Мелитополь. Талоны техосмотра «оделись» в пластик

Переглядів: 670

23 червня 2010 13:34

Мелитополь. Талоны техосмотра «оделись» в пластик фото
Пока он находится в стадии настройки, а инспекторы автотехнической инспекции только учатся работать на нем. Но, тем не менее, по словам начальника инспекции Михаила Переметы, скоро бумажные талоны исчезнут со стекол авто, в наличии таких осталось около 50 штук, а вот пластиковых – с лихвой.

Пластиковый талон внешне похож на банковскую карту, данные в него вносятся те же, что и в старый талон, но только теперь не в ручном режиме, а при помощи компьютера. «Такие талоны распространены по всей Европе, - говорит М. Перемета, - Они не выгорают на солнце, защищены от подделок, занимают минимум места на лобовом стекле. Но, безусловно, такие талоны дороже – не 22 грн., а уже 100 грн.»



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 червня 2010 г. (11:36)
"Пока он находится в стадии настройки, а инспекторы автотехнической инспекции только учатся работать на нем." Почему-то сразу вспомнилась обезьяна и граната. :-)
злой
24 червня 2010 г. (10:56)
Я не пойму, что за хрень? Меня, например, устраивает и бумажный. И, вообще, когда это динамо закончится, обдиралово населения? Есть компьютеры, есть общая база, если есть претензии у ГАИшника он может по базе пробить - ВСЕ!!!! Вы мне скажите, зачем они вообще нужны??? Ответ прост для зарабатывания бабла очередным держимордой, который пропихнул такое...Достаточно вспомнить сколько раз меняли номера на авто ]:-o
AVK
24 червня 2010 г. (11:56)
Злой! Скажу тебе по большому секрету у ГАЙцов даже общей базы нет, она разрознена... И даже такая база не имеет государственной регистрации в комитете по метрологии или связи. Всё не так как должно быть :-)
jene4ek
23 червня 2010 г. (16:27)
а чё 100? сразу 500 надо было ставить. Будут брать!
Аноним
23 червня 2010 г. (21:14)
Если он похож на банковскую карту, почему он не стоит также?
Аноним
23 червня 2010 г. (22:26)
Женька, а ты его попробуй дешевле пятисот купить, думаешь получится?
Азик
25 червня 2010 г. (10:18)
Даааааа новый станок для зарабатывания баблосиков. Номера меняли, самоклейки клеяли, с фарами включеными ездили, страховки платили, экологию кормили, документы меняли да кагда же вы нажретись кровососы??? ]:-o ]:-o ]:-o
Роме