В Запорожье побывала Катя Осадчая

Переглядів: 1023

24 червня 2010 15:59

В Запорожье побывала Катя Осадчая фото
Уже на входе все присутствующие смогли оценить гостеприимство киевской теледивы. Красная дорожка, длинные вечерние платья, дорогие костюмы и шампанское - главные атрибуты любого мероприятия, на котором бывает Катя. На голове Осадчей как всегда красовалась шляпка, в этот раз - в форме туфельки. Запорожанки тоже поддержали традицию и прибыли на вечер в замысловатых головных уборах.

По словам самой Кати, Запорожье - первый город, где так много девушек в шляпках. «Это смелый поступок в наше время - одеть шляпку. Не каждая девушка решится на такое, я рада, что вернула эту традицию в моду», - говорит Катя.

Подтвердил любовь запорожских тусовщиц к модным аксессуарам и конкурс шляпок, в котором приняли участие около 15 девушек. Порадовала своим нарядом и чарующим голосом знаменитая певица Гайтана, которая вместе с Катей отмечает пятилетие программы в разных уголках страны.

На смену Гайтане на сцену запорожского клуба вышла солистка группы Gorchiza, правда, в этот раз она предстала не только в образе певицы, но и диджея.

На удивление запорожской публики и на радость фотографам Катя всю ночь отплясывала на танцполе и общалась с запорожской элитой.

По материалам РепортерUA.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
24 червня 2010 г. (16:29)
Ай-ай-ай!Какое событие!Ну надо же! :-)
Аноним
24 червня 2010 г. (18:46)
В запорожье произошли два архиважных визита: Осадчая и Янукович. Какой из них более плодотворен для Запорожья, пока не ясно.
avk
24 червня 2010 г. (20:01)
На кого ращитаны репртажи этой журналистки? Вещает для украинского бомонда, который живёт какой то неземной жизнью :-(
Алех
25 червня 2010 г. (00:02)
Хоспади! Страшенна гламурна шалава приехала в Запорожье! Событие :-)
Фельд
25 червня 2010 г. (12:49)
МВ перешла на полное фуфло - пишет про всяких зашмыганых дусек, которые к тому ж и не в Мелике были, а в городе, где никто МВ не читает. Лучше бы про налоговый кодекс написали.
КГБ
25 червня 2010 г. (22:14)
Ну и швабра.
Аноним
1 липня 2010 г. (08:32)
Стесняюсь спросить - а КТО ЭТО???

Схожі новини: