На Мелитополь снова обрушился ливень

Переглядів: 873

2 липня 2010 12:36

На Мелитополь снова обрушился ливень  фото
Каковы будут последствия ливня, пока неясно. Напомним, что 30 июня в Мелитополе выпало 68 мм осадков. Дождевыми потоками были повреждены грунтовые дороги, ливневки на заасфальтированных участках не справлялись с объемом воды. Принес дождь проблемы и жильцам многоэтажного сектора. Последствия стихии коммунальщики устраняли и сегодня, но, видимо, работы им добавится.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
3 липня 2010 г. (07:39)
Спасибо за дождь? :-) Все у нас в город приходит неожиданно - то лето с грозами, то зима с гололедом. И все превращается в стихийное бедствие. Ну кто ж мог подозревать, что летом бывает гроза и жара? Ну а зимой снег и гололет - это ж совсем неожиданность! Сплошной МЧС! :-| А по-моему, отцы города на благоустройство города давно забили (недаром еще старший Сычев жил на даче в Ровном и ездил оттуда в город) и рассматривают его только как источник собственного благосостояния.
Аноним
2 липня 2010 г. (17:26)
Держитесь, ребята, спасибо вам! И не обращайте внимание на глупых сограждан, которые ругают коммунальщиков. Мы-то знаем ваш труд и нервотрепку.
Пролетарий
3 липня 2010 г. (11:57)
Возле моего дома (казарцева 17) в асвальте образовался пролом, величиной с канализационный люк. Грунт в этом месте осел и начитнает образовываться полость. Дожди очень сильно размывают. Дык вот к чему это я... На данный момент, для того, чтобы залатать эту дырку, нужно мешок щебня и пару ведер асвальта или бетона. НО НЕТ!!! Будут ждать, когда дырка станет больше и станет невозможно проехать и когда уже нужен будет самосвал щебня и пол самосвала асвальта.
Козя
3 липня 2010 г. (12:46)
Комментарий удален
Газя по просьбе Кози
3 липня 2010 г. (13:22)
Комментарий удален

Схожі новини: