За выполнение программы социально-экономического развития мэр спросит с каждого

Переглядів: 566

25 червня 2010 11:07

За выполнение программы социально-экономического развития мэр спросит с каждого фото
Как отметила начальник управления социально-экономического управления города Ольга Коваленко, в программе прописаны такие основные задачи: увеличение объемов производства и реализованной продукции на 7 проц., увеличение собственных поступлений в местный бюджет на 11,3 проц. (12,3 млн.грн.), сокращение количества работников, получающих заработную плату ниже установленного законом минимума, улучшение качества жилищно-коммунальных услуг за счет увеличения финансирования на отрасль на 31,5 проц. и т.д.

Мэр Дмитрий Сычев призвал руководителей всех подведомственных управлений, отделов и предприятий четко выполнять пункты программы и обещал ежемесячно требовать отчеты на это счет.



Имя:
Ваш комментарий:

Тимчина
25 червня 2010 г. (11:18)
А на какой срок прописана эта программа и как выполняются ранее принятые Комплексные, Целевые, Кратко- и Долгосрочные?. Как выполняется предвыборная программа Сычева?. Кто подскажет? И кто какую ответственность понес за их невыполнение, если таково имело место?
Аноним
25 червня 2010 г. (11:28)
Очередной ПИАР-ход ДВСа-НДСа. Люди добрые!!! Сколько ж можно этого популизма от непрофиков слушать? Читал кто-то эту программу? Я видел ее краем глаза. Полная профанация, конкретики мало, а много воды. Как можно выполнять пункты программы, если они пустые и размытые? Получается очередной громкий ПУК ДВСа-НДСа ]:-o
Иван Доколевич Фельдман
25 червня 2010 г. (11:58)
Покойному Тимчине! Фсе на Дружбу 222 сдавать шкурки Хорьков. :-|
Пионэр ГадюкинЪ
25 червня 2010 г. (12:01)
Аноним Колотун( погоняло Хорёк из Тёплого дома) ты счетчик поверил? А он- то тикает...*) :-[
депутат
25 червня 2010 г. (12:18)
Полностью согласен с Анонимом, все это очередной ПУК ДВСа-НДСа. Для того, что бы работать нужен план (с конкретными пунктами для выполнения, а не лозунги), прагматичная работа (с контролем и наказанием ленивых), отчет о проделанной работе, корректировка плана и так дальше. А у нашего ДВСа-НДСа ПУК, ПУК, громкий ПУК
депутат
25 червня 2010 г. (12:36)
Главное нет стратегии развития, нет идеи, нет понимания за счет чего будем наполнять бюджет и развивать город. Жить за счет Запорожья и Киева, это не стратегия. Если за четыре года, в городе Мелитополе, не появилось ничего кроме понятия ДВС-НДС надо срочно менять ЭТОТ ТЕМНЫЙ ЛЕС НДС
Аноним
25 червня 2010 г. (13:00)
Ты смотри, а у нас в местечковом парламенте есть адекватные депы!!! Респект им и хвала от всего мелитопольского народа!!! А то, судя по коммунальным СМИ, один тока ДВС-НДС "тянет" град...Не надорвался бы до выборов :-)
Ивану Фельдману
25 червня 2010 г. (17:38)
ДОКОЛЕ ты будешь воду мутить? Давай по сущуству! Я не сплю начами, все думаю как улучшить вашу жизнь, а здесь еще от Президента поступила вводная, что сначала надо сделать ее веселой, а вы все меня поносите. С уважением и всегда ваш мэр. :-P :-P :-P :-P :-|
Азик
28 червня 2010 г. (11:58)
Хотел бы я посмотреть увеличение объемов производства ежели все производственные комплексы или стоят или загнулись. То что увеличение собственных поступлений, кормежка исполкомовских дармоедов понятно. Улучшение качества жилищно-коммунальных услуг, поиск стрелочников так это святая обязаность нашего мера. Только с мера некому спросить за его безобразия он же у нас неприкосаемыйи в одной кормушке со спрашиваемыми.
Горожанин
25 червня 2010 г. (18:05)
Наконец-то услышали вменяемого и прагматичного депутата! Может он не один такой в совете? Как то легче стало! Действительно, Программ наплодил главный "стратег" города, а результативность от них пшик. Скорее бы уже 31октября.
Гритчин
25 червня 2010 г. (18:34)
А кто и когда спросит с него за невыполнение своих Программ?

Схожі новини: