Верхние этажи многоэтажек Мелитополя пострадали от ливня

Переглядів: 736

1 липня 2010 13:41

Верхние этажи многоэтажек Мелитополя пострадали от ливня фото
Наиболее сложная ситуация - в доме №13 по ул. Героев Сталинграда: именно в эти дни там проходил капремонт кровли, и ливневые потоки устремились в "раскрытую" крышу. В КП "Жилмассив" принято 22 заявки о протекании кровель, а также о подтоплении подвала по ул. Шмидта, 6. Аварийная бригада электриков "ЖКХ-5" со вчерашнего дня работает в многоэтажке №35 по ул. Фучика.

По словам директора КП Романа Куцурина, подъезд и электрощитовые залило водой из-за того, что при строительстве дома была установлена ливнестоковая труба диаметром в четверть меньше необходимого. Восстановить электроснабжение девятиэтажки, в которой установлены электроплиты, обещают сегодня до 14.00.

Руководство "ЖКХ-5" рассматривает вопрос о компенсации ущерба жильцам пострадавших квартир в виде списания им оплаты за услуги за три месяца. Подобная ситуация сложилась и в одном из подъездов дома №56 по ул. Кирова. Здесь пострадало 16 квартир.

В авиагородке залило водой 10 квартир дома №14 по ул. Гвардейской. По распоряжению городского головы во всех пострадавших квартирах специалисты оценят нанесенный ущерб, который будет позже возмещен в установленном порядке.



Имя:
Ваш комментарий:

"Скорый"
2 липня 2010 г. (23:15)
А на хрена тогда козе баян приобрели в виде Комэнерго. Опять кто то хапнул . Ну жулье. Да вас шакалов не Налоговым кодексом надо бить а на части рвать.
Аноним
1 липня 2010 г. (18:33)
а ОТКУДА ВДРУГ НА Шмидта 6 взялся подвал??? :-(
свидетель
2 липня 2010 г. (00:54)
Да, на Кирова 56 творился ужас!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
злой
5 липня 2010 г. (13:19)
Комэнерго пора уже сваливать из города, достали уже... Ничего не делают. На Н-Мелитополе был у товарища, так там залило весь подъезд и коротнуло так, что погорели все предохранители. ТАк эти уроды включали снова подачу электричества, думали может таки образом подсохнет проводка, чуть пожара не наделали. А об этом почему не написали?

Схожі новини: