Четвертый результат баггистов команды "Олком" в чемпионате

Переглядів: 734

24 червня 2010 16:37

Четвертый результат баггистов команды Олком в чемпионате фото
Мелитополь представляла команда "Олком" в составе Виктора Чеботарева, Владимира Замараева и Юрия Комирова. В первый день вместе с тренировочными и квалификационными заездами была проведена и первая серия финалов. К сожалению, во время тренировочного заезда авто Ю.Комирова вышло из строя, и далее в соревнованиях он не участвовал. А вот его коллеги по команде в первом финале В.Чеботарев и В.Замараев завоевали третье и второе места соответственно.

20 июня состоялись оставшиеся два финальных заезда. Судьбу первого финишного заезда фаворита второго этапа В.Чеботарева решил отказ капризной техники, он отстал от лидера на четыре секунды и пришел на финиш лишь четвертым. Во втором финале из-за поломки машины он не участвовал, заняв в итоге четвертое место.

В.Замараев во втором финальном заезде вел в гонке, но за два круга до финиша его машину развернуло на трассе. Пытаясь "встать в строй", он упустил время, чем не приминули воспользоваться идущие сзади него гонщики. На финише В.Замараев был шестым. В итоге, по результатам второго этапа команда "Олком" занимает четвертое место в чемпионате Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: