Дмитрий Никулин в Одессе возвращается на ринг

Переглядів: 767

23 червня 2010 13:31

Дмитрий Никулин в Одессе возвращается на ринг фото
Как сообщает Turnir.com.ua, он проведет восьмираундовый поединок против боксера из Танзании Карама Ньюлауилы в Одессе во Дворце спорта в ходе Вечера бокса, организованного компанией братьев Кличко "K2 Promotions".

Бой Дмитрия состоится в андеркарте главных встреч этого вечера - защиты чемпионских поясов по версии ЕВА супертяжем Александром Устиновым и полутяжем Виктором Плотниковым.

А.Устинов будет противостоять итальянцу Паоло Видоцу по прозвищу "Гладиатор" или "Титановая челюсть", а В.Плотников встретится с датчанином Кристианом Бладтом.

"О своем сопернике знаю лишь то, что он 175 см ростом и правша, - рассказал Д.Никулин. - Вследствие полугодичного простоя между боями я где-то потерял скорость, удар, чувство дистанции, стал тяжелее передвигаться на ногах. Если получится нокаутировать своего африканского визави - непременно это сделаю".

Тренер мелитопольца Сергей Гордиенко настраивает своего подопечного на все восемь раундов с танзанийцем, отмечая, что, если поединок завершится победой Дмитрия, то возможно, бой по защите его титула чемпиона Европы состоится 31 июля.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: