Рейды по ликвидации стихийной торговли Мелитополь от нее не избавили

Переглядів: 603

24 червня 2010 14:27

Рейды по ликвидации стихийной торговли Мелитополь от нее не избавили фото
Сумма изъятых у них товаров составила 11,4 тыс.грн., говорится в сообщении пресс-службы мэрии. Составлялись на таких мелитопольцев и протоколы за нарушение Правил благоустройства города. Но пока эти меры ощутимых результатов не принесли.

В частности, в марте-апреле стихийщиков с ул. А.Невского практически удалось "выжить", но сейчас, учитывая разгар сезона по продаже сельхозпродукции, тротуары вокруг центрального рынка снова заполонили торгующие.

Примерно та же ситуация, констатируют в мэрии, и на пр. 50-летия Победы в районе магазина "Маяк" и пересечении с ул. Гризодубовой. На площадке "Таврической" лишних мест нет, а переходить горожане на Рижский рынок не хотят.

Потому и возвращаются на "насиженное" место, как только закончится рейд. Не ликвидированы и стихийные рынки возле домов №№ 29 и 31 по пр. 50-летия Победы, на ул. Дзержинского (Н.Мелитополь) и Кирова. Тем не менее, заявляют в исполкоме, борьбу с торговлей на тротуарах никто прекращать не намерен.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 червня 2010 г. (23:05)
А куда девались изъятые товары ?
Азик
25 червня 2010 г. (09:43)
Чем гордитесь??? Беспомощных старушек обирать дело нехитрое.Только гнилой душой и слабый умом мог придумать как отбирать поледний кусок хлеба.
Ахмед
25 червня 2010 г. (14:11)
Да хрен вы нас победите!Даём деньги ментам и стоим как и прежде.... :-)
ХХХ
28 червня 2010 г. (18:40)
А не на рынок "Образцовый" их пытаются загнать? Чтобы из своих скудных доходов известно кому платили?!
Пелагея
30 червня 2010 г. (09:11)
На ул. Невского молодые милиционеры разгоняли бабушек, торгующих зеленью, молоком, я спросила, а почему не гонят, тех, кто реализует водку гаражного производства на рынках города, или получается если на рынке стоишь то торгуй чем хочешь лишь бы всем платил. И когда же будет справедливость на этом свете? Молоком торговать нельзя а водкой-катанкой-можно.
противник торговцев на тротуар
30 червня 2010 г. (10:46)
Бабушки - на них глянеш такие невинные а усамих па три хаты посуточно сдаётся - а они кричат бабла нима - гнать нахер их всех!!!

Схожі новини: