Фестиваль «ФАМиЧ» обещает музыку, драйв и черешню

Переглядів: 553

21 червня 2010 16:13

Фестиваль «ФАМиЧ» обещает музыку, драйв и черешню фото
Организаторы - инициативная группа мелитопольской молодежи и отдел по вопросам семьи и молодежи горисполкома. По их информации, стартует фестиваль в 16.00. С этого часа и до 22.00 горожане смогут услышать выступления на большой сцене как мелитопольских, так и групп из других городов. Параллельно с концертом зрители увидят захватывающие велотрюки - трайк-байк.

"ФАМиЧ" - фестиваль некоммерческий и неконкурсный. Но участников фестиваля обещают наградить. Чем? Организаторы держат в секрете, но обещают, что "Ч" - черешня на этот раз будет на фестивале.

Напомним, что первый "ФАМиЧ", получивший название от первых букв "фестиваль альтернативной музыки и черешня", состоялся на День молодежи в 2008 г. Тогда на сцене выступили мелитопольские группы "Стихия", "Сквозь пальцы", "Speech", группы из Киева "Йожики", Запорожья "Hunting Ground", Черновцов "Серцевий напад".

Простая и позитивная атмосфера фестиваля понравилась любителям альтернативной музыки, но в 2009 году "ФАМиЧ" "взял отпуск", превратившись в битву диджеев. А в этом году организаторы решили снова устроить праздник музыки, молодежи, черешни.



Имя:
Ваш комментарий:

космонавт
9 липня 2010 г. (12:48)
Играть надо учится, а не по фестивалям ездить. Это даже музыкой не назовёш. В сто раз приятней песняров послушать, они хоть и ерунду играют но как играют!

Схожі новини: