Фестиваль стихов и песен «Вертикаль» организаторы посвящают памяти Высоцкого

Переглядів: 579

30 червня 2010 10:58

Фестиваль стихов и песен «Вертикаль» организаторы посвящают памяти Высоцкого фото
Как рассказал один из организаторов Сергей Рябинин, фестивалю, который продлится с 17 по 25 июля, будет предшествовать отборочный тур. На суд жюри конкурсанты должны будут представить две песни или стихотворения В.Высоцкого и три стихотворения или песни на свое усмотрение (произведения собственного сочинения или других авторов).

17 июля стартует фестивальная неделя, в ходе которой для отобранных конкурсантов С.Рябинин, Виталий Лиходед, Александр Балев проведут мастер-классы. 23 июля на летней эстраде парка культуры и отдыха им. М.Горького состоится вечеринка с гитарой.

А 25 июля с 10.00 здесь пройдет финал фестиваля-конкурса стихов и песен. В 18.00 организаторы приглашают мелитопольцев на площадь Победы, где состоится награждение победителей первого фестиваля "Вертикаль", концерт лауреатов, членов жюри и гостей фестиваля.

По словам С.Рябинина, принять участие с небольшой программой в концерте высказал один из самых ярких финалистов телепроекта "Шанс" Руслан Мороз более известный как Сандерс.

"Цель фестиваля - поиск одаренных молодых людей и их поддержка в дальнейшем", - отметил С.Рябинин.

Все желающие участвовать в фестивале-конкурсе могут заполнить бланки заявок у дежурного ДК им. Т.Шевченко. Справки по тел. 097-735-87-01, 096-439-01-82, 42—31-32.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: