Медали международного флорбольного турнира увезли из Мелитополя донецкие спортсмены
Добавить новость
К слову, из Нижнего Новгорода прибыла команда клуба "Водник" - чемпиона России-2009 года. Мелитополь представляли флорболисты команд: "Скала" - чемпиона Украины, "Фаворит", команда девушек 1994 г. рождения и старше, а также пять детских команд.
Как отметил А.Семенюк, турнир "Ukrainian open-2010" проходит в межсезонье, а это прекрасное время для поиска сильных спарринг-партнеров, улучшения качества игры, экспериментов с составами команд. "Этот турнир не для демонстрации результатов, а для наигрывания опыта", - сказал А.Семенюк.
3 июля проводились игры первого круга соревнований, 4 июля - полуфинальные и финальные встречи. В итоге, победителями турнира стали донецкие флорболисты из команды "Реал-микс". Второе и третье места у мелитопольцев: второе место завоевала "Скала", на третьем - "Фаворит".
Версия для печати
Читать также:
- Криштиану Роналду решил покинуть "Реал" в конце сезона
- Знаменитый боксер нокаутировал соперника за 39 секунд
- Самый дорогой футболист мира Неймар снова может ходить без костылей
- В Киев прибыл кубок Лиги чемпионов УЕФА
- Боль стала невыносимой: промоутер Усика рассказал о травме, помешавшей встрече с Гассиевым