Сегодня День молодежи

Переглядів: 762

27 червня 2010 13:00

Сегодня День молодежи  фото
Отмечать его в Запорожье начали еще вчера, сообщает сайт мэрии. На Центральном городском пляже 26 июня здесь прошли «Пляжные игры». А сегодня, 27 июня, на площади Фестивальной. В рамках праздника с 18 до 22 часов пройдёт праздничный концерт с участием группы «Классика Жанра», молодых исполнителей вокальной студии «Юность». Состоится конкурс «Мисс и Мистер Запорожья». Завершат праздник показательные программы лучших ди-джеев и праздничный фейерверк.

В Мелитополе в это же время молодежь ждут на площади Победы. Здесь пройдет фестиваль альтернативной музыки «ФАМиЧ».



Имя:
Ваш комментарий:

Garikson
27 червня 2010 г. (18:15)
День молодёжи!Согласен праздник!Только,что он даёт не для мажорных детей Кумоков,Пыжинских,Шаниных и прочей элиты,а для простой...Ничего!Какие преспективы...и шачить и работать на крепостных законах независимой сине-жёлтой Чумы,под названием Украина!
Жора
27 червня 2010 г. (20:21)
А можно подробнее про мажорных деток
Алех
28 червня 2010 г. (11:26)
И что с того, что у кого-то сеть салонов? Какое отношение имеет сеть салонов к мажорству? Она че, по городу беспределит, по барам нажираается? Или папа был госслужащим, и продвинул ее админресурсом? Шли бы вы Гариксон лучше работать, а не херню в каментах писать
Алех Жоре
27 червня 2010 г. (22:16)
А Gariksonу лишь бы пернуть без фактажа! Или че, мажорные детки не дали? :-)
Garikson
27 червня 2010 г. (23:56)
Подробнее для Жоры:дочка Кумока,владеет сетью свадебных салонов;сынуля Шанина в начальниках ГАИ,не волнуйтесь внук пойдёт по династии Шаниных;сыночек Шабанова держит предприятие-конкурент"Гидромаша" ,извините,за Пыжинского детей не знаю,но догадываюсь,что ни рабочими на стройке!Ещё факты нужны.
"Жариксону"
28 червня 2010 г. (08:51)
Задай вопрос своим родителям почему сами не выучились и тебе толку не дали. А чтобы жить достойно и в достатке нужно не на форуме показывать свою убогость и никчемность, а как ты говоришь "ишачить и работать" подобно тем, кого ты называешь мажорами.

Схожі новини: