Краматорский «Коммунтранс» ушел, чтобы вернуться

Переглядів: 1081

29 червня 2010 16:20

Краматорский «Коммунтранс» ушел, чтобы вернуться фото
По словам директора МАБЗ Ивана Чаусова, за последнюю неделю краматорчане уложили выравнивающий слой на участках ул. Фрунзе, Дзержинского, Воинов-интернационалистов, Каховское шоссе. По результатам следующего тендера (после оформления необходимого пакета документов) это же ЗАО продолжит ремонт мелитопольских магистралей.

«Коммунтрансу» предстоит освоить еще около 2 млн. грн. В целом на ремонт дорог Мелитополя в этом году в областном бюджете предусмотрено более 8,5 млн. грн., а в целом на восстановление магистралей на территории региона - более 43 млн. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

не корреспондент
29 червня 2010 г. (19:17)
Пардоньте, ТЕНДЕР- ЭТО КОНКУРС МЕЖДУ ПРЕТЕНДЕНТАМИ (желующими выполнить данный вид работ). А если в открытую в прессе (ДАЖЕ В ПРЕССЕ!!!) оговаривается как вполне обычное дело ПОБЕДИТЕЛЬ ТЕНДЕРА, КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ СОСТОЯЛСЯ! :-) :-) :-) Тогда причем здесь тендер, не подскажете? :-). Ах после оформления необходимого пакета документов? Уж не поддельных, часом? Пакеты документов на краматорцев, пакет документов на подрядчика"Х" и пакет на подрядчика "У". Всего 3 участника должно быть по закону. Итак, Краматорск - победитель. Остальное - за малым. Подтасовать пакеты документов. Не так ли, товарищ корреспондент?
Азик
29 червня 2010 г. (20:50)
Ну типо осваивают денги, че непонятного, а потом типо отмывают дребоданят. :-) :-) :-)
Аноним
29 червня 2010 г. (23:41)
Вернутся за неделю до заморозков... :-)

Схожі новини: