Президент посетит запорожские мосты

Переглядів: 683

22 червня 2010 09:57

Президент посетит запорожские мосты фото
Позднее глава государства посетит остров Хортицу, где местная власть познакомит его с планами по развитию историко-культурного комплекса «Запорізька Січ». Есть в программе визита и время для общения с прессой. В конце дня при участии президента в областном центре пройдет расширенное заседание регионального Комитета экономических реформ.

Как сообщает сайт РепортерUA, перед приездом В.Януковича город "украсили" билборды, на которых изображен он сам и девушка, подающая ему хлеб-соль.



Имя:
Ваш комментарий:

Михаил, ул. Февральская
22 червня 2010 г. (10:10)
Твою мать! Не Хортицу с прессой, на сходняк рыгиАНАЛЬНЫЙ типа комитета экономических реформ. На поля надо ехать, посмотреть реальную ситуацию с Урожаем-2010, рассказать селянам о ценовой политике государства на с/х продукцию, проверить на деле реализацию кредитной политики правительства. Внезапно, как это иногда делал Кучма, изменить маршрут и заехать в сельскую больницу, в детсад. Тогда можно будет поверить в желание Главы государства в наведении порядка в стране. А так...
Серега с Красной горки
22 червня 2010 г. (10:26)
Поддерживаю Михаила на все1000%. В области кроме мостов проблем нет. Там же реально можно увести сотни млн. , а что в депресивных районах. В области проблема с водой, канализацией, дорогами. Практически разрушенна перерабатывающая промышленность и т.д и т.п. Сейчас все силы бросают на местные выборы. И под выборы для поддержки штанов таким горе\мерам, как наш Сычев что то дадут. И народ наш схавает. Вот такие мы были, есть и будем всегда
Аноним
22 червня 2010 г. (10:45)
Чтоб это регионовское быдло там подорвали на этом мосту!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Серега
22 червня 2010 г. (11:07)
Не надо крови. Их Бог накажет.
ЗП
22 червня 2010 г. (13:33)
О! Колхоз проснулся! Косите молча свой ячмень!
Михаил, ул. Февральская
22 червня 2010 г. (15:02)
Ответ запятой(ЗП)-этот колхоз тебя придурка кормит. Помни мудрые слова пахарей: земля крестьянина делает не богатым, а горбатым. Пока крестьне готовятся выйти босыми и оборванными в поле ты в Запорожье встречаешь Януковича портретами самого Януковича-всенародный маразм и психоз.

Схожі новини: