Мелитопольцев поздравили с годовщиной Основного Закона Украины

Переглядів: 681

25 червня 2010 17:02

Мелитопольцев поздравили с годовщиной Основного Закона Украины фото
Городской голова Дмитрий Сычев отметил, что с приходом новой власти у Украины появился новый шанс стать по-настоящему европейской страной с высоким уровнем жизни. Сдвинулась с мертвой точки и местная "беда" - строительство объездной дороги, сейчас готовятся необходимые документы. Затем мэр поблагодарил всех собравшихся за слаженную работу и вручил награды и грамоты.

Так Герою Советского Союза Николаю Лобачеву были вручены две медали - российская медаль к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, удостоверение к которой подписано президентом РФ Дмитрием Медведевым, и юбилейная медаль к 65-летию Победы международного общественного фонда "Командарм".

Грамот и цветов за заслуги в работе удостоены коллективы территориального центра по обслуживанию одиноких граждан (рук. Александр Колесников), городского общества инвалидов (рук. Жанна Лаврентьева), городской организации ветеранов войны и труда (председатель Иван Захари), общества Красного Креста (рук. Наталья Жадан), воинской части А-3840 (командир Александр Пасиченко) и горрайонного суда (председатель Виктор Фомин).

С оригинальной и неоднозначной речью о конституционном процессе в Украине выступил кандидат философских наук, доцент кафедры философии МГПУ Валентин Александров. Затем собравшихся поздравили творческие коллективы ДК им.Т.Шевченко, Дворца творчества.



Имя:
Ваш комментарий:

Г.Милка
25 червня 2010 г. (17:30)
Дуже широкі заходи пройшли в Мелітополі присв"ячені Дню Конституції. Особливо мені сподобалась вітальна промова міського голови, де він, зокрема, нагадав представникам громади, що в країні нова владаі люд український колись стане жити вже краще ніж можновладці. А ще колись у нас буде об"їзна дорога. І , щоб після цього , дрібні підпрємці не втратили можливість виживати в прямому сенсі цього слова, він, голова, зобов"язується у випадку обрання на чергових виборах , створити у місті додатково 1500-2000 робочих місць. Во, обалдуй хренов. Ну ни чем не гнушается .Ничего у тебя милашка не выйдет, песенка твоя спета!
Аноним
26 червня 2010 г. (16:50)
Фомин, суд, которым он руководит, и Конституция - вещи не совместимые. И даже если допустить, что действительно" с приходом новой власти у Украины появился новый шанс стать по-настоящему европейской страной с высоким уровнем жизни", то пока Виктор Фомин на своем посту, этот шанс для жителей Мелитополя и района, равен нулю.Защитить свои права в нашем суде не коррумпированному гражданину не возможно. Все об этом знают , но делают хорошую мину, при плохой игре. Так, хотелось бы знать какие конкретно " заслуги в работе"Фомина были отмечены.
Дятел с парка
28 червня 2010 г. (11:47)
Долго ждали перемен. Дождались ,однако, поднялась страна с колен чтоб нагнуться раком. :-) :-P
Алех
27 червня 2010 г. (22:25)
Ну че, поймаем на базар: строительство объездной дороги. А что касается сильно власти, то господа предприниматели (кстати, голосовавшие за ПР и профессора) - до встречи 1 января 2011 года :-)
Вася
3 липня 2010 г. (20:03)
Грамоту подонку и взяточнику фомину-за успехи в собственном обогащении. И не подавится мразь.

Схожі новини: