День молодежи Мелитополь отметил альтернативной музыкой и черешней

Переглядів: 740

28 червня 2010 13:52

День молодежи Мелитополь отметил альтернативной музыкой и черешней фото
«ФАМиЧ» при поддержке отдела по делам семьи и молодежи проходит в городе уже третий год подряд: со сцены звучит фанк, альтернативный рок, хэви-метал, а за победу в немудреных конкурсах пришедшие получают черешню, минералку и футболки от партнеров мероприятия.

По словам одного из соорганизаторов фестиваля Александра Завары, на сцене выступили четыре мелитопольские группы, три приезжие, а вот «Империя», которая должна была закрывать концерт, так и не доехала.

Параллельно с концертом на площади свое мастерство показывали ребята BMX-еры и «триальщики», а волонтеры Запорожского областного фонда «Квітка життя» раздавали присутствующим презервативы и листовки с напоминанием, что жертвой СПИДа может стать каждый.



Имя:
Ваш комментарий:

дупло дятла
28 червня 2010 г. (15:50)
ужас быдлота размножается... они уже и здесь.
неформалы-а-налы
28 червня 2010 г. (22:25)
...полнейшая деградаци "нации"....!!!!
Неформал
29 червня 2010 г. (08:06)
Быдлота это те кто на площаде и в парке пиво жрёт и трёхэтажным матом разговаривает бросая мусор себе под ноги. А концерт был довольно не плохой, спасибо организаторам!
Ксения
29 червня 2010 г. (10:31)
Неформалу! Так вы себя вели точно также. Во-первых курили, распивали пиво и бросали бутылки прям себе под ноги. В 9 вечера вся площадь была завалена мусором!!!! В 4 утра коммунальщики после вас асфальт выдраивали. А во вторых вели себя просто неадекватно: начали толкаться, как дикие обезьяны. Я там была и у меня есть фото вашей "тусни"! Согласна, что нация деградирует! Удивляют милиционеры, которые абсолютно никак на это не реагировали на распитие алкоголя в общественных местах, курение и продажу алкоголю несовершеннолетним прям перед их носом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Неформал
29 червня 2010 г. (10:59)
Ксения, солнышко, а что Вы хотели увидеть на РОК концерте? что все встанут в рядочки и будут смирно стоять и слушать музыку? Увольте. Конечно на площади мусорили, а Вы видели там мусорки куда надо бросать мусор?
Ксения
29 червня 2010 г. (13:30)
Уважаемый неформал. Я это и ожидала увидеть, не из леса вышла, знаю как ведут себя молодые люди подобного направления. Меня просто возмутили Ваши слова, типа "мы не такие"! А мусорки там были, даже дополнительные Ваши же организаторы и поставили! Просто кто не хотел искать, тот нашел отмазку. Да я и не видела ни одного зрителя, который развернул хотя бы голову в ее поиске, все просто кидали себе и другим под ноги! Да и сами блюстители порядка плюхали семечки да курили!
иииххххаааа
29 червня 2010 г. (15:01)
Куча мутантов жрали червивую черю!
Джузеппе Гарибальди
29 червня 2010 г. (15:27)
согласен с Ксенией, просто бросали под ноги мусор, а один мутант с длинными волосами рыгал прямо под ноги, милиция стояла и делала вид,что они тут отсутствуют. а туда таких же удручонов послали.
Неформал
29 червня 2010 г. (15:28)
В любой семье есть сови уроды. Так что не стоит всех гребти одними граблями.
Аноним
29 червня 2010 г. (17:38)
вспомнилось,день города и кучи мусора с разбитыми бутылками под ногами...наверное и там рокеры виноваты!))) культура,господа!
Завара
29 червня 2010 г. (18:07)
... Да, господа и дамы, мнения Ваши безусловно интересны, вот только вы забываете об одном: каждый концерт в Мелитополе проходит одинаково. Что рок мероприятие, что поп-концерт, что хоть блатняк-фест устраивай - результат всегда будет один и тот же: мусор, пьяные зрители, и всегда буду те, кто чем-то недоволен. Для кого-то мутанты это длинноволосые парни, а для кого-то это дети пролетриев в рыночной одежде. А для кого-то это инет дрочеры, осуждающие все и вся ... День молодежи не прошел незамеченым, и чего-то страшного не случилось, значит все хорошо. Все в норме, в рамках дозволеного ... Разве городу от этого хуже? ...
Неформал
29 червня 2010 г. (18:13)
Саш, не принимай столь близко к сердцу. Просто на форуме языком молоть не мешки ворочать. А недовольные были, есть и будут. Это же наш Быдлотополь, пора уже привыкнуть.
sven
29 червня 2010 г. (18:16)
Да,вот раньше были настоящие неформалы!Вспоминаю конец 80-х,начало 90-х!Это да,были люди!Не то,что сейчас гопота,дебилоиды сплош и рядом!Им что рок,что хип-хоп или ещё какая херня-всё одно....Деградация,господа!
Я
29 червня 2010 г. (23:09)
Джузеппе, а по Вашему милиция должна была подойти и волосы этому неформалу подержать?????????????? :-) :-) :-)
Свену...
30 червня 2010 г. (15:47)
Старики обязаны брюзжать. Они всегда брюзжали, даже тогда, когда за 1000 лет не происходило абсолютно ничего нового, совершенно не менялся уклад жизни и брюзжать будут. А разгадка как всегда одна — безблагодатность постепенное впадение в маразм. Когда мозг стареет, даже при отсутствии всяких там альцгеймеров обычные возрастные изменения затрудняют получение и обработку новой информации, а общее падение жизненной энергии снижает удовольствие от жизни и тягу к новым впечатлениям. И мозг тогда начинает копаться в прошлом (а что еще ему остается делать?), а память как известно лучше сохраняет воспоминания с ярким аффектом, но неприятные игнорирует и запирает на замок. В результате старик вспоминает что у него при Сталине хуй стоял, а то, что жрать было нечего, вспоминать как-то не хочется. В сравнении с этими яркими воспоминаниями (в которые еще и много додумывается) серая беззубая действительность с приближающимся концом кажется еще серее. :-)
Аноним
15 липня 2010 г. (14:10)
Комментарий удален
Аноним
22 серпня 2010 г. (02:43)
толкаемся как обезьяны а ты млин попробуй как то подругому одреналин выплескунь это рок концерт а не херь какаето для гламуров какихто и шалав!!!!!!!!!!!!!!ппц ]:-o
бываем разные
22 серпня 2010 г. (02:45)
толкаемся как обезьяны та млин поробуй как то по другому адреналин выплеснуть?!!!!! ну давай!!!!!!!!! это рок концерт твою мать а не дискотека для гламуров и шалав!

Схожі новини: