За неделю семь аварий - четверо пострадавших

Переглядів: 768

21 червня 2010 15:26

За неделю семь аварий - четверо пострадавших фото
В результате 38-летний водитель последнего транспортного средства получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга и был доставлен с места ДТП в больницу, сообщил инспектор по профилактической работе отдела ГАИ Андрей Генов.

Подобные повреждения получила в аварии, которая произошла вечером 18 июня на пр. Б. Хмельницкого (в районе дома № 41), и 35-летняя жительница города. Она находилась на пассажирском сидении автомобиля MAZDA, в который врезался HYUNDAI. Водитель последнего не выбрал безопасную дистанцию, затем по инерции MAZDA "ударила" следовавший впереди VOLKSWAGEN.

И в тот же день примерно в 00.20 еще одна авария закончилась трагически. 25-летний мелитополец не справился с управлением своей ЯВЫ-350 и врезался в опору линии электропередач. Мужчина от полученных травм скончался на месте, а его ровесник, который был в роли пассажира, оказался на больничной койке с черепно-мозговой травмой.



Имя:
Ваш комментарий:

jene4ek
21 червня 2010 г. (19:52)
как задрали уже эти скутеристы ]:-o
Достали
22 червня 2010 г. (09:26)
Последний абзац надо читать так: два придурка неслись ночью по улице на мотоцикле и лупанулисть в столб, один насмерть другой пока живой. Хорошо хоть никого не зашибли, а вот родителей жалко.

Схожі новини: