Рада назначила дату местных выборов

Переглядів: 994

1 липня 2010 16:56

Рада назначила дату местных выборов фото
За соответствующее решение проголосовали 247 депутатов из 428 зарегистрированных в зале. Постановление вступает в силу со дня опубликования, сообщают Подробности.

ВР поручила Центральной избирательной комиссии в установленном законодательством порядке принять меры по финансовому и материально-техническому обеспечению подготовки и проведения этих выборов за счет средств государственного бюджета Украины.

При этом Кабинет министров Украины в пределах полномочий должен принять безотлагательные меры по обеспечению финансирования очередных выборов депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских председателей за счет средств государственного бюджета Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

Вася
1 липня 2010 г. (22:27)
Вот и пришел митьке п.....ц.Он у нас давно в черном списке.
Юрик
1 липня 2010 г. (22:51)
Пора фотки сыча в крысиной шубке и доларами во рту рассылать.
Вася
1 липня 2010 г. (23:25)
Наконец-то Мангул возглавит город.Димку НДС уже ненавидят не только жители но и ПР которая его поддерживала на предыдущих выборах.С ним будет таже история что и с старым Сычевым.переголосования,подтасовки,ложь,а результат -жители ПОСЛАЛИ.
Василию
1 липня 2010 г. (23:38)
А мангулу это надо? Насколько я знаю у него в Киеве неплохо сложилось: дети определены, внуки тоже не обижены, занимается своим делом. И сейчас идти в этот разгромленный, розтянутый город может только неуважающий себя чел. Конечно, если он согласиться, то будет вне конкуренции.
Егорка
1 липня 2010 г. (23:43)
Нужно к Мангулу ходоков отправлять да просить,а то передохнем при таких как сычев.И в первую очередь надо это делать Вальтеру и Пыжу так как этого урода сычева они притащили за уши в город.Ильич спасайте город.
lfey
2 липня 2010 г. (08:50)
:-) Вся надежда на Вальтера и Пыжа!!!! Отцы- благодетели!!!! И кто еще больший урод?! Вопрос только, что уважающие себя люди, не то, что руки им не подадут, как говорится: на одном гектаре ...не сядут. И Мангул мараться не станет об эти разложившиеся личности. Очищать власть от таких "специалистов" и от их холуев надо, а не уповать на них.
Знающий
2 липня 2010 г. (10:21)
Мангула ненавидят очень многие, этому вору не место в нашем городе!!!
Рашид
2 липня 2010 г. (10:43)
Это точно автопарк падло распродал вместе с Решетняком, сволочь! Ещё и в мэры ползёт гадина!
Аноним
2 липня 2010 г. (11:16)
Вы посмотрите на" Закон о выборах...", особенно с новыми поправками. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. На манеже будут все те же. Эта власть надолго. Но вы же сами этого хотели?
член партии регионов
2 липня 2010 г. (11:39)
Чтоб всем в городе жилось нормально спокойна и стабильно!!!! Городу нужен Вася Ефименко!!!!При нем всем было хорошо!!! Диме не надо дать повторить схему того года!!!! Если сейчас поднять все документы по выборам мера города то на них победил со значительным отрывом Мангул а не Дима!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
дупло дятла
2 липня 2010 г. (11:55)
Мангул знает что он победил, но он и не собирался становиться мэром и не собирался сюда переезжать. . он свое за те выборы получил, и на этих постарается заработать. Голосуйте за Мангула но он мэром не станет, даже если 80% наберет )))
Ганс Христиан
2 липня 2010 г. (12:36)
Сколько земли и городской собственности украл сычев это уму непостижимо.М ангул по сравнению с этим подонком пацан.Что у него было?Дача в Мирном-вы посмотрите на дачи и дома железячников,а также проедьте на ул.Дружбы и желание гнать на Мангула отпадет.Тут проблема одна боятся эти засранцы Мангула потому что он им устроит веселую жизнь.Я за Мангула,а этих подонков вон из города.
Аноним
2 липня 2010 г. (13:06)
Давайте не дадим Сычеву пройти в Меры!!! ]:-o ]:-o ]:-o
знающему рашиду
2 липня 2010 г. (13:21)
Сявки, не гоните на Мангула. Возможности обогатиться у него было гораздо больше чем у нынешнего. Но он этого не сделал, потому что виспитат по-другому и для него слово ЧЕСТЬ это не эфимерное понятие ,а жизненное кредо. Тот, кто с ним общался иподдерживает отношения , меня поймут. А автобусный парк, для вас тупых и невежественных, был в областной собственности и "приказал долго жить" в 1999г, когда мэром был Сычев-старший. Мангул сильный хозяйственник и ,вообще, сильная личность. Быть ему городским головой!
Дятел с парка
2 липня 2010 г. (14:23)
Во сегодня дождь опять забананил, да? :-) Чес слово , идиотам отвечать не хочеться сегодня, попердите здесь без меня
Аноним
2 липня 2010 г. (14:31)
Что за вонище опять? А ,это дятел вылез из дупла! :-)
рашиду
2 липня 2010 г. (14:59)
Автопарк был растянут и разорен в 1999 году, начиная с июня. В это же время и до 2003 года полностью отсутствовало в городе уличное освещение. Кто тогда был мэром?
Горожанин
3 липня 2010 г. (13:21)
Поддерживаю анонима.Не дадим сычеву в очередной раз обмануть горожан он не победил в прошлый раз.А жаль ,что Мангул не стал доказывать потому что умер старший Сычев и он по моральным соображениям просто уехал.Те кто были на участках теперь об этом говорят и каются,что самозванца привели к власти.
Козя по просьбе Гази
3 липня 2010 г. (13:21)
Комментарий удален
Гриша
3 липня 2010 г. (13:47)
У мелитопольцев очень хорошая память и поэтому такогоурода как сычев они не выберут.Они многие и прошлый раз выбирали старого Сычева,а маленький сыченок взял грех на душу ине признавался,что папы уже нет в живых несколько дней и объявили осмерти когда прошли выборы.Так мог поступить только моральный урод.
Вася
3 липня 2010 г. (19:53)
Григорий согласен с тобой насчет морального урода.За подлость и гнилось надо отвечать,а расплата неминуема.
Михаил, ул. Февральская
4 липня 2010 г. (19:20)
Прошло 12лет, как Мангул А.И. не работает непосредственно в Мелитополе, а его помнят многие и помнят как умного и талантливого мэра и, в отличие от последующих горе-руководителей, вспоминают с благодарностью за его умение работать с людьми и для людей. Вы можете сколько угодно поливать его грязью, но народ имеет хорошую память как Сычев без выборов стал мэром и не допустит фальсификации результатов голосования.
горожанин -2
4 липня 2010 г. (18:57)
вам осталось писать про магула забытного да вову ущербного и писто лета бездепломноуголовного а мэром все равно останется человек дела-сычев
ректор из УРАЛА
4 липня 2010 г. (19:05)
ДЛЯ ВАЛЬТЕРА ТЕЛЕГРАМКА-До 1992 назывался Уральский политехнический институт им. С. М. Кирова, с 1992 года — УГТУ (УГТУ-УПИ), 23 апреля 2008 года присвоено имя Б. Ельцина[2]. В 2010 году на базе университета создан Уральский федеральный университет.ДИПОМЧИК ТО ЛИПОВЫЙ БАТЕНЬКА А ВЫ ВРУН!!!
Андрей
4 липня 2010 г. (19:14)
Я там учился в теже годы и хочу показть ложь Вальтера -ОН учился в институте им. Кирова а ответ пришел из университета им.Ельцина- справка для гордского совета ивсех мелитопольцев- 19 октября 1920 — 15 мая 1925 — Уральский Государственный Университет 15 мая 1925 — 5 мая 1930 — Уральский политехнический институт 22 июня 1934 — 17 декабря 1934 — Уральский индустриальный институт 17 декабря 1934 — 20 февраля 1948 — Уральский индустриальный институт имени С. М. Кирова 20 февраля 1948—1967 — Уральский политехнический институт имени С. М. Кирова 1967 — 24 декабря 1992 — Уральский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт имени С. М. Кирова 24 декабря 1992 — 12 мая 2000 — Уральский государственный технический университет 12 мая 2000 — 23 апреля 2008 — Уральский государственный технический университет — УПИ 23 апреля 2008 — 6 апреля 2010 — Уральский государственный технический университет — УПИ имени первого Президента России Б. Н. Ельцина Несмотря на переименование, на фасаде до сих пор написано имя С.М. Кирова.
Доцент
4 липня 2010 г. (19:32)
Какой Сычев? О чем речь? Не тули горбатого к стенке! У него сейчас главное тихонечко слезть с "трона"-без лишнего шума и звона. Столько навертел, что в пору есть чего опасаться. И Коротун, в случае избрания, Сычева не отпустит. Я не против Мангула, но у него характер слишком мягкий и Сычева может простить, тем более последний учился у него в техникуме.
доценту
4 липня 2010 г. (19:51)
доцент ну и придурок же ты. твоим балицким надо бояться прихода мангула больше чем Сычеву. если кто и навредил городу, так это они. а вован просто пешка и фиговый листок балицких, его никто в серьез не воспринимает :-)
Аноним
5 липня 2010 г. (08:37)
А как на счёт продажи ВСЕХ крупных предпреятий СОЮЗНОГО масштаба по остаточной стоимости??? Или батенько-вор Иангул забыл про это??? Но ничего пусть только сунется в выборы, помои его уже ждут, о гадёныше информации ПРЕДОСТАТОЧНО, а шавки от Регионов которые поддерживают Вальтера, вам большой привет, особенно после того как мэром станет снова Сычёв!!! Наверное тогда начнёте по-другому петь, ведь для вас главное бабло приумножать. С каким бы удовльствием я бы вас к стенке поставил!
Жора
5 липня 2010 г. (10:35)
От каких, интересно, партий пойдут беспартийные Мангул, Коротун и Ефименко? Мелитопольцы выберут того, кого выдвинет Партия регионов, а именно Сычева. Без вариантов ;-)
Жоре
5 липня 2010 г. (14:39)
Ты даже не надейся сыча здесь не будет это факт.
Жоре
5 липня 2010 г. (14:58)
Скорее всего, так и будет: кого ПР выдвинет - тот и будет мэром, как бы не матюкались здесь другие кандидаты и их доверенные лица.
Наташа
5 липня 2010 г. (15:24)
Мэром будет Рудакова!
Вася
5 липня 2010 г. (17:30)
Какая нахрен рудакова во-первых это кто,во-вторых мэром будет Мангул.
Гриша
5 липня 2010 г. (17:41)
Вы лохи деревенские не ставьте в один ряд ПР исычева это не одно и тоже
Жоре
5 липня 2010 г. (17:59)
Еще большой вопрос выдвинет ли местная ячейка ПР сычева,Это так хочет Петров.С Ярощуком они уже пролетели и с сычем пролетят.Уверен на все100.Увидите 31 октября
Наташа
5 липня 2010 г. (18:54)
Вася. Ну ты и дремучий! :-) Ирина Владимировна Рудакова - известный и уважаемый в городе человек. И свою кампанию, совместно с Партией Регионов, она уже готовят тщательно и основательно. В отличие от мангулов и коротунов!
вашей Наташе с онанимом
5 липня 2010 г. (19:11)
Мангул будет мэром и в это знаете даже вы. Если бы было по-другому, то вы и внимания на него не обращали. Касательно продажи Мангулом предприятий союзного значения, то это уже агония ,вызванная животным страхом потерять место у корыта. Онаним, ты уже начал сам с собой разговаривать. Это клинника!
Аноним
5 липня 2010 г. (19:22)
А кто вам сказал, что Мангул беспартийный? В мае этого года в Киеве, Оболонском районе его приняли в ПР.
Kompas-m
5 липня 2010 г. (19:32)
Я не сторонник Мангула, хотя и не противник. Просто хорошо помню, что последний (и кажется, единственный) капитальный ремонт всего! проспекта с заменой бордюров был именно при Мангуле. Было принято заменить муниципальный бензиновый автопарк на более дешевый, но также МУНИЦИПАЛЬНЫЙ троллейбус. Замена Автобусов на троллейбусы планировалась проводиться поэтапно. Была продана только ЧАСТЬ автопарка. На средства, вырученные от продажи автобусов были проведены проектные работы и начата реализация этого проекта (строительство депо, прокладка линии). Преемник Мангула, оставшиеся средства от реализации автопарка пустил в другое русло, а оставшиеся автобусы продал совсем не поэтапно.
Любовь Петровна
5 липня 2010 г. (19:39)
Брехня!!! Мангул -не есть членом какой нибудь партии! В соответсвии с проектом Закона о выборах (а он будет принят, вне всякого сомнения), партии могут выдвигать и беспартийных. Я думаю ,что любая партия будет иметь за честь рекомендовать проходного кандитата, коим является Мангул.
папандопуло
5 липня 2010 г. (19:45)
что значит "я не сторонник Мангула"? а на хрена тогда ты его нахваливаешь7 Мочить надо, что бы знал что его ждет в Мелитополе
Любовь Петровна
5 липня 2010 г. (19:53)
Мочилово у тебя еще не выросло! Жизнь Мангула так подвергала испытаниям, что ,кажется, ваши изрыгания желчью , наглая ложь и клевета ему, как слону дробина. Это сильная личность. А городу нужен сильный МЭР!
kompas-m
5 липня 2010 г. (19:53)
папандопуло ты и есть папандопуло! Кто знает молдавский - поймет. Мне не нравится, когда чужие заслуги приписывают другим и наоборот.
Наташе
5 липня 2010 г. (21:24)
Не такой я идремучий ,я хорошо знаю известных в городе людей но кто такая рудакова не знаю, а партия регионов выдвинет или сыча или вальтера, а никого другого они не подпустят
Аноним
6 липня 2010 г. (09:23)
Подскажите,где можно записаться на работу во время предвыборной кампании и на выборы?
Мандрыка Виталий
6 липня 2010 г. (09:28)
Комментарий удален
Жора
6 липня 2010 г. (09:47)
А что, штаб Тигипки снова возглавит Ильчучка?
мотор
6 липня 2010 г. (15:28)
У вопроса к НАТАШЕ есть два вопроса которые просто не сопоставимы подмяла первички и кто она такая! Это т чел что пишет имеет тактику навязать что Ирину Владимировну никто не знает хотя тут же орет про первички.
Белка с парка
6 липня 2010 г. (15:03)
В исполкоме уже "гуляет" список кандидатов: 1 – Д. Сычёв 6 – А. Пак 11 – И. Рудакова 2 – С. Вальтер 7 – Г. Шанин 12 – Н. Жидкевич 3 – В. Коротун 8 – Н. Карандаш 4 – А. Мангул 9 – Ю. Радьков 5 – В. Ефименко 10 – Я. Пыжинский
Вопрос Наташе !!!
6 липня 2010 г. (15:14)
Наташа, а чем так "сильна" Рудакова??? не тем ли, что "подмяла под себя" первички ПР??? Разве этого достаточно для "хозяйствования" в городе??? Что она реально может предложить громаде??? Кто она вообще???
Мотору от Вопрос Наташе !!!
6 липня 2010 г. (17:05)
Рудакову реально знают только 40-50 человек - это преды первичек! ВСЕ!!! Ну еще до 1000 душ на "моторном", из которых половина не знают ее, а только слышали! С таким "активом" иметь "мэрские" амбиции???? Не стыдно ли??? Но я так и не услышал ответ на ключевой вопрос - что Рудакова может предложить громаде??? Городу нужен "креативный мэр"!!! С нестандартным мышлением!!! А ходить с протянутой рукой, как ДВС-НДС, может хватит??? ]:-o
Cема
6 липня 2010 г. (16:25)
у Рудаковой есть шо поставить Пыжинскому а ЭТО дорогого стоит...
Муниципальный оркестр и команд
6 липня 2010 г. (16:31)
КАК УМЕЕТ СТАВИТЬ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ! КАК УМЕЕТ!
Uhan
6 липня 2010 г. (16:39)
И что же она умеет ставить?
Македа
6 липня 2010 г. (18:04)
Мне просто интересно кто же по вашему креативен из наших кандидатов? И чего вы взяли , что Рудакова в мэры собралась? Если честно я когда узнал аж обрадовался!
Македа от Вопрос Наташе !!!
6 липня 2010 г. (18:21)
Я беру инфо из открытых источников. Рудакову во всю пиарят. Я не против ваших симпатий к ней, однако имею право высказать, так же как и все, свою точку зрения. А на вопрос - кто из "кандиков" наших "креативен", скажу откровенно - НИКТО!!! А жаль !!! Если развивать тему "кандидат Рудакова", то опять же не слышу убедительных фактов в ее пользу!!! Чем она "сильна"??? Может и изменю свое мнение... ;-)
Агент 007
6 липня 2010 г. (19:34)
Самый креативный кандидат в мэры-ныне действующий мэр! Вчера вместе с Петровым (который якобы губернатор) и Ярощуком (который якобы нардеп от Хмельницкого) Сычев бегал в Киеве, вокруг Штаба ПР , с предложением провести перерегистрацию членов городской ПР, провести партконференцию, на которой утвердить его , Сычева, председателем городской организации и провести выдвижение его персоны кандидатом на пост городского головы. По имеющейся информации, руководство ПР их "послало" далеко. Так, что- то ли еще будет!
Агенту 007
6 липня 2010 г. (20:44)
Я в шоке! Как низко пал Сычев Дмитрий Викторович! УЖАС!!! Мало того, что он постоянно клянчит деньги в бюджет (сам зарабатывать не умеет), так он еще должностюшку себе выплакивает в Киеве. Сычев - низко!!! Не позорь ПР - уйди прочь от партии!!! ]:-o А то, что в Киеве его и их нагнали и послали - так за то респект и уважуха киевлянам!!!
Вася
6 липня 2010 г. (21:21)
Я верю что этот подонок бегает вокруг штаба ПР с такими предложениями.Человек единажды попавший на должность нечестно думает что путем лжи и обмана будет себя навязывать.сыч сгинь ты уже и так напоминаешь рвотный порошок.
Егорка
6 липня 2010 г. (22:17)
Призываю всех объединиться и не допустить ДАУНА-сычева на повторный срок.Авот насчет срока отсидки стоит поддержать.
sven
6 липня 2010 г. (22:56)
Даун-Сычев, бандюк-Вальтер, жулик-Пыжинский, шалава-Рудакова, взяточник-Карандаш, трепло-Коротун.... пипец!!! Мелитопольцы, у вас светлое будущее! :-)
Вася
6 липня 2010 г. (23:03)
Свин ты не просто свин,а подонок.Да любого кто был у власти или есть можно называть треплом,взяточником и тд,Я думаю и ты ты бы по 20% брал но тебе уроду никто ничего не дает.
для Uhan
7 липня 2010 г. (10:28)
Ну да, ты еще скажи, что Рудакова в постели лучше чем Сычев! :-) :-)
sven
6 липня 2010 г. (23:22)
Пока такое быдло-электорат как Вася считает, что стоящий у власти ОБЯЗАН БРАТЬ, такие руководители у города и будут!
Вася
6 липня 2010 г. (23:30)
Свин ,а не такое быдло как ты выбрало сам сычева,вальтера и им подобных.Даже рука не поднимается их с большой буквы писать.
sven
6 липня 2010 г. (23:35)
Вася, а что у тебя на них поднимается? :-)
Uhan
7 липня 2010 г. (08:42)
Не знаю деловых качеств Рудаковой, но чисто внешне она гораздо приятнее Сычева, о деловых качествах которого довольно низкого мнения...
Интерн
7 липня 2010 г. (10:29)
Пиарят Рудакову? Интересно где? По телеку ее не видно, в газетах видел пару раз, зато Димон каждый день по твм вещает и все вторит какой он деятель, а еще и Вальтер всех со всеми праздниками везде по пол года поздравляет.
Аноним
7 липня 2010 г. (10:32)
Я думаю Сычев в постели как корова на льду! Хотя Запорожье убедил но это же язык господа язык.....! :-)
Ооооо!
7 липня 2010 г. (10:35)
Ребята вам , что чего то не хватает? Так берити судьбу в руки и вперед! Нам тут ваши выделения не нужны!
Аноним
7 липня 2010 г. (10:40)
Помои лить мы знаем кто это любит делать :-) меня больше интересует по чему городской голова в рабочее время ездит по своим делам? Только и слышно то в Киеве бегает по своим вопросам то в Запорожье работать когда будет? Куда КРУ смотрит? Это же ваш клиент!
Дятел с парка
7 липня 2010 г. (10:44)
Предлагаю выбрать от нас проверяющего и проверить кто лучше в постели, Рудакова или Сычев :-)
Аноним
7 липня 2010 г. (10:53)
Дятел но кого вывесишь ты мы все знаем! Но вот вопрос как Дмитрий Викторович отнесется когда ты со старта при встречи ему начнешь его пузико чухать :-)
Uhan
7 липня 2010 г. (11:28)
Не надо особо на чернуху скатываться, а то дискуссия выглядит уж больно дебильновато.
Аноним
7 липня 2010 г. (11:43)
Тем не менее, Рудакову пропиарили и здесь!
Дятел с парка
7 липня 2010 г. (12:21)
сычев любит когда ему пятки чухают а не пузико :-|, знать давно надо уже.
Катя
7 липня 2010 г. (12:53)
07.07.10|08:42 | Uhan Не знаю деловых качеств Рудаковой, но чисто внешне она гораздо приятнее Сычева, о деловых качествах которого довольно низкого мнения... ____________________________________________________________________Рудакова пусть определится сначала к кому бежать к Вальтеру или к Сычёву, а то ей Богу цирк на дроте или боится поставить не на ту конячку? :-)
Для Васи
7 липня 2010 г. (13:56)
сычу место в лесу, а не в мэрском кресле. Заодно и похудеет. А почему бы нами тёте Ире не покомандовать. Кто-то пробовал? Наверное в семье попробовали все!!! Я думаю, хуже не будет. javascript:smile(':-P');
Вася
7 липня 2010 г. (21:07)
За сычева все понятно -мэром ему больше не быть,а дорога в Ровное будет огород пропалывать ,да водку пить с отставными "членами" своей задрыпаной команды.Повторяет папын путь сынок.
Егорка
7 липня 2010 г. (22:31)
Мэром будет Мангул даже не сомневайтесь.А блеяние и мычание сычева и его швондеров серьезно никто не воспринимает.Всем давно понятно сыч политический труп.
Ирина
7 липня 2010 г. (22:49)
Сыча на мусорную свалку и желательно в селе Ровное чтобы нам тут в городе не вонял.
Владимир Михайлович
7 липня 2010 г. (23:01)
Давайте проведем опрос-1.Я буду на предстоящих выборах голосовать за Сычева, потому что... 2 Я не буду поддерживать Сычева на предстоящих выборах, потому что... 3. Я буду на предстоящих выборах мэра голосовать за____________(Вальтер, Ефименко, Коротун, Рудакова, Радьков, Карандаш, Балицкий, Буряк, Аносов, другие кандидаты)
Орлов Э.Л.
7 липня 2010 г. (23:32)
На Брустинова это не похоже, евреи ленивые, они рано ложаться спать! Но по почерку автор напоминает именно его-яйца надо положить не меньше, как в три-четыре корзины.
Изя
7 липня 2010 г. (23:40)
Здается мне владимир михайлович брустиноман вы пропустили одну известную личность МАНГУЛА который приложил усилия чтобы уволить вас с должности директора завода АГАТ который вы развалили.Сколько же ты брунька нанес городу вреда.В твои 65 уже надо на печке лежать или в домино с стариками шпилить.Не мешайте молодым старье.
Тетя Роза
7 липня 2010 г. (23:43)
Кому нужны протухшие яйца Брусинова?Вы меня рассмешили.
глас народа
8 липня 2010 г. (10:32)
брустинов мерзское н и ч т о ж е с т в о
Аноним
8 липня 2010 г. (10:38)
Коротун будет мер
ясновидящий
8 липня 2010 г. (11:05)
МЕРОМ МЕЛИТОПОЛЯ БУДЕТ ЖЕНЩИНА , НО НЕ РУДАКОВА.
Аноним
8 липня 2010 г. (11:19)
Брустинов позорная поскудная жаба. ОН ВОР. Как депутат нуль, решил совете свой вопрос, УКРАЛ у детей детский садик. Гореть в огне этому еврею гнусному.
Аноним
8 липня 2010 г. (11:35)
Сыч опозоррл нашего любимого ЯНУКОВИЧА В.Ф. гнать его в шею . Ничтожество СЫЧ
глас народа
8 липня 2010 г. (11:39)
ХЛОПЦЫ, СЫЧА ПОСАДЯТ НЕ ПРОЙДЁТ И ГОДА.
амбар
8 липня 2010 г. (11:45)
Мером должен быть Коротун, а женщина НЕ ЗНАЮ2
блатной
8 липня 2010 г. (12:04)
пацаны а я хочу женщину. только красивую
народ
8 липня 2010 г. (12:15)
ясповидящий , а кто эта женщина
Алексей Владимирович
8 липня 2010 г. (12:16)
труба! как в армии говорили : "духи вешайтесь!" это ждет нас всех! одна гадина краше другой! ]:-o
Алексей Владимирович амбару
8 липня 2010 г. (12:19)
коротун - болтун! он может только как черновецкий с бабушками тусить, а бабушки по неразумению падаль и выбирают... АБЫДНО! :'(
ясновидящий9
8 липня 2010 г. (12:21)
УЗНАЕШЬ ВО ВТОРОМ ТУРЕ. МЕРОМ МЕЛИТОПОЛЯ БУДЕТ ЖЕНЩИНА И Я ЗНАЮ КТОя
белый
8 липня 2010 г. (12:29)
Алеша, мером будет КОРОТУН, за него вся интеллегенция города. А тебе АБЫДНОбел
матушка
8 липня 2010 г. (12:51)
Давно пора выбрать ЖЕНЩИНУ
Аноним
8 липня 2010 г. (12:53)
МЕРОМ БУДЕТ КОРТУН1
АМБАР БЛАТНОМУ
8 липня 2010 г. (12:59)
МЫ ТОЖЕ ЗА ЖЕНЩИНУ И КТО С ОБЕДА ПОДХОДИТ ТОЖЕ ЗА НЕЁ
Аноним
8 липня 2010 г. (13:02)
МЕРОМ будет К О Р О Т У Н
Алексей Владимирович для белый
8 липня 2010 г. (13:27)
интеллегенция? не смешите... вы хоть в это верете? кроме нытья и Т.Д. и Т.П. ничего не будет! он не руководитель, говорить может, брошюрки выпускать тоже (... про ЖЕК - кстати ЖЕК уроды редкостные) советы давать, просто молодец! и все... мерский пост не для него!
богач
8 липня 2010 г. (14:13)
Лёха, уважаешь ты себя с отчеством называешь, а не соображаешь, что мером будет КОРОТУН, это точно предпринематели за НЕГО. Почитай его автобиографию. ЭТО НАШ МЕР
учительАлексею
8 липня 2010 г. (14:26)
А что мне верить, я и моя семья и прошлые выборы за КОРОТУНА госовали и сейчас будем. Пусть сыч думает, что Елисей подсуетится. а мы сами думать умеем, прошли их времна. пустьв ЦЕРЬКОВЬ идут
любопытная
8 липня 2010 г. (16:20)
Ясновидящий, а женщина та знает, что мером будет
ясновидящий
8 липня 2010 г. (18:04)
ЛЮБОПЫТНАЯ, ДА , ОНА ЗНАЕТ. ОНА БЫЛА У МЕНЯ В ЗАКАРПАТЬЕ. В ВАШЕМ ГОРОДЕ МЕРОМ БУДЕТ КРАСАВИЦА. ВАМ ПОВЕЗЛО.
СВЕТЛЯК
8 липня 2010 г. (18:26)
МЕРОМ БУДЕТ ВЛАДИМИР КОРОТУН
Андрей Павлий
8 липня 2010 г. (18:40)
На прошлых местных выборах принимало участие 26 кандидатов. На этих, думаю будет не меньше. У Коротуна большой рейтинг ( свой электорат). Поэтому, чем больше будет зарегистрировано кандидатов, тем больше шансов у Коротуна. И призываю всех, кто ценит демократию, право избирать и быть избранным, поучаствовать в избирательном процессе по своей внутренней воле, осмысленно, не продаваясь за 50 гривен и не поддаваясь сказочным обещаниям. Только в таком случае можно избежать фальсификации на выборах, либо уменьшить её масштабы по сравнению с маштабами 2006 года.
Дятел с парка
8 липня 2010 г. (19:02)
:-) Я вас помирю!!!! Пусть Коротун сменит пол и тогда мэром станет женщина Коротун :-) ВСЕ РЖУНЕМАГУ!, Я ПАЦТАЛОМ !!!! :-)
Алексей Владимирович
8 липня 2010 г. (19:40)
во-первых уважаемые! я с вами на одном горшке не сидел, по этому попрошу обращаться ко мне по выбранному нику! во-вторых я сказал что я против всех! в-третих за всех предпринимателей не отписывайся "богач" и самое главное в этих коментах тусят 3 IP-адреса которые отписывают за большее кол-во высказываний (ники писать не буду из полит-корректных сооброжений)! дружище ты мудак перестань флудить! уважаемые кондидаты усмирите ваших шавак! для ламеров это круто читать такое движение высказываний ... модем надо ребутить (это так к сведению абонов "Укртелекома" " ОГО которые юзают) для пиарщиков - к вашим сисадминам обратитесь они расскажут как это делать). пожалуй все!
Алексей Владимирович
8 липня 2010 г. (19:44)
... да кстати забыл дописать... "ПОМОЙНИКИ"!!! :-) :-P ]:-o
Хирург
8 липня 2010 г. (19:53)
МЕРОМ БУДЕТ КОРОТУН ВЛАДИМИР
честно
8 липня 2010 г. (21:03)
Рудакова с первичками, без мера , объединив депутатов привела к ошиломляющему результату, лучшему в области победы Януковича. За это президент лично подарил ей часы. А в это время Сыч с Ярощуком ( рейдером) сидели по кабакам, пили водку и думали как они победят на мерских выборах. И теперь сколько бы этот пингвин не ездил в Киев - путь в меры ему закрыт.
Аноним
8 липня 2010 г. (21:10)
Мером будет Рудакова. А Ярощуку после 04.07.10г. надо подумать куда заведет его Сыч.
Людмила
8 липня 2010 г. (21:16)
Читаю про Сычева , что бальзам пью. Наконец мы прозрели, на пятом году уничтожения города. Задумайтесь если еще 5 лет- руины останутся. Выборы- наше спасение.
хочу быть мером
8 липня 2010 г. (21:20)
сколько нужно денег на кампанию мера?
цезарь!
8 липня 2010 г. (23:10)
А че, Ляксей Владимирович правильно сказал, аноним, ты задрот!!!! Гавкал за Коротуна, а тепрь за Рудакову, ГАВНЮКИ! дайте людям спокойствие! Идите в жопу со своей рекламой кандидатов! куда АДМИНИСТРАТОР САЙТА смотрит! на мыло продажного паршивца! В свое бы время...
:)
9 липня 2010 г. (09:51)
топфтопку!вытутжжете,ржунимагу.все ужепорешано.бугага!бэкспэйснепашит! :-) :-) :-)
личности
12 липня 2010 г. (11:56)
КОРОТУН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ- НАШ МЕР НАШЕГО ГОРОДА МЕЛИТОПОЛЯ
Аноним
30 вересня 2010 г. (19:38)
У Коротуна в носу не кругло быть мэром.

Схожі новини: