Военная прокуратура выяснит, кто украл дорогу, ведущую на Мелитопольский аэродром

Переглядів: 1100

22 червня 2010 14:22

Военная прокуратура выяснит, кто украл дорогу, ведущую на Мелитопольский аэродром фото
По информации прокурора Запорожского гарнизона Романа Резниченко, по факту кражи военного имущества возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 410 Уголовного кодекса Украины. За кражу военного имущества предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет. Подозреваемых по факту кражи пока нет, ведется следствие.

Кроме того, в производстве прокуратуры находится уголовное дело по факту воровства должностными лицами вышеназванной части. Со склада, где хранился неприкосновенный запас, пропали автозапчасти на сумму около 6 тыс. грн. После завершения досудебного следствия будет предъявлено обвинение и материалы отправят в суд.



Имя:
Ваш комментарий:

ass
22 червня 2010 г. (15:39)
Цирк! Воинскую часть растащили по кускам, и никто ничего не знает. Бетонные плиты тягали ночью руками наверное! :-)
sven
22 червня 2010 г. (17:49)
Так вояки и растащили,кто ж ещё!Есть такая профессия-Родину расхищать.... :-)
Аноним
24 червня 2010 г. (22:46)
Как можно не заметить когда уваровали более тысячи квадратных метров...значит всё было сделано на пользу воякам, кто то купил да и всё, а за жопу прижали, так значит своровали.
Гвардеец
25 червня 2010 г. (18:29)
Пусть следователи не морозятся! Кто украл?На этот вопрос может ответить и смело можно привлечь-полковника Волкова и майора Остапова, в бригаде полностью "хозяйничали" два этих ОФИЦЕРА! :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: