Тесты 2010: результаты есть, но посмотреть нельзя

Переглядів: 722

25 червня 2010 14:37

Тесты 2010: результаты есть, но посмотреть нельзя фото
Как пишет «Комсомольская правда в Украине», официально эта информация должна была появиться еще 23 июня. 24 июня должны были выставить результаты по математике. В Центре объясняют, что их система не справляется с огромным количеством заходов на сайт и поэтому периодически «подвисает». «Со второй-третьей попытки можно зайти и на сайт, и на персональную страницу.

В прошлом году было то же самое», - рассказал представитель Центра Александр Пацюк. Но абитуриентам от этого не легче! Они не могут узнать свои результаты и теряют время на подачу апелляции, если посчитают, что их знания оценили неверно.

Напомним, что апелляцию участник ВНО должен подавать по почте в письменном виде в течение трех дней с момента официального оглашения результатов. Выходит, если итоги по украинскому языку и литературе должны были сообщить 23 июня, а абитуриент смог узнать их 24-го, то у него на подачу апелляции остается не три, а два дня.

Не исключено, что из-за проблем с сайтом даты официального оглашения результатов тестов будут смещены на день-два. Однако уже известно, что лучший результат в 200 баллов по украинскому получили 193 абитуриента. Худший, до 123,5 балла, - 35 947 человек.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: