тема не для "МВ". Кумок Сыченка трогать не будет :-)
Пешеход
6 липня 2010 г. (10:40)
Интересно, что в ста метрах от этого места почти круглосуточно пасутся гаишники. Видимо, они спасателей и вызывали. Но по фотке не скажешь что авария уж очень серьезная, знать шевроле - отстойная машина.
космонавт
6 липня 2010 г. (14:42)
Кто на таких машинах ездит, туда им и дорога!
Саня
6 липня 2010 г. (23:59)
Космонавту. Если не дорос до автомобиля и ходишь пешком. Шевроле - народный автомобиль.
Дятел с парка
7 липня 2010 г. (10:42)
Суки все, будьте патриотами и ездите как я, на желтом ЗапАрожЕце. Про Ярощука и местных шпилей было смешно, да вот только все наоборот, это они втихаря от вальтера бегают за ярощуком и просят чтоб тот надавил на Сыча и их внесли в списки предвыборные, а ведь по новой системе их будет в два раза меньше. А сычу их поддержа нужна как корове седло, эти уроды только скомпроментировать могут. Вот вам реальное положение дел, как говориться и я там был, мед пиво пил :-)
аноним
7 липня 2010 г. (22:44)
"Уважаемые "авторы статьи!!!!!!! Нельзя писать правду,не пишите вообще!!!!! А то такая чушь со слов инспекторов!!!!!! Да куча людей в городе знают что на самом деле произошло и кто был в мелитопольской машине и как они чудили на месте ДТП,что выставить вторую сторону виноватыми!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Жора
7 липня 2010 г. (23:10)
Комментарий удален
sly eye
9 липня 2010 г. (01:00)
Коментаторы вы уже достали , у вас похоже только выборы на языке. Одно и тоже по всем новостям. ]:-o
жительница
9 липня 2010 г. (17:07)
Я одно хочу сказать : "Невозможно, просто, невозможно ехать летом по главной улице города! Такой поток машин идет и каждый старается тебя подрезать... Просто страшно за свою жизнь!"

Схожі новини: