Спортзал Мелитопольской школы №8 "взял на себя" город

Переглядів: 1705

2 липня 2010 08:53

Спортзал Мелитопольской школы №8 взял на себя город фото
По словам директора школы Светланы Голиковой, работы тогда велись в морозы и в спешке, хотя подрядчик пытался убедить комиссию, что реконструкция помещения выполнена качественно, а причина обрушения - протекающая крыша. Но подтверждения этому не нашлось. Тем не менее переделывать свою работу строительная фирма, трудившаяся по заказу управления капитального строительства облгосадминистрации, отказалась. Не захотел принять на свой баланс и устранить чужие недоделки и город, поэтому детворе приходилось заниматься спортом либо на улице, когда это позволяла погода, либо в коридорах родной школы.

24 июня был сделан первый шаг к решению проблемы. Члены исполкома проголосовали за принятие спортзала ООШ №8 на баланс местного ОКСа, что позволит финансировать его ремонт за счет местной казны. В сколько он обойдется, пока неясно. По словам мэра Дмитрия Сычева, предварительно осмотрели зал и "прикинули" стоимость работ две строительные фирмы, но точную смету и проект власть доверит выполнять специализированной организации.



Имя:
Ваш комментарий:

Кайда
5 липня 2010 г. (10:39)
Возьмите на баланс и ненормальную Голикову. Она уже всех достала.
друг
6 липня 2010 г. (14:20)
А дома рядом с 8-й школой город не хочет взять на баланс?
Аноним
6 липня 2010 г. (14:24)
Ну так правильно анти-дима-НДС, откат же нужно получить Димону, смотришь и на выборы чуток хватит.
анти-дима-НДС
6 липня 2010 г. (14:20)
5 лет дима типа не знал об этой проблеме. А перед выборами забегался. хоть напоследок что-то хорошее сделает. А то только бабло тырить да взятки брать

Схожі новини: